Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Gears of War 3 - Эксклюзивное видео от IGN

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось новое видео Gears of War 3 Смотрим! Дата выхода игры запланирована на 20 сентября 2011 года.

Gears of War 3 - Эксклюзивное видео от IGN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игн отожгли :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Forwin_b[/b], рачокабот, я же сказал тебе включай мозги. но так и быть, скажу: во первых, не указан источник новости :lamer: во вторых, название твоей говноновости не отражает сути видео, я из названия подумал что эпики выложили в сеть новое видео из сингла, а тут кликаю по новости, и выскакивает боянный буллщит :facepalm:
ах да, тю тю :lol: :lol: :lol:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=36514

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Forwin_b[/b], во всех демонстрациях мультика, была именно эта карта. и ничего нового в этом обзоре не показали. и да, я жду игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно этого видоса не было. Плюс ко всему не все же задроты такие как ты которые по ночам не спят в ожидании очередного нового видео GOW3 :lol: может есть кто не видел эту мапу, тем более что тут её подробно показывают.
з.ы. ты уж извини, еслиб я мог яб геймплейку то забабахал тебе потешится, но увы не могу, все вопросы к IGN. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Forwin_b[/b], куда уж мне до таких задротов , которые не могут прожить ни дня без сайта :lol: :lol: :lol: что не мог попарится 2 недельки в бане :lol: :lol: :lol: у тебя это кстати какой по счету бот? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="gameskiller37"][b]Forwin_b[/b], куда уж мне до таких задротов , которые не могут прожить ни дня без сайта :lol: :lol: :lol: что не мог попарится 2 недельки в бане :lol: :lol: :lol: у тебя это кстати какой по счету бот? :trollface:[/quote]

Про задротов говорит человек который 2к постов набил.
Лол, бан мне не за что дали, модератор почувствовал себя королём форума, не понравилось что я ему минусик поставил в репу. Но не будем об этом. Я регался лишь для того что бы написать жалобу но не нашел куда :lol:
з.ы. бот первый по счету[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Forwin_b"][offtopic] [quote name="gameskiller37"][b]Forwin_b[/b], куда уж мне до таких задротов , которые не могут прожить ни дня без сайта :lol: :lol: :lol: что не мог попарится 2 недельки в бане :lol: :lol: :lol: у тебя это кстати какой по счету бот? :trollface:[/quote]

Про задротов говорит человек который 2к постов набил.
Лол, бан мне не за что дали, модератор почувствовал себя королём форума, не понравилось что я ему минусик поставил в репу. Но не будем об этом. Я регался лишь для того что бы написать жалобу но не нашел куда :lol:
з.ы. бот первый по счету[/offtopic][/quote]
+2
тоже самое) написано за подробностями к [url]администрации[/url]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:[/color][/size]

[quote name="Forwin_b"][offtopic] [quote name="gameskiller37"][b]Forwin_b[/b], куда уж мне до таких задротов , которые не могут прожить ни дня без сайта :lol: :lol: :lol: что не мог попарится 2 недельки в бане :lol: :lol: :lol: у тебя это кстати какой по счету бот? :trollface:[/quote]

Про задротов говорит человек который 2к постов набил.
Лол, бан мне не за что дали, модератор почувствовал себя королём форума, не понравилось что я ему минусик поставил в репу. Но не будем об этом. Я регался лишь для того что бы написать жалобу но не нашел куда :lol:
з.ы. бот первый по счету[/offtopic][/quote]
лол) +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"родина" коула..будет прикольно его на домашнем поле поразрывать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×