Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Официально - Производство PspGO прекращено

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Sony Computer Entertainment подтвердили слух о том, что PSPgo уходит с производства.Электронный гигант сообщил японскому веб-сайту AV Watch, что новые PSPgo больше не будут производится и выпускаться...

Официально - Производство PspGO прекращено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Каждый ошибается. Сони тоже с псп гоу лоханулась, выпустив ее на рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прощай :drunk:

[offtopic][spoil]Хоть ты и была редкостным кнопочным г#&ном, без отверстия для UMD дисков, но все ровно ты заслуживаешь прощания, пусть-то даже малого :lovebeer:[/spoil][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sonic"]Каждый ошибается. [/quote]
Но не каждый умеет признавать ошибки. Сони вот так и продолжают отговорки придумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://www.gotps3.ru/files/articles/231210_738723120.jpeg[/img]

Рождение ПСП ГО.. вот так с закрытыми глазами и улыбкой на лице она предстала миру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю все те аналитики и издатели, что предрекали в ближайшем будущем цифровую дистребьюцию должны благадарить сони за этот експеримент и за выводы которые из него следуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="MAXHAH"]Но не каждый умеет признавать ошибки. Сони вот так и продолжают отговорки придумывать[/quote]

Ты про что, кэп?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Russian Lollipop"]я думаю все те аналитики и издатели, что предрекали в ближайшем будущем цифровую дистребьюцию должны благадарить сони за этот експеримент и за выводы которые из него следуют[/quote]
Первые эксперименты делала Майкрософт и Apple которые по сей день работают,а сони слила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="VLADIMIR RUS"]а сони слила.[/quote]

А как же псн?
Просто сам девайс вышедший не в том месте не в то время провалился, а не сони слилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VLADIMIR RUS"] [quote name="Russian Lollipop"]я думаю все те аналитики и издатели, что предрекали в ближайшем будущем цифровую дистребьюцию должны благадарить сони за этот експеримент и за выводы которые из него следуют[/quote]
Первые эксперименты делала Майкрософт и Apple которые по сей день работают,а сони слила.[/quote]
видимо я упустил тот момент когда одна из этих компаний выпустила игровую консоль с исключительно онлайн дистребьюцией...
:lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Russian Lollipop"]
видимо я упустил тот момент когда одна из этих компаний выпустила игровую консоль с исключительно онлайн дистребьюцией...
:lamer:[/quote]
действительно, видимо йфон и весь ажиотаж вокруг него прошел мимо тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Russian Lollipop"] [quote name="VLADIMIR RUS"] [quote name="Russian Lollipop"]я думаю все те аналитики и издатели, что предрекали в ближайшем будущем цифровую дистребьюцию должны благадарить сони за этот експеримент и за выводы которые из него следуют[/quote]
Первые эксперименты делала Майкрософт и Apple которые по сей день работают,а сони слила.[/quote]
видимо я упустил тот момент когда одна из этих компаний выпустила игровую консоль с исключительно онлайн дистребьюцией...
:lamer:[/quote]
кому она нужна, когда сломать псп может даже 3хлетний ребёнок и игры для неё покупают лишь в жапане?
что-что, а винить цифру в провале ГО не стоит (ну кроме цен равноценных ритейлу и отсутствие парочки громких тайтлов в псн).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль. Идеальная [b]карманная[/b] консоль. Намного лучше кирпичной PSP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"][b]ViieeS[/b], с каких пор айфон это игровая консоль?[/quote]
с момента выхода, лол) 2006 год если я не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"] [quote name="Russian Lollipop"] [quote name="VLADIMIR RUS"] [quote name="Russian Lollipop"]я думаю все те аналитики и издатели, что предрекали в ближайшем будущем цифровую дистребьюцию должны благадарить сони за этот експеримент и за выводы которые из него следуют[/quote]
Первые эксперименты делала Майкрософт и Apple которые по сей день работают,а сони слила.[/quote]
видимо я упустил тот момент когда одна из этих компаний выпустила игровую консоль с исключительно онлайн дистребьюцией...
:lamer:[/quote]
кому она нужна, когда сломать псп может даже 3хлетний ребёнок и игры для неё покупают лишь в жапане?
что-что, а винить цифру в провале ГО не стоит (ну кроме цен равноценных ритейлу и отсутствие парочки громких тайтлов в псн).[/quote]
в настоящее время люди не готовы к этому
нет выбора между дисками/цифрой - думаю многих это отпугивает от покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ViieeS[/b], нет. и никогда не был. Айфон это телефон.
Ну а мобильные игры, не рассчитанные в принципе на продажу как либо еще, кроме как через инет и с соответствующей ценой, не являются сравнительным материалом для игр на PSP или DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Russian Lollipop[/b], судя по количеству пиратчины на зыз, люди уже давно готовы к цифре для пс3 :lol:
ещё раз - сони нужно с ценовой политикой в онлайне что-то делать было и латать уязвимости в оригинальных зызах. они не справились и получили провал го, то ли и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а провал Гоу, это не только исключительно цифра, а еще во многом и то, что практически никаких из уже вышедших игр в псн не было. Соответственно Гоу стала огрызком, на которой невозможно было поиграть в 80% игр для псп, т.к. их не было в псн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"][b]ViieeS[/b], нет. и никогда не был. Айфон это телефон.
[/quote]
ахаха, ок, а йпод тач это просто плеер? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×