Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Ж.И.М. vs SF: Легенда Чун-ли

Рекомендуемые сообщения

выбираем самый говяный фильм ever
Ж.И.М
касуми-девон аоки выглядит как говно(да,да,да, единственный фильм, который сделал это), елена малолетняя шлюха на ролика, хаябуса дохляк - метр с кепкой, леон метросексуал с осветлёнными волосами и вахтанга кикабидзе не взяли на роль ген фу(хотя он реально похож). продолжать можно долго, но в целом этого хватит.
Легенда Чун-ли
анериксичка-эскимоска в роли чун ли, её там даже покормили, она реально вызывает такие позывы, опять же осветлённый и изрядно похудевший байсон(не иначе в один сортир с чун ли блевал после еды), великолепные гримасы чела из американского пирога и самый убогий энергитический шар киноиндустрии за последние 10 лет, нет ну серьёзно, такое даже пс1 отрендерит. и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×