Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Resistance 3 будет более "мрачным" и "сосредоточенным"

Рекомендуемые сообщения

Insomiac подтвердили, что сюжет Resistance 3 будет более "мрачный" и "сосредоточенный", чем у его предшественников. Когда спросили, будет ли игра похожа на Resistance: Fall of Man или на Resistance 2,...

Resistance 3 будет более "мрачным" и "сосредоточенным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас многие продолжения мрачней оригенала.
Например:
[spoil]Рич, Масс эффект 2...[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони плейстейшон три – как же много в этом слове. Оно ласкает ухо и согревает в холод, заменяет жену и секс. Это рай. Эта приставка – настоящее гениальное изобретение человечества, на ней выходят только шедевральные игры, которые могут понять только элитные и умные люди. Я люблю плейстейшон и ненавижу бокс. Потому что хбокс 360 – паршивая консоль для тупорылой школоты из дешевого китайского пластика и библиотекой конченых тупорылых игр. Я сука покупаю хбоксы только для того, чтобы доставить себе удовольствие – расхуярить его об стену. Я буду тратить все свои бабки и брать кредиты но буду хуярить их постоянно, чтобы принести убыток билли Гейтсу. Я сука ненавижу тупых геймеров, которые отдали свои бабки и предпочли этот конченный гроб для игр. Ведь в сони плейстейшон все элитное – даже пластик, в этом пластике есть душа. На плейстейшон выходят только элитные игры для самого продвинутого человечества в мире, самых достойных людей. Хбокс 360 – это консоль для тупого быдла, которому похуй во что играть лишь бы пухкать пешечками в тупорылых шутанах, это коробка для дебилов. Я вас сука буду пиздить, биллибои ебаные, вы скотская школота и биомасса, потому что не понимаете элитных игр с плейстейшон, которые просто шедевральны. В плейстейшон лучше все – начиная с игр и заканчивая элитнейшим железом консоли. Чего стоит только блурай и элитный процессор селл не для широких масс и не слабых умов. Только гений сможет постичь все премудрости плейстейшон 3 но постигнув их, он создаст настоящий шедеврище. Не то что игры с икс бокса – тупое хало и гавнокод для тупых пендосских идиотов. На сонечке же мы наблюдаем потрясающие игры с душой и смыслом, потому что только блурай и процессор селл смогут потянуть душу в играх и сюжет. В боксе гребного двд не хватает потянуть душу и нормальный сюжет, а его гнилая начинка не в состоянии просчитать людскую душу и чувства. Тот кто играет на гробе – тупой идиот, ограниченный лох, деревянное сердце. Консоль – хбокс 360 – это отображение дебила-владельца и его умственных способностей в реальном времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×