Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony отгрузила 50 миллионов PS3 и 8 миллионов PS Move

Рекомендуемые сообщения

[quote name="morrae"] [quote name="KRIZZ"] что боксы три года по гарантии меняли; а они в свою очередь не попадают в цифры отгруженных. идите что ли книжки почитайте, может хоть немного думать научитесь
[/quote][/quote]

:shock: интересно консоль отгрузили, она сломалась и ее заменили. Не знаю, в Америке может и реболят, а потом отдают обратно, но в России вроде бы новую дают. Внимание знатоки: откуда берут эту приставку? из воздуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"] [quote name="morrae"] [quote name="KRIZZ"] что боксы три года по гарантии меняли; а они в свою очередь не попадают в цифры отгруженных. идите что ли книжки почитайте, может хоть немного думать научитесь
[/quote][/quote]

:shock: интересно консоль отгрузили, она сломалась и ее заменили. Не знаю, в Америке может и реболят, а потом отдают обратно, но в России вроде бы новую дают. Внимание знатоки: откуда берут эту приставку? из воздуха?[/quote]
эм..
МС продала Ритейлерам=Ритейлеры продали тебе=это посчиталось.
У тебя навернулась консоль, ты её в сервис центр, там тебе дали новую взамен.
Итого не считаються консоли поставленные МС в свои сервис центры=никем не считаються!
Так что да, приставка береться "из воздуха" ибо не попадает в расчеты для продажи! Не все же продают, часть сделанных консолей не отправили к ритейлерам, а отправили в сервис центры..для возможной замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Go Veg[/b], я слышал сломанные консоли за рубежом - восстанавливают. Что не так то? Никто тебе новые не будет поставлять в сервис-центры. Теперь я понимаю почему все ящеры так верят в доброту МС.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:[/color][/size]

" поставляли из воздуха в центры.. для возможной замены" - звучит дико, если учитывать прошлое, когда консоли горели как спички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Go Veg[/b], я слышал сломанные консоли за рубежом - восстанавливают. Что не так то? Никто тебе новые не будет поставлять в сервис-центры. Теперь я понимаю почему все ящеры так верят в доброту МС.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:[/color][/size]

" поставляли из воздуха в центры.. для возможной замены" - звучит дико, если учитывать прошлое, когда консоли горели как спички[/quote]
ок..а поставки мат.платы(посути всей начинки бокса) звучит не "дико"
запчасти то никто не считал...навернулся бокс...если корпус ок...перекинули внутренности, а если надо то и корпус тоже=готово. но это все за кулисами и не тебе, а другим людям..ты же получаешь новый бокс и идешь домой.
но все это внутряк..и может быть много не точностей, ибо никто (кроме сотрудников) ничего не знает.
главное понимание, того что в замен погибшего бокса, взамен не идет такой же из продаж. и в продажи боксов 50+ млн, не входят погорельцы=они были заменены\починены и.т.д МС за счет МС...и мало ли..вдруг если подсчитать "грязные" цифры производства МС сделала 60+ млн...кто знает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#0000FF][b]Римейк PS3 в HD-формате[/b][/color]

В ближайшем будущем еще один крупный франчайз для консолей Playstation переродится в HD-формате.
Анонс этой компиляции состоится на Ё3 2011.

Заявлен не один проект, а целый франчайз, на ум тотчас приходит сериал Metal Gear Solid.
Тем более, что слухи о выходе HD-трилогии уже имели место.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:[/color][/size]

Упс, обшибся темой, plz перенесите или удалите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×