Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
tarasovmikh2009

Падение продаж эксклюзивов PS3 в последние месяцы.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="razgulnov3"]Сони надо выпускать один эсклюзив в год как конкуренты, тогда и продажи взлетят.[/quote]
Да кстати. Каждый год по GranTurismo и Uncharted. И доить их как только можно 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю анч3 где-то 3 млн должен сделать. Одна из тех серий игр, что объединяет ящуров, сонебоев и марифапов :Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Thomas[/b], но я бы всетаки в твистед метал еще поиграл!!! :up: :up: :up:[/quote]
Да ну. Я хочу как на 360 - два экса в год с максимальным маркетингом. Зато продажи будуут.... :love: :love: 8)

Зачем нам The Last Guardian, Infamous, LBP и т.д. с их 1 млн. продажами. ДАЁШЬ Гран туризму каждый год по два раза :kojsfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]C удовольствием прошел в коопе килзону3 и сейчас прохожу моторшторм 3, а чего добились вы?[/quote]

Прошел Alan Wake и Mortal Kombat.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 39 секунд:[/color][/size]

[quote name="necdvd"][b]razgulnov3[/b], Да он просто завидует.[/quote]

А ты за меня не говори мелочь пузатая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]"tarasovmikh2009"[/b]

Прошел Alan Wake и Mortal Kombat.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 39 секунд:[/color][/size]

[quote name="necdvd"][b]razgulnov3[/b], Да он просто завидует.[/quote]

А ты за меня не говори мелочь пузатая.[/quote]
Одной игре два года, другая мудьти :facepalm:

[b]"tarasovmikh2009"[/b], [img]http://forum.f1news.ru/public/style_emoticons/default/worthy.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]C удовольствием прошел в коопе килзону3 и сейчас прохожу моторшторм 3, а чего добились вы?[/quote]
в говно играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]C удовольствием прошел в коопе килзону3 и сейчас прохожу моторшторм 3, а чего добились вы?[/quote]

я прошел зеленого фонаря и капитана америку :cg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tuborg"]в говно играешь[/quote]
пукнул зелёный кодолюбитель :lol: :lol: :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="borland.87"] [quote name="Tuborg"]в говно играешь[/quote]
пукнул зелёный кодолюбитель :lol: :lol: :brash:[/quote]

пернул сонибой :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="necdvd"][b]tarasovmikh2009[/b], С качеством у Сони тоже все хорошо. Вот и мечутся люди.[/quote]
Ага, то к Сокому метнуца, потом, когда их вырвет, к WKC2 метнуца, и, в нахлынувшем потоке отчаяния и суицидальных мыслей подыхают у прилавка с очередным мотостормом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Formalin"]Ага, то к Сокому метнуца, потом, когда [b]их[/b] вырвет, к WKC2 метнуца, и, в [i][b]нахлынувшем потоке отчаяния[/b][/i] и суицидальных мыслей подыхают у прилавка с очередным мотостормом.[/quote]
Кого их? Знаешь кого-то конкретно? :lol:

[quote]В нахлынувшем потоке отчаяния, пытаясь заглушить батхёрт от ноугеймса, обсирают линейку эксов на платформе конкурента! Во! :up: [/quote]
:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]borland.87[/b], соком4 и WKC2 ничто не обосрёт сильнее, чем само их существование. :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="necdvd"] [quote][b]"tarasovmikh2009"[/b]

Прошел Alan Wake и Mortal Kombat.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 39 секунд:[/color][/size]

[quote name="necdvd"][b]razgulnov3[/b], Да он просто завидует.[/quote]

А ты за меня не говори мелочь пузатая.[/quote]
Одной игре два года, другая мудьти :facepalm:

[b]"tarasovmikh2009"[/b], [img]http://forum.f1news.ru/public/style_emoticons/default/worthy.gif[/img][/quote]

Че, а важно это все чтоли, ну ты и школоло, такое школоло, во-первых игры не стареют, многие хиты и сейчас радуют глаз, тем более, что Алан не такой "старый" , во-вторых и что, что это мульти, сейчас многие проекты это мульти, ты еще фейспалм на L.A Noire поставь или ту же GTA 4, ЛОЛ :loool:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:[/color][/size]

[quote name="linkjke"] [quote]C удовольствием прошел в коопе килзону3 и сейчас прохожу моторшторм 3, а чего добились вы?[/quote]

я прошел зеленого фонаря и капитана америку :cg:[/quote]

А игры-то говняцо :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:[/color][/size]

[quote name="borland.87"] [quote name="Formalin"]Ага, то к Сокому метнуца, потом, когда [b]их[/b] вырвет, к WKC2 метнуца, и, в [i][b]нахлынувшем потоке отчаяния[/b][/i] и суицидальных мыслей подыхают у прилавка с очередным мотостормом.[/quote]
Кого их? Знаешь кого-то конкретно? :lol:

[quote]В нахлынувшем потоке отчаяния, пытаясь заглушить батхёрт от ноугеймса, обсирают линейку эксов на платформе конкурента! Во! :up: [/quote]
:roll:[/quote]

Знаешь, я могу наделать кучу трешовых игр, продать их мелким тиражем, а потом говорить: "О СМОТРИТЕ КАКИЕ ЭКЗЫ НА НАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ, А У ДРУГИХ ВООБЩЕ НОУГЕЙМЗ :loool: " , как по мне главное не количество, а качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони вон уже решила игры на Xbox 360 выпускать, так как на пс3 они не продаются
[img]http://www.xboxer360.com/wp-content/uploads/2011/08/DSC00163.jpg[/img]
:loool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Formalin"][b]borland.87[/b], соком4 и WKC2 ничто не обосрёт сильнее, чем само их существование. :pff:[/quote]

Соком 4, достаточно не удачно вышел, в тот месяц когда не работал PSN.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:[/color][/size]

[quote name="Xopek"]Сони вон уже решила игры на Xbox 360 выпускать, так как на пс3 они не продаются
[img]http://www.xboxer360.com/wp-content/uploads/2011/08/DSC00163.jpg[/img]
:loool:[/quote]

Да сейчас один чел главное, еще и за эмуль PS3 взялся, сказал, что насчет того, что у некоторых не такой крутой комп, можно не париться, так что ждем слив SONе :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="tarasovmikh2009"]Знаешь, [b]я могу наделать кучу трешовых игр, продать их мелким тиражем,[/b] а потом говорить: "О СМОТРИТЕ КАКИЕ ЭКЗЫ НА НАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ, А У ДРУГИХ ВООБЩЕ НОУГЕЙМЗ :loool: " , как по мне главное не количество, а качество.[/quote]
сомневаюсь :lol:
[quote name="tarasovmikh2009"]Знаешь, я могу наделать [b]кучу трешовых игр[/b], продать их мелким тиражем, а потом говорить: "О СМОТРИТЕ КАКИЕ ЭКЗЫ НА НАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ, А У ДРУГИХ ВООБЩЕ НОУГЕЙМЗ :loool: " , как по мне главное не количество, а качество.[/quote]
Ну да, например, LBP2, Inf 2, KZ3 то ещё говнецо, согласен :agree: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×