Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Дата выхода 2.0 версии The Witcher 2

Рекомендуемые сообщения

Из плаката CD Projekt RED, который будет в этом году на GamesCom, стало известно, что обновление 2.0 для PC-версии The Witcher 2 выйдет 29 сентября. По крайней мере для тех, кто уже купил игру. Обновлённая...

Дата выхода 2.0 версии The Witcher 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще больше ГРАФЕКИ :happycry:
а так жду уменьшенное время загрузки уровней и новые квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что сейчас в игре не так? Вроде не тормозит, не лагает.. Конечно, изредка текстурки друг на друга находят, но это уже косяки моделлеров и аниматоров..Посмотрим, что получим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Serkitron"]А что сейчас в игре не так? Вроде не тормозит, не лагает.. Конечно, изредка текстурки друг на друга находят, но это уже косяки моделлеров и аниматоров..Посмотрим, что получим.[/quote]
Угу, прошел Ведьмака и ни каких проблем не испытал и не заметил. Че там ещё обновить то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они, кстати, планируют какое-то масштабное длц добавить в это обновление. А вообще молодцы, другие бы уже забили на поддержку.
[spoil]1С, небось, за 150р в магазинах это обновление буде толкать, как было с первой частью.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zVer_ak48"]ну я и первый ведьмак прошел только после того как gold версия вышла[/quote]
Аналогично :agree: Сначала думал что купил поиграю разок , но игра просто шикарна и прошел 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дверь на стенде выглядит особенно трогательно.

Вот он - ПК-гейминг, где тебе ПАТЧ превращают в СОБЫТИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ShaiKhulud"]Дверь на стенде выглядит особенно трогательно.

Вот он - ПК-гейминг, где тебе ПАТЧ превращают в СОБЫТИЕ.[/quote]
CD Projekt редко выпускают просто патч. Они всегда добавляют какие-то новые детали в игру. Так что такое обновление достойно такого освещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ShaiKhulud"]Дверь на стенде выглядит особенно трогательно.

Вот он - ПК-гейминг, где тебе ПАТЧ превращают в СОБЫТИЕ.[/quote]
Лол, типо в других играх это не превращают в событие? Только называется это длс и продается за 10 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Serkitron"]А что сейчас в игре не так? Вроде не тормозит, не лагает.. Конечно, изредка текстурки друг на друга находят, но это уже косяки моделлеров и аниматоров..Посмотрим, что получим.[/quote]

[quote name="Mangiacapra"] [quote name="Serkitron"]А что сейчас в игре не так? Вроде не тормозит, не лагает.. Конечно, изредка текстурки друг на друга находят, но это уже косяки моделлеров и аниматоров..Посмотрим, что получим.[/quote]
Угу, прошел Ведьмака и ни каких проблем не испытал и не заметил. Че там ещё обновить то можно.[/quote]

А как же постоянные вылеты из игры после патча 1.2 ? :-D Это отсутсвие проблемы ? Играть же невозможно ...
Ждем патча ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vario[/b], рад за них. Как же разработчики туризмы живут без такого пиара, бедненькие.
[b]Ololo[/b], в других игра обычно не бывает четырех обновлений подряд, которые фиксят адские баги. ДЛЦ тут воспринимаются не более, чем извинения. У меня, кстати, версия 1.3 до сих пор то вылетает, то время от времени теряет текстуры на 32-битной винде. (На 64-х битной всё отлично, справедливости для). Это, конечно, не остановит меня от 3-го прохождения, но обидно, да! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShaiKhulud[/b], ох лол, какие хоть адские баги, фантазер ты наш? ))) Я прошел где-то половину игры без патчей, не встретил ни одного серьезного бага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Semicuda[/b], форумы почитай. От вылетов, фризов, до пропадания фона. То, что у 30% всё окей, не значит, что у 70 всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShaiKhulud[/b], ты опять фантазируешь. У игры в начале были только проблемы с производительностью на некоторых системах, которые практически сразу пофиксили. А редкие вылеты и прочее это как обычно проблемы криворукости пользователей пк
[quote]То, что у 30% всё окей, не значит, что у 70 всё отлично[/quote]
Не ври, на самом деле 38,65% на 61,35%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Semicuda"][b]ShaiKhulud[/b], ты опять фантазируешь. У игры в начале были только проблемы с производительностью на некоторых системах, которые практически сразу пофиксили. А редкие вылеты и прочее это как обычно проблемы криворукости пользователей пк
[quote]То, что у 30% всё окей, не значит, что у 70 всё отлично[/quote]
Не ври, на самом деле 38,65% на 61,35%[/quote]

Вы хотите сказать , что если 99.99% игр идет нормально , а Ведьмак 2 вылетает , то это означает ,что у пользователя "кривые руки" ?
И вылеты не редкие , а частые :) Может дело в кривых руках разработчиков , которые не смогли оптимизировать работу игры ? И все еще не могут , хотя знают о проблеме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]если 99.99% игр идет нормально , а Ведьмак 2 вылетает , то это означает ,что у пользователя "кривые руки" ? [/quote]
у [i]вас[/i] 99.99% игр идет нормально? да не верю
это во-первых, во-вторых, по поводу частых вылетов, их не больше чем в других играх и удивительно мало для данного жанра, зарелизиного на пк.
И кстати, что они там не могут оптимизировать сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Semicuda[/b], сейчас им бы не мешало сглаживание адекватное прикрутить, например в опции.

Вылетов в Витчере 2 хватает - игра, как и все славняские твоерния, систематически забывает подчищать кэш. Ну и плюс мелочные завалы типа ВНЕЗАПНО выпадающего звука, не всегда дружной работы после алть-таба и прочего. Проблемы с оптимизацией, кстати, до сих пор не решили на некоторых ускорителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл и без патчей, и с патчами - все замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Semicuda"] [quote]если 99.99% игр идет нормально , а Ведьмак 2 вылетает , то это означает ,что у пользователя "кривые руки" ? [/quote]
у [i]вас[/i] 99.99% игр идет нормально? да не верю
это во-первых, во-вторых, по поводу частых вылетов, их не больше чем в других играх и удивительно мало для данного жанра, зарелизиного на пк.
И кстати, что они там не могут оптимизировать сейчас?[/quote]

Ну видимо работу игры с видеопамятью или оперативной памятью из-за чего возникают вылеты , неприпомню на своей памяти , за последнее время игры , которые так часто вылетали раз в 10-30 мин , или еще чаще .
В то что я играю не вылетает , так бы не играл :D .Как можно играть в игры , которые постоянно вылетают ? Обычно если и вылетают игры , то с какими-либо ошибками , Ведьмак 2 же отчет с ошибками не выдает , просто закрывается и все .
Даже если игры вылетают , то разработчики стараются устранить проблему патчами и обычно к 3-4 патчу игра более менее становится стабильной , сотрудники же CD projeckt игнорируют данную проблему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведьмак 2 раньше у меня зависал после часа игры, когда я поставил патч 1.3)) Оказалось, что игра стала очень сильно греть проц))) Пришлось мне поменять куллер, после играл и никаких багов не встречал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vladislav2099[/b], какой вывод? проблемы в вашей системе, как я сказал в первом своем посте. Ни у меня, ни у многих моих знакомых такого не было. Да и на форумах я не встречал, чтобы у кого-то вылетала раз в 10 минут.
[b]ShaiKhulud[/b], а со сглаживанием что не так? отлично все работает же, в опциях оно есть. Про мелкие баги я писал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×