Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SpiritHunter

Dark Cloud 1,2

Рекомендуемые сообщения

Блин, я только в первую играл. Но теперь уже понял, что нужно вторую купить. А вторая намного лучше, чем первая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играл в первую часть...мне она оч даж панравилась! :)
Жаль, что во-вторую не играл...если она и правда так хороша, то я её наверно себе куплю! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dark Cloud 2-хороший пример того как надо исправлять ошибки в сиквелах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во второй лучше графика, лучше намного, она там вообще на 10 из 10-ти.
Там куча интересных квестов. Нелинейный апгрейд оружия.
При помощи фотика можно изобретать предметы. При помощи еды можно завербовывать монстров, затем превращаться в них.
Там куча видеохелпов. Сюжет не плох. Музыка тоже.

Единственный недостаток это однообразные случайно генерируемые подземелья. Но геймплей в игре силён, так что это не помеха. Сами же локации полностью разнообразны.

СимСити элимент тоже очень крут.

Я дошёл до последнего босса. Но его не прошёл, т.к соньку украли и карту вместе с ней. Потом куплю игру снова, и опять окунусь на 100+ часов в этот мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, тогда классно, а то я первую часть не прошёл и поменял потом, т.к. запарилось проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, расскажите вкратце про геймплей, сюжет, систему экиперовки и т.п.... Очень интересно =) Планирую её купить, но хочу знать что ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю только про первую часть(real time) - злобный джин(Dark Genie) хочет сделать что-то плохое, главный герой должен его остановить. По мере развития сюжета, появляются новые персонажи с уникальными оружиями и способностями. Тебе также придётся обустраивать деревушки, причём не так, как ты хочешь, а по требованиям привередливых жителей. В деревне можно рыбачить(моё любимое занятие), вообще игра - очень мирная и добрая. А как приятно потом ходить по этой деревушке... Ммм... Короче, моё мнение - покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Дык купи и сам глянь.[/quote]Я задавал вопрос с учетом что НЕ получу ответа вроде такого =) Я же говорю, я хочу узнать что меня ждет =) Нашел на одном сайте описание игры... Понравилось, куплю на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно ещё отметить, что в игре есть конкретное "чувство дома". То есть чувствуешь себя свобдно и уютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гыы, "на этой неделе" было пару месяцев назад, а купил игру только вот на днях, ибо обнаружил её всего за 8 долларов в геймстопе, ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ в ближайших геймстопах =))
В игру поиграл пока что мало, НО ОНА ТАК РАДУЕТ!!! Сплошное море позитива. Самая натуральная action/rpg в стиле псевдо-аниме. Бродить по пещеркам, собирать части города, а потом его строить. Класс ))) Тока вот пушка чето быстро сломалась, а порошков для починки чего-то нету )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, кто-нибудь, подскажите - ну как мне избежать постоянной поломки пушки (т.е. кинжала)? Я её даже прокачать то нормально не могу, она на половине любого этажа divine beast cave уже ломается. Приходится до окончательной поломки выходит обратно в деревню и ждать наступления вечера/утра/полдня для получения бесплатной дозы хлеба, воды и "ремотного" порошка. Я так понимаю чтобы сократить время ожидания - создана рыбалка, но где тогда взять удочку? Наживка есть, удочки нет =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"]Первую ) Все так и сижу на 6 этаже первой пещеры ))[/quote]

Я прошел тока 2... первая есть но пока руки не дошли! вторая - классная штука, первая точно не знаю... они даж по графике отличаются - тут 3д,Ю а так анимация 3д/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, во второй части сделали как бы 3д мультик такой, аля Simpsons Hit & Run

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"]Ну да, во второй части сделали как бы 3д мультик такой, аля Simpsons Hit & Run[/quote]

ну-ну) механика игры - великолепна!!! куча мини игр, выполнения уровней на золото и т.п. просто игра засталяет играть в нее долго! А фотки и на основе них изобрертать вещи? это тоже супер! хотя в некотором роде лабиринты однообразны конечно, но игра великолепна! первая тоже умаю не промах, но пока руки не дошли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошел всего лишь до 9 этажа первой пещеры... Мрак, пушка всего-лишь +4... Посмотрел всякие гайды - должна уже была быть +6 как минимум.... Повесиццо можно :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×