Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Конкурс XBOX LIVE: Итоги конкурса 1-2!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие читатели, пришло время подвести итоги первого конкурса по XBOX LIVE, который мы назвали СТАТИСТИКА ДОСТИЖЕНИЙ И СПИСКИ ЛИДЕРОВ. Подробности можно почитать по ссылке. Перед вами топ 5 победителей...

Конкурс XBOX LIVE: Итоги конкурса 1-2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MegaTron_86[/b], сейчас отправлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b] ок, ждемс с нетерпением! =) Вот кстати ссылка на мой аккаунт, можете отредактировать новость:
[url=http://live.xbox.com/en-US/member/MegaTron%20Rus]http://live.xbox.com/en-US/member/MegaTron%20Rus[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое Спасибо организаторам за конкурс.
Заставили еще раз пройти такие замечательные игры. =) Правда за МассЭффект2 решил даже не браться, так как на основном акке еще не играл. Хочется сесть, расслабится и спокойно пройти игру. =)

В следующем ачиво-конкурсе будут такие же игры или что то новое? =)

В участниках разочарован по полной программе! На 5м месте человек с геймерскором "650"? За неделю? Серьёзно? Даже если пробежать по одной игре в день на самой минимальной сложности и то получится намнооого больше геймерскора. =\

Даже если нету в наличии всех игр, и нет друзей-знакомых у кого можно взять погонять игру на пару дней, то можно было сосредоточится хотя бы на одной-двух-трёх играх и уж точно выбить больше!. У меня вон на 1400 в АланВэйке ушло около 20 часов.

Никого не хотел обидеть, просто крик души!. Простите если что.

Еще раз Спасибо организаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xDamneDx"]У меня вон на 1400 в АланВэйке ушло около 20 часов.
[/quote]

Всего-то 20 часов... Не у всех есть так много времени, кое-кто учится/работает. И не все могут ночами играть.
В свою очередь спасибо за конкурс и код, жаль только, что доступ будет с 26 числа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]burger_shot[/b], гайди, скор прохождение. Был бы у меня бокс без проблемы набрал хотя бы 2 000 поинтов со всеми играми.
Надеюсь на конкурсы для пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PlatonOFF[/b] [quote name="PlatonOFF"]Всего-то 20 часов... Не у всех есть так много времени, кое-кто учится/работает. И не все могут ночами играть.
В свою очередь спасибо за конкурс и код, жаль только, что доступ будет с 26 числа...[/quote]
согласен, откуда инфа, что с 26-го только?
[b]xDamneDx[/b] у меня игра уже пройдена была на 800, так что в Алане я не порезвился особо, да и в gow2 тоже все офлайн набиты, вот парочку коопных доделал, остальные тупо онлайн, тем более я не горел желанием "набрать больше всех очков" просто на удачу выложил набитые поинты и акк, и к счастью повезло) , ключ активировал, жду 26-го)
Авторизируй мну, я тебе запрос уже пару дней назад кинул, ник MegaTron Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×