Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GamesCom: турнир по DotA 2 будет трансироваться

Рекомендуемые сообщения

IceFrog подтвердил, что турнир по DotA 2 будет транслироваться на четырёх языках через официальные сайт игры. Чтобы посмотреть турнир в прямом эфире, который начнётся 17-го августа, просто посетите официальный...

GamesCom: турнир по DotA 2 будет трансироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера впервые жизни захотел посмотреть игру на продоте.тв...Ужас какойто картинки небыло(ну это наверно иза медленого интернета), звук есть и комп ужасно тормозит да так что даже страницу не закрыть :scare: а через 2 минуты вылетел синий экран и комп перезагрузился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="voyager"]А кто такой Вилат? Где можно ознакомится с его голосом?[/quote]
[url=http://youtu.be/DVia1EWavkY]http://youtu.be/DVia1EWavkY[/url]
с 27 сек. смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни разу не боян :facepalm:
P.S. Вилат - гребаный неадекват, его визги слушать даже противно, лучше бы каспер: радуют меня его фразочки: "Опача!", "Жозенько!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dinamo"]Ни разу не боян :facepalm:
P.S. Вилат - гребаный неадекват, его визги слушать даже противно, лучше бы каспер: радуют меня его фразочки: "Опача!", "Жозенько!" :)[/quote]
А мне больше Вилат нравится, под каспера засынаю, а вот вилат, с ним дота превращается в финал лиги чемпионов. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Triss Merigold"] [quote name="Dinamo"]Ни разу не боян :facepalm:
P.S. Вилат - гребаный неадекват, его визги слушать даже противно, лучше бы каспер: радуют меня его фразочки: "Опача!", "Жозенько!" :)[/quote]
А мне больше Вилат нравится, под каспера засынаю, а вот вилат, с ним дота превращается в финал лиги чемпионов. :twisted:[/quote]
Нет, скорее стрим вилата похож на какую-то зооферму, где режут свиней :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dinamo"] [quote name="Triss Merigold"] [quote name="Dinamo"]Ни разу не боян :facepalm:
P.S. Вилат - гребаный неадекват, его визги слушать даже противно, лучше бы каспер: радуют меня его фразочки: "Опача!", "Жозенько!" :)[/quote]
А мне больше Вилат нравится, под каспера засынаю, а вот вилат, с ним дота превращается в финал лиги чемпионов. :twisted:[/quote]
Нет, скорее стрим вилата похож на какую-то зооферму, где режут свиней :([/quote]
Думаю ты не прав, стримы вилата смотрят по 10-20 тысяч человек. В то время как стримы каспера и версуты по 5 еле собирают. :nice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валве прям радует, в последнее время русских неигнорят а наоборот :) То цену режут на игры, теперь и коментатор русский будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]drumad[/b], будет русский комментатор потому что в СНГ наверное дота развита больше чем во всей остальной европе, ну может и не больше, но на уровне это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×