Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
tarasovmikh2009

Падение продаж эксклюзивов PS3 в последние месяцы.

Рекомендуемые сообщения

В последнее месяца, что-то упали продажи эксклюзивов PS3, то Killzone, даже до 2 лямов не дотянула, а сколько шума и рекламы было. Потом, Mototstorm. Еще позже, Socom 4, ну это понятно, игра рассчитана на мультиплеер, а в это время не работал PSN. Сейчас же Infamous 2, с его 530 тысяч копий. Так почему же так, пиратство, неработающий тогда онлайн, что же, давайте порассуждаем. А что будет дальше, Resistance 3?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 26 секунд:[/color][/size]

Про третий анч я ничего не говорю, поскольку он продастся очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас потролят все, одна страница заполниться и модеры закроют эту тему! Ведь есть же уже тема для подобных "рассуждений" :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАХАХА, просто он явный сонибой, а правда в том, что в последние эксклюзивы PS3, играет впринципе где-то 1 миллион ее владельцев :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]tarasovmikh2009[/b], [offtopic]Тебя тут уже все зачмырили как новичка, решил на мне оторватся?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Чет одна чернота. Пусть мой коммент приукрасит этот унылый сред 8) :gigi:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Бот"][b]tarasovmikh2009[/b], [offtopic]Тебя тут уже все зачмырили как новичка, решил на мне оторватся?[/offtopic][/quote]

Are you idiot :trollface: Это кого-тут чмырят, человек в 7 сообщений, помалкивай.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 54 секунды:[/color][/size]

А вообще речь не об этом, так почему же продажи игр упали, мне кажется что из-за пиратства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все потому что у Сони много эксклюзивов :D , не то что у некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто сони штампуют их очень быстро, а потом получаются крепкие среднячки, вроде Infamous 2, Motostorm и Socom 4. Главное не количество, а качество, вы посмотрите на эксклюзивы xbox 360, там все очень хорошо сделано, просто отлично, вот и получаются потом шедевры. К примеру тот же Halo Reach или Gear of War, все круто, сюжет есть, одиночка нормальная есть, шедевральный мультиплеер есть, все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]tarasovmikh2009[/b], [offtopic]Я думал здесь все равны. И вообще по-аккуратней со мной, ты ведь не знаешь чей я бот[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]tarasovmikh2009[/b], С качеством у Сони тоже все хорошо. Вот и мечутся люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бот, чей? Всеми любимого и уважаемого, а также с авкой забаненного :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 24 секунды:[/color][/size]

[quote name="necdvd"][b]tarasovmikh2009[/b], С качеством у Сони тоже все хорошо. Вот и мечутся люди.[/quote]

Мечутся? А по продажам, меньше лимона, не скажешь :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:[/color][/size]

А главное столько PR и рекламы, зачем, если игроки хотят купить игру, они ее купят.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:[/color][/size]

Нет, ну серьезно, за что мне минусы, этож правда ведь, что сейчас эксклюзивные игры PS3 в этом году, пока что продаются меньше миллиона, ну или чуть больше него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C удовольствием прошел в коопе килзону3 и сейчас прохожу моторшторм 3, а чего добились вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]necdvd[/b], я вообще думал тут новость очередная :mrgreen: а тут всего лишь сочувствующий сонечке с ее продажами крик души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони нужно заканчивать с эксами и переходить на эксклюзивный контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони надо выпускать один эсклюзив в год как конкуренты, тогда и продажи взлетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×