Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DielonG

Bada os

Рекомендуемые сообщения

Эта мп от самсунга, которую они начинают по-тихоньку продвигать. Wave II выглядит интересно, да и внутри всё у него очень даже: 1ггц процессор, супер лсд экран 3.7 дюймов. Наверное буду брать, т.к. довольно-таки интересный смартфон. А вы как думаете? Да и цена сейчас хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получше какого нибудь винфон 7, но в целом таксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], получше же симбиана будет, нэ?) Просто я на симбе хотел взять, а тут случайно на вейв 2 наткнулся. Почитал очень даже. Мквшки без перекодирования читает, хороший процессор, да и внешне хорошо выглядит. По-моему как минимум неплохой девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут в софта еще меньше чем в винфоне 7, хотя казалось бы - куда уж?
да и самсунг в свои топ девайсы андроид ставит, так что поддержка минимальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно. Бада при рождении мёртвая ось, думаю на андройде как минимум разумнее взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...не думаю, что ос мертвая будет, т.к. это мобильная платформа(!), её так позиционирует самсунг. В процессе версия 2.0, которая будет поддерживать хтмл5 и еще много чего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DielonG[/b], флагманы самсунга на андройде. так что отчётливо видно, где для неё приоритет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Valtron[/b], эм..вообще-то вейв является флагманом тоже :D Почитай везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще не понятно, кому нужна эта ваша бада, когда есть иос и андроид, поддержки этой ос нет ни у разработчиков, ни у простых юзеров
[b]DielonG[/b], вейв - не флагман :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]walkmann[/b], почитай [url=http://www.mobile-review.com/review/samsung-wave-s8500.shtml]http://www.mobile-review.com/review/sam ... 8500.shtml[/url] :D Сдк вообще-то уже есть для свободного пользования. Как это поддержки со стороны разрабов нету? ос новая и огромного кол-ва сейчас софта не будет ,а вот потом уже всё будет. Телефон очень хорошо продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
флагман на который самсунг даже амолед дисплеи тратить не хочет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daiverr[/b], на новые гэлакси и гэлакси табы тоже. У самсунгов вобще проблемы с поставками супер амоледов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daiverr[/b], на 1ом вейве стоял суперамолед, а на 2ом стоит супер клеар лсд, который не хуже. Всё из-за того, что самсунг не может справиться с заказами на суперамолед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daiverr[/b], [url=http://osbada.ru/novosti/problemy-s-super-amoled/]http://osbada.ru/novosti/problemy-s-super-amoled/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daiverr[/b], ну про гэлакси 2 я напутал, но про гэлакси таб состоявшийся факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бада - гавно,говорю как владелец wave-s8500
ни тебе нормальных приложений,ни нормального воспроизведения видюшек,из-за глючных кодеков,зависающая камера в режиме винтаж(хз правда,может и исправили уже),розовое пятно на снимках у большинства пользователей,после перепрошивки на последнюю баду 1.2,отвратительнейший браузер для инета,ну и так некоторые другие мелочи...

но работает шустро и экран состояния прикольный :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Valtron[/b], на таб и не планировали, слишком сириус бизнесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DielonG[/b], Wave II ниче так, там кстате супер амолед. Но софта реально мало, лучше бери анроид конечно.
Из бюджетных могу посоветовать Galaxy Ace напимер, или LG K500. Соотношение цена/качество отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]зачем тему завели для этого мёртворождённого дитя от самсунга?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DroN4eG[/b], мне просто для мультимедии и игрушек надо, а я так посмотрел, там с этим проблем нету, фильмы, музыку посмотреть, послушать да и в какой-нибудь асфальт поиграть и всё. Вначале думал ноклу ц7 взять, но наткнулся на самсунг и очень порадовал он меня, для того, для чего он мне нужен, мне кажется он справляться будет, да и по цене подходит. То в 1ом вейве самолед, а тут супер лсд, кстати по кач-ву картинки не проигрывает он самоледу, а даже превосходит немного. Мне впервую очередь нужен телефон, который не будет виснуть, а софт и т.д. меня особо не интересует, пару програм установлю и всё. Много почитал по-поводу него, почитал ревьюшки, правда я не понимаю, почему пишут о том, что это мертвая ос, несмотря на его продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C сентября юзаю Wave. Всё устраивает, хоть и приложений маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C сентября юзаю Wave. Всё устраивает, хоть и приложений маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×