Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

DotA 2 выйдет этой осенью

Рекомендуемые сообщения

По словам Джона Патрика Лоури, актёра, озвучившего DotA 2, Valve планирует выпустить игру уже этой осенью.Джон Патрик Лоури, озвучивал такие игры, как The Suffering, The Suffering: Ties That Bind, Total...

DotA 2 выйдет этой осенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь в русской озвучке будет всё тоже: Свееежее Мясо:D
Ну и Магине с ТБ тот же голос просто обязателен.
И вообще я про, . 8)
[offtopic]Есть кто с иккупа?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vice Wolf"]Надеюсь в русской озвучке будет всё тоже: Свееежее Мясо:D
Ну и Магине с ТБ тот же голос просто обязателен.
И вообще я про, . 8)
[offtopic]Есть кто с иккупа?[/offtopic][/quote]
[offtopic]http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/Anytka.html[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="Triss Merigold"] [quote name="Vice Wolf"]Надеюсь в русской озвучке будет всё тоже: Свееежее Мясо:D
Ну и Магине с ТБ тот же голос просто обязателен.
И вообще я про, . 8)
[offtopic]Есть кто с иккупа?[/offtopic][/quote]
[offtopic]http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/Anytka.html[/offtopic][/quote]
Добавил с нового акка :) [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Есть кто с иккупа?[/offtopic][/quote]
[url=http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/psy.koze.html]http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/psy.koze.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут к бабке не ходи было понятно, что вскоре после gamescom выйдет.
[b]Vice Wolf[/b], раньше там играл, но это полный кабздец, заходишь в игру где играют 5-7к и там спрашивают, что собирать.... Ну и плюс там вообще ипичные парни играют: первым айтимом потме криты, морте бабочку, ну короче днища жощче гарена 140 рум. Лучше играть на Darer или раньше еще играл на RGC, только на лоу-птс в ргц тоже много раков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пробовал на айкап играть но в первой же игре мне попался хост, который первый раз видел доту и воровал вещи ): я такого даже в гарене не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Омг, а теперь ведь не будет разных платформ для игры, то есть все раки соберутся в одном месте, блин, представил, как будет сложно первые месяцы играть, некоторые будут вообще новички :scare: :banghead: :facepalm:
P.S. Придется собирать тиму и абузить очки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dinamo[/b], если будет закрытая бета, то можно будет сразу норм поиграть, т.к. процент лобков будет минимален.
Однако, если не будет, то придется сразу в кв наглухо уходить, пока птс не набьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], а самое жуткое, что будет такая же ситуация как на iccup, то есть даже дно сможет набить кучу птс если всегда будет попадать в норм тиму, а потом будет портить всем игру :( Ну зато радует, что будет система учителей и учеников, буду своим друзьям нубам объяснять и получать плюшки.
P.S. Как игра выйдет, думаю, надо будет тут темку сделать и собираться играть вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dinamo"]P.S. Как игра выйдет, думаю, надо будет тут темку сделать и собираться играть вместе.[/quote]
отличная идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю тут с рангами всё ок будет. Запилят что-то типа птс прибавляются онли после 50% побед. Да, на иккупе рачков много, но когда уже выше 7к+ все адекватные и норм игроки.
П.С. Не думаю что рачки вообще будут знать о новой доте некоторое время, так что можно будет успеть наиграться и создать норм комьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vice Wolf[/b], зато будут люди, которые никогда раньше в подобные игры не играли, а тут вдруг вылетает окошко в стиме "Купите доту2, классное месиво, не пожалеете, всего ** бакосв!" ну и подумает он, что надо бы купить, все равно не во что играть. Ну это не самое страшное, некоторые будут тренироваться на ботах, но большая часть полезет в онлайн и будет оправдываться: "Ну чего вы на меня орете, я ведь новичок, просто учусь!" как бесят такие :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dinamo[/b], думаю они это уже сейчас обдумывают и надеюсь решат чем то типа хотя бы начального "теста" чтоли :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьмите меня в игру, я один раз в доту играл, правда проиграл, но учусь быстро! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Valtron"]возьмите меня в игру, я один раз в доту играл, правда проиграл, но учусь быстро![/quote]
[quote name="Dinamo"]но большая часть полезет в онлайн и будет оправдываться: "Ну чего вы на меня орете, я ведь новичок, просто учусь!" как бесят такие[/quote]
вот он, бей его!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Valtron[/b], ну пока играй в ai карты, смотри игры про, читай гайды на playdota.com, ну а в дота2 будет система учеников и учителей, ну а учитывая сколько здесь народу играет в доту, то найти себе сенсея тебе будет не трудно :) Для новичка то главное знать все вещи и всех героев, ну чтобы знать хотя бы, что противник тебе может сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cмысла в ней не вижу...
Опоздала вообщем Дота2 со своим выходом :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AlexRG"]Cмысла в ней не вижу...
Опоздала вообщем Дота2 со своим выходом :gigi:[/quote]
Меня больше всего беся школьники на айсикапе, которые вечно орут на тиму хотя сами кормят и играют как обезьяны. Ладно там нуб, который бегает с командой, спрашивает, пытается быть адекватным, так даже интересно играть.

Но когда парень со счетом орет 3 - 17 вы все нубы, я изза вас умер, и начинает шутить про маму и т.д. это вообще вымораживает. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×