Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Gears of War 3 vs Halo: Reach где графика будет лучше

Gears of War 3 vs Halo: Reach  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Gears of War 3 vs Halo: Reach

    • GeoW3
      42
    • Halo: Reach
      6
    • В обеих говно
      22
    • Мне однофигственно
      12


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Paragraf"][b]ACE[/b], кстати чё там лесенки в риче? Менее заметнее стали?[/quote]
Менее заметные, чем где? Я проблем с альясингом в Хало не помню. Вот текстуры, да лица - это да, смешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]KillEmotions[/b], в Хало 3 лесенок было море т.к. не было сглаживания и было низкое разрешение.
[b]Paragraf[/b], естественно меньше. В Риче разрешение почти честные 720р и появилось 2аа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"][b]KillEmotions[/b], в Хало 3 лесенок было море т.к. не было сглаживания и было низкое разрешение.[/quote]

:shock:

Недавно перепроходил Хало 3 - собирал черепа. Совершенно не обратил внимание, а вот на текстуры обратил. И это при условии, что меня в играх как раз больше всего отсутствие альясинга бесит.

Странно все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], ну это я знаю, хотелось узнать мнение того, кто и то и другое вживую видел. :)
[b]KillEmotions[/b],
я точно помню, что в самом начале уровня, где ты впервые встрчаешь скараба, в тоннеле видны лесенки. :gigi: Потом как-то не обращал особо внимания, с Халовским геймплеем не до этого. )))
Ну вообще временами заметно, но радует что картинка не мыльная.
модели маринов в Хало 3 вспоминать боюсь :gigi:
[spoil][img]http://img708.imageshack.us/img708/870/wmplayer201004271100519.png[/img]
[img]http://img688.imageshack.us/img688/4763/wmplayer201004271100579.png[/img][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый ролик хало был очень неплох. А какое там было небо :ads:
После третьей части видно ребята научились работать с железом.
И первые скрины ГеоВ3 выглядят очень не дурно. Также видно, что бокс будет напрягаться на всю катушку. Битва между ними будет будь здоров.
п.с. проголосовал "в обеих говно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если телек настроен, то лесенок нет ни в риче ни в хэйло 3. + сильно зависит от начинки самого телека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×