Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Nikitos

Король Артур

Рекомендуемые сообщения

Классный фильм ! всем советуб посмотреть его не на монике или телике, а в кинотеатре. Хороший сюжет, хорошое музыкальное сопровождение, великолепная природа Англии, уместные шутки, красивые сражения, особенно битва на озере, когда набольшая кучка (дай бог не ошибиться)из 8 рыцарей круглого стола, противостояла целому полку Шотландцев или как их там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CooLer18 с тобой согласен на льду было нечто супер, мне ещё понравилось когда шотландцы нападали на ворота, из леса стреляли лесные не помню как их звать но смотрелось отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nikitos"]CooLer18 с тобой согласен на льду было нечто супер, мне ещё понравилось когда шотландцы нападали на ворота, из леса стреляли лесные не помню как их звать но смотрелось отлично.[/quote]

Не шотландцы :lol: :lol: ,А САКСЫ!!!!!
Грамотеи фиговы... :fight: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wesker расист блин
:flowers: !!! Какая разница Саксы, Шотландцы, уэльсцы, Ирландцы или вообще Suxxx'ы??? :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CooLer18"]Какая разница Саксы, Шотландцы, уэльсцы, Ирландцы или вообще Suxxx'ы?[/quote]
В данной голивудской поделке, перевернувшей все сведения об этой истории с ног на голову, по-моему разницы никакой. На их месте с тем же успехом могли быть даже папуасы. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="nTrophy"]В данной голивудской поделке, перевернувшей все сведения об этой истории с ног на голову, по-моему разницы никакой. На их месте с тем же успехом могли быть даже папуасы. :dn:[/quote]
Никто ничего не переворачивал. Артур - личность мифическая. А фильм ставили, основываясь на последней версии историков и археологов, касательно возникновения этой самой личности.
Да и потом, в начале фильма ясно говорится, что Арториус не есть тот самый Артур. Он только послужил прообразом.
А то, что Римская Империя вела завоевания на британских островах и в V веке вынуждена была оставить их и отступить на континент (что и демонстрируется в фильме) - это исторический факт.

Кроме всего прочего - не надо от художественного фильма требовать абсолютного соответствия реальному ходу вещей. Читайте исторические очерки и смотрите документалистику - и будет вам щасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня фильм порадовал :up: !В кинотеатре смотриться отлично и по-моему гораздо лучше,чем ТРОЯ.А что касается истории,я сам сначала жутко удивился тому,что они нагородили,а потом вспомнил-в начале ясно сказали:Последние находки археологов и работы историков легли в основу этого фильма и.т.д и.т.п....
Может быть,кстати,он и есть самый реальный из всего,что мы знали :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, мне Троя больше понравилась, а это так, от нечего делать посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит не мой журнал
А Плакатик, имя режжисёра, кто в главной роли уточнить можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам имфа кому интересно
Реж - Антон Фугуа
Гл роли - Клив Оуен, Стивен Дилан, Кира Найтли (Пираты Карибского Моря - единтсвенная кого я знаю из списка актёров)
Продюссер - Джерри Брукмайер (Пираты Карибского Моря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, учитывая продюсерство Брукхаймера, ожидал худшего; собирался посмотреть исключительно ради Найтли и Скарсгарда - а так получился вполне профессионально состряпаный "исторический" экшн с абсолютно заежженым и безнадежно пафосным сюжетом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×