Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

God of War III Ultimate Trilogy Edition будет стоить 110 фун

Рекомендуемые сообщения

Достойная цена отличному изданию. Главное, чтобы везли в Россию, а не как с коллекционкой Фола - типа, только до килограмма посылки шлют, а фол весил на 5 грамм больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] в Штатах цена на такой комплект, за исключением ГОВ Коллекшн - $99[/quote]
Пфф.. все равно гораздо дешевле, даже если коллекшн докупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]Достойная цена отличному изданию. Главное, чтобы везли в Россию, а не как с коллекционкой Фола - типа, только до килограмма посылки шлют, а фол весил на 5 грамм больше.[/quote]
LE FFFFFUUUUUU...
А они выше 1 кг ВООБЩЕ не возят? Я думал может доставка там просто дороже выйдет, ну и фиг...
Боюсь, что ящичег по-любому будет тяжелее килограмма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], а ты не знаешь, этот коллекшн буду продавать в магазинах или только через интернет можно будет заказать? И это будет ограниченное издание и мне нужно будет с ночи стоять у входа в магаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдаа у нас в Германии будет гдето 150-170евро стоить :cry: целое состояние :-D


Automated Trophycard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ori[/b], про наши магазины не знаю - они мне пофиг.
Издание скорее всего лимитированное, и его запросто могут в первые пару месяцев продаж раскупить до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mr.Crocko"]Вот это наборчик :kojsfd: , жаль до России не доберется :kjsfjd:[/quote]
До Москвы доберется - спасибо настоящим пацанам из видеоигр.нет. Только они и радуют в последнее время (это я про бокс, с плойкой все легче, ибо нет региональных ограничений и есть плэй-азия).
Денег правда захотят много - но это уже второй вопрос. Единственный им минус - плойку они любят больше бокса (но оно и понятно, ператго)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:[/size][/color]

[quote name="FoxHounder"]Издание скорее всего лимитированное, и его запросто могут в первые пару месяцев продаж раскупить до конца.[/quote]
Такие вещи либо по предзаказам раскупаются до релиза, либо весят достаточно долго. Как минимум, с боксовыми версиями так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], ну покупать я собираюсь в день релиза, просто я не знаю где лучше покупать...
Где можно предзаказать этот коллекшн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ori[/b], game.co.uk или shopto.net. В первом в день отправки может оказаться, что он весит больше килограмма, и тебя кинут, а во втором недавно скомуниздили базу с кредитками, и многие попали на денюжку, так что стремно.
Можно попробовать на amazon.de

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], опять же, если карта проканает - беспроблемно работают только карты сбербанка и банка москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], видеоигр.нет меня своими накрутками добивают. Да и вообще, приятнее без посредников брать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], зато они единственные, кого волнуют интересы фриков - они всегда стараются привезти все возможные коллекционки и ранние азиатские релизы с английским языком. Но как я и говорил - с плоечными эксами проблем нет - плэйазия нам в помощь (долго только).

Жаль, что у них нет больше магазина на Кузнецком - я рядом работал, заходил частенько по дороге просто так, потереться - и всегда находил что-нить интересное прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], я наверно рискну, так как моя любимая игра. :wink:
[b]FoxHounder[/b], а 110 фунтов это включая доставку или за доставку ещё надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ori[/b], доставка отдельно, почитай там на сайте.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 37 секунд:[/size][/color]

Только вбей в профиль карту сначала - проверь, работает ли и снимется ли фунт за авторизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], а они в любую страну отправят? Просто были на одном сайте траблы с этим <.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ori[/b], за доставку White Edition (а у него здоровая коробка) с меня взяли 5 фунтов. Это меньше 250р. У нас в МСК курьером столько стоит доставка =))
Насчет стран, куда они возят, можно уточнить у них на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"][b]Ori[/b], за доставку White Edition (а у него здоровая коробка) с меня взяли 5 фунтов.=))[/quote]
Ты уже предзаказал чтоли?
А они там точно в срок пришлют или пару дней задержка может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ori[/b], они по всему миру возят игры, а вот аксессуары и железо - только по Европе.
Забавно было - джойстик я у них не мог заказать, а джойстик вместе с Хало:ОДСТ - легко :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 46 секунд:[/size][/color]

[b]Ori[/b], посылка от них идет в Москву от 10 (90% случаев) до 14 дней. Шлют они обычно за пару дней до релиза.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:[/size][/color]

Кстати, лучше заказывать доставку на рабочий адрес. Так как юр. лицо - с почты посылку приносят почтальоны. На домашний адрес они просто кидают уведомление о посылке в ящик, и, что характерно для работников гос. учреждений - могут и не кинуть - стоит в таком случае через пару недель зайти на почту и осведомиться самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]Забавно было - джойстик я у них не мог заказать, а джойстик вместе с Хало:ОДСТ - легко :)[/quote]
Смешно :gigi:
[b]KillEmotions[/b], большое спасибо :agree:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:[/size][/color]

Ааа, забыл ещё кое что :gigi: , я как-то пытался заказать что-то и юзал визу, мне сказали, что не прокатит и пришлось делать мастер карт, а там какая нужна? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×