Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Dungeon Siege

Рекомендуемые сообщения

Гость

Это что на прохождение, или где т.к. я его что то не помню. Но мне простительно так как я играю больше один но в сетевом режиме т.к. там монстры восстонавливаються, а я так привык по DIABLO II и переживаю как бы монстров хватило чтоб до любых уровней можно было продвинуться. А в сетевой штуке я такой бяки не помню, это вообще вещь или какаято магия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

После прохождения по подземельям механических монстров поднялся на свет божий оказался на побережье. Там два солдатика рассказали про путь к крепости Крот и про то, что они не смогли пройти по этому пути. На берегу указатели: Крепость Крот и че-то там Костогрыза. Пошел, убил всех, зашел к торговцу, пошел в подземелье, опять убил всех, нашел мертвых охотников за сокровищами и !?? вышев туда же откуда пришел. Сообщил мужику о пропавших (мертвых) охотниках за сокровищами и все. Что делать дальше ума не приложу!.

Если кто знает напишите (mr-vladimir@putin.ru)пожалуйста, куда дальше идти.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После прохождения по подземельям механических монстров поднялся на свет божий оказался на побережье. Там два солдатика рассказали про путь к крепости Крот и про то, что они не смогли пройти по этому пути. На берегу указатели: Крепость Крот и че-то там Костогрыза. Пошел, убил всех, зашел к торговцу, пошел в подземелье, опять убил всех, нашел мертвых охотников за сокровищами и !?? вышев туда же откуда пришел. Сообщил мужику о пропавших (мертвых) охотниках за сокровищами и все. Что делать дальше ума не приложу!.

Если кто знает напишите (mr-vladimir@putin.ru)пожалуйста, куда дальше идти.

Спасибо!

Поброди внимательней по лесу. Я уже давно проходил, так что тонкостей не помню, но в лесу там вроде темновато, так что нужно немного поискать... Если не ошибаюсь совсем неподалеку находится большая поляна с входом в страаашное подземелье. Там будет оч. весело:) А дальше так еще веселей. В общем тебе предстоит закончить эту локацию, потом пройти полностью еще одну (подземную) и только в конце следующей (уже на поверхности) будет крепость. Так что путь предстоит неблизкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Весь лес обошел! Стоит 3 дома и один вход в подземелье. Первый дом продовца, 2 (чуть в стороне на берегу озерца с деревом в центре) мужика, который давал задание найти искателей сокровищ и 3 - пустой с подвалом. Прошел поздземелье и вышел в подвале 3-его дома. Или есть путь обратно в начало подземелья. :?:

А в описаловке все слишком обобщено.

Если что вспомнишь еще сообши пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Весь лес обошел! Стоит 3 дома и один вход в подземелье. Первый дом продовца, 2 (чуть в стороне на берегу озерца с деревом в центре) мужика, который давал задание найти искателей сокровищ и 3 - пустой с подвалом. Прошел поздземелье и вышел в подвале 3-его дома. Или есть путь обратно в начало подземелья. :?:

А в описаловке все слишком обобщено.

Если что вспомнишь еще сообши пожалуйста.

Извини, но я вряд ли вспомню подробней, надо грузить сейв и смотреть в самой игре... А добавить ничего не могу - походи по лесу вокруг этих домов и поищи тропинку дальше. Там около всех важных развилок факелы вроде должны стоять, так что по ним и ориентируйся. Сам помню, место это немного заковыристое и неочевидное, но проход дальше точно есть. И подземелье тут ни при чем, выкинь вообще его из головы, сдал квест про охотников и забудь про них, броди по лесу и в то подземелье больше не спускайся - оно тебя, насколько я помню, никуда не выведет, это совершенно отдельный и необязательный квест. Особенно внимательно исследуй все вогруг той избушки, что на отшибе стоит, тропинка вроде недалеко от нее должна быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уф! Выбрался! Только одного понять не могу - у меня в бригаде маги есть с хорошим уровнем боевой и природной магии, а заклинания выполнять не могут. Например в заклинании прописано: для выполнения требуется 10 уровень какой-то магии, а в книге у мага красным встает.

Чего не хватает, можете сказать?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уф! Выбрался! Только одного понять не могу - у меня в бригаде маги есть с хорошим уровнем боевой и природной магии, а заклинания выполнять не могут. Например в заклинании прописано: для выполнения требуется 10 уровень какой-то магии, а в книге у мага красным встает.

Чего не хватает, можете сказать?

Спасибо!

Та же проблема и у меня! Могу только лечить да с файерболами развлекаться, хотя магического уровня должно хватать на многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Уф! Выбрался! Только одного понять не могу - у меня в бригаде маги есть с хорошим уровнем боевой и природной магии, а заклинания выполнять не могут. Например в заклинании прописано: для выполнения требуется 10 уровень какой-то магии, а в книге у мага красным встает.

Чего не хватает, можете сказать?

Спасибо!

Та же проблема и у меня! Могу только лечить да с файерболами развлекаться, хотя магического уровня должно хватать на многое.

:shock:

intelexty им не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×