Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony показала 2 новых устройства.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Samson"]
Капец, уже два слова связать не можем! А про знаки препинания, которые сто[color=#FF0000]е[/color]т где ни попадя, я вообще молчу. Кроме того[b][color=#FF0000],[/color][/b] автор понятия не имеет, о чём пишет :facepalm:
Заслуженный минус.[/quote]
:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]мешок ноктей[/b], это планшет Sony на Андроиде 3, при чем тут НГП?
[b]Romahaha[/b], граммар наци ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ViDeSt"]раскладушека - вин. но если изза двухдисплейности будут косяки с отображением обычных андроидовских программ и игр, то не вин)))[/quote]
Если уж какая-то Киосера [url=http://gonzomag.ru/news/obzor-kyocera-echo-ot-engadget-57819]смогла адаптировать анроид 2.2 под два экрана[/url], то, думаю, Сони тем более это под силу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, у МС тоже была давно в разработках [url=http://gizmodo.com/#!5365297/gallery/5]раскладушка-планшет[/url], только вот отменили.
Дизайн Сони может поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим, что из этого получится. Хоть это никак не связано, но нацелен я на покупку энжипи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]это же не эйпел чтоб такие загинать. хотя возможно ты прав[/quote]

Ты не в теме.

Айпад 20к стоил, сейчас 16к. Гэлакси таб в своё время 40к стоил. Ксум стоит 700 баксов.
Это жи ни эйпел.

Как вы достали со своим ЭЙПИЛ ДОРОГОАД КУПЛЮ ЭЙСИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм..теперь будут элитные таблетки от сони..с потенциалом=непропустите :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн планшетника классный и выделяющийся из других однотипных планшетов . Раскладушка тоже понравилась , этакий мини-ноутбук с двумя дисплеями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kongret"] [quote]это же не эйпел чтоб такие загинать. хотя возможно ты прав[/quote]

Ты не в теме.

Айпад 20к стоил, сейчас 16к. Гэлакси таб в своё время 40к стоил. Ксум стоит 700 баксов.
Это жи ни эйпел.

Как вы достали со своим ЭЙПИЛ ДОРОГОАД КУПЛЮ ЭЙСИР.[/quote]


Слушайте чего вы на Apple постоянно гоните?.У вас самих от них хоть что то есть?.
Я до того момента как сам купил продукт от Apple , сам на них гнал,потому-что заюзать негде было,и всяких обиженных на Apple слушал.Как только я попробовал Mac book pro ,Windows и PC для меня просто умерли!.
Также и с Iphone,после него любой телефон для меня говно.И дело тут не в престиже а в функционале и сервисе.Настолько крутого интерфейса и программ я не видел ни у кого.Не говоря уже о поддержке.Что толку от этого Tаблета от Cони если на него будет программ 200-250?. Прежде чем говно на Apple лить,купите хотя-бы что то от них,а то лишь бы обо..рать. Цена конечно у них на всё завышена,но их продукты стоят каждого вложенного цента!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бяка и цена наверно кусаться будет особенно у нас в Роиссе. Лучше айпед купить чтоли :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожду пару лет пока на айпедах не появится хотя бы 200 гб памяти, HDMI, ну и цена будет в районе 10 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×