Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Starcraft 2 Heart of the Swarm: показ игры в мае

Рекомендуемые сообщения

[quote]но ладно бы старик2 сделала бы польская студия на коленке[/quote]
если бы его делала польская студия. его бы никто не знал.

[quote] собирать юниты по всем планетам оч.сюжетно[/quote]
собирать древесину в стратегия так сюжетно. Собирать мясо в РПГ так сюжетно. Собирать оружие в шутерах так сюжетно.

[quote]да и вообще если нужен только сингл, то го на торренты[/quote]
мне в общем нужен только сингл, и я купил игру. Не жалею.

[quote]стар крафт2 это не игра как все. это абсолютно уникальный случай, когда разрезали кампанию на 3 части, и решили срубить бабла.[/quote]
StarCraft 2 уникален тем, что в нем есть сюжет, он крут персонажами. Каждая миссия сделана вручную, а не как обычно - иди туда чтобы сходить туда. Всему есть оправдание. Игра даже напоминает РПГ, потому что есть свой выбор, в стратегии блин. Я не знаю что ты жалуешься, для меня лучшая стратегия эвер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Go Veg, за чт окупил за то и продаю. Новость о бюджете старика естественн опролетала на главной крупнейшего задротного, вызвав лютые оргазмы у изветной братии.
На глазок, я сам там без понятия откуда 100 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Go Veg[/b],
[quote]о да, собирать юниты по всем планетам оч.сюжетно...если взять чисто сюжетные миссии, не так уж и долго выходит[/quote]
какая разница, если общее их кол-во составляет 27 штук? масс эффект тоже за 10 часов пробежать можно, выполняя лишь сюжетку.
[quote]да и вообще если нужен только сингл, то го на торренты, а ск2 берут исключительно ради мульта. исключительно корейцы[/quote]
большинство корейцев ещё в 1й ск до сих пор играют, а европейские топ игроки в ск2 сейчас играют на том же уровне, если не лучше.
[b]MWorld II[/b], [quote]мне в общем нужен только сингл, и я купил игру. Не жалею.[/quote]
ну я в общем-то нашёл отличное решение для негодующих троллей, которым всё порезали и пытаются отобрать последние копейки за мультиплеер для корейцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]если бы его делала польская студия. его бы никто не знал.[/quote]
но еслибы делала 10 лет к ряду..знали бы :P
[quote]собирать древесину в стратегия так сюжетно. Собирать мясо в РПГ так сюжетно. Собирать оружие в шутерах так сюжетно. [/quote]
[quote]какая разница, если общее их кол-во составляет 27 штук? масс эффект тоже за 10 часов пробежать можно, выполняя лишь сюжетку.[/quote]
просто эти миссии можно смело перенести в отдельный отсек корабля..как доп.миссии за зергов\протосов.
сбор апгрейдов=сбор юнитов. :wink:
и если так сделать, тогда сюжетных миссий не так уж много.
[quote]StarCraft 2 уникален тем, что в нем есть сюжет, он крут персонажами. Каждая миссия сделана вручную, а не как обычно - иди туда чтобы сходить туда. Всему есть оправдание. Игра даже напоминает РПГ, потому что есть свой выбор, в стратегии блин. Я не знаю что ты жалуешься, для меня лучшая стратегия эвер.[/quote]
я просто незнал как это все называеться...это Близард Стайл! Чуть что=Близард Стайл!

Ладно люди.Спасибо за информацию Близард Стайл! Рулит..все остальные ничё не понимают. Нужно быть ценителем или корейцем чтоб фишку срубить.ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Go Veg"]
лучше..хм...ах да пс гейминг мертв..
[/quote]

Консоледрочер зашел в тему с игрой, которая уже стала одним из эталонов киберспорта, исключительно чтобы потроллить и словить лулзов.
Хорошо покушал? А теперь дожевывай укроп, мой маленький веганчик, и спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×