Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Зэки Британии тоже играю в консоли.

Рекомендуемые сообщения

Хотите совершить убийство, но не хотите пропустить следующий Call of Duty? Если вы живете в Великобритании, то можете не волноваться, поскольку согласно исследованиям Министерства Юстиции в 2008 году,...

Зэки Британии тоже играю в консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не убийцы то я рад, что создаются хорошие условия для тех кто как то исправляется. Если убийцы то не понимаю.. В любом случае - отличное руководство страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заголовок поправь, а то то ли играют, то ли ты играешь, а перед ними хвастаешься.. непонятно!! :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня во френдах несколько британцев :gigi: надо будет поинтересоваться сидят они или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ExTamplier"]Если не убийцы то я рад, что создаются хорошие условия для тех кто как то исправляется. Если убийцы то не понимаю.. В любом случае - отличное руководство страны.[/quote]
Да-да, еще надо было им орден дать. Да здравствует демократия и гуманизм, ку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта новость сто лет назад в игромании была. Потом ещё была новость что или в этой же или в другой тюрьме запретили консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"] [quote name="ExTamplier"]Если не убийцы то я рад, что создаются хорошие условия для тех кто как то исправляется. Если убийцы то не понимаю.. В любом случае - отличное руководство страны.[/quote]
Да-да, еще надо было им орден дать. Да здравствует демократия и гуманизм, ку![/quote]
А вот в России.. :trollface:
Серьёзно, по твоему это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×