Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
KeFA

Что вам нужно для полного счастья?

Рекомендуемые сообщения

Гость
И впрям всё?
Тебе не хватило бы просто Кунф-фу + умение хорошо стрелять, знание английского, русского, немецкого, французского, японского? Зачем тебе всего мира языки... эстонский, например? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаешь... Знать всё для меня просто необходимо. То что я хочу вообще очень сложно... НАМНОГО сложнее, чем кажется на первый взгляд... Просто... Когда ты узнал больше о ТОМ, у тебя формируется более полное представление о ДРУГОМ... А если знать сверх-много, то тогда представление будет очень полным. А видеть предмет в общем гипер-комплексе(т.е. зать все его аспекты) и есть "главная задача".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знать все не возможно. Более того это опасно :gigi:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если более продуманно:

Реальные -
1. Хорошо видеть – выкинуть проклятые очки в мусорник.
2. Сломать phpBB 2.0.8
3. Нажраться снотворного и сдохнуть.

Из нереальных –
1. Стать Зеной Королевой войнов.
2. Чтоб все кто хотел, получили силу (пирокинез, левитацию и тп.) а я бы их убил, доказав свою экстра крутость.
3. Сделать так чтоб каждый кто посмотрел онимэ – моментально слеп и до конца дней ходил под себя, при этом бубня нечленораздельные звуки и истекая слюнями.
4. Заставить посмотреть онимэ всех моих врагов.
5. Убивать желаньем.
6. Жить пока хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, описался... :upset: Всё знать у меня даже в мыслях не было. Стремиться знать всё т.е. знать сверх-много. Знать всё действительно нереально... Но вот, например, человек смотрит на яблоко. Если наблюдатель тупой, то он видит это как вещь, которую нужно использовать в качестве жрачки. Если человек хорошо знает химию, то он видит в нём также химический состав, там процентное отношение ферума к массе и т.п. Биолог знает, что там клетки и то, что мы чувствуем такой приятный вкус происходит благодаря вакуолям. Художнику нравится цветовая гамма. Физик - Ньютона. А какой - нибудь высокодуховный человек... ну ауру какую-нибудь видит или энергию сверх-естественную... Так вот я хочу видеть это всё разом... В этом как раз и вся фишка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ууу...А не легче просто смотреть на вещи иначе и не надо тогда всего знать...
Представь что все вокруг тебя - живое. Поверь, мир станет другим и без знаний о строении атомного двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В этом как раз и вся фишка[/quote]

ДА ДА ДА!!!! А потом бы тебя поймали спец службы, и очкастые учёные проводили над твоим мозгом опыты.
Ай я чувствую молекулы этого зонда в своей Ж. О, Как прекрасен этот мир.

[quote]Berlin опять бред пишет...[/quote]

Видимо ты относишься к яблокам – цитирую – Как к жрачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ууу...А не легче просто смотреть на вещи иначе и не надо тогда всего знать...
Представь что все вокруг тебя - живое. Поверь, мир станет другим и без знаний о строении атомного двигателя.[/quote]

Понимаешь, не к каким достижениям это не приведёт. Ну, вот буду я смотреть на то же блоко с другой стороны и формулировать субьективное мнение. А если в комплексе видеть всё во всех предметх, то тогда можно и до теории возникновения вселенной допетрить, и нашей планеты, и человека. Да и вообще, много чего офигительного сможешь.

[quote]ДА ДА ДА!!!! А потом бы тебя поймали спец службы, и очкастые учёные проводили над твоим мозгом опыты.
Ай я чувствую молекулы этого зонда в своей Ж. О, Как прекрасен этот мир. [/quote]

Если ты это будешь знать и уметь, то тебя и армией не возьмёшь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Эх, б***ь, по***нь,
Накурица бы травою!"

(с) Красная Плесень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rising Sun"]"Эх, б***ь, по***нь,
Накурица бы травою!"

(с) Красная Плесень.[/quote]

Какая высокая цель... :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реальные (если бы не лень)
Знать Систему/Реальное айкидо в совершенстве.
Уметь играть на гитаре :gigi:
Денег.Много.
Нереальные:
Контроль над людьми (как в симах муахах)
Говорящего кота, умного.
Избавиться от компо/приставко/интернетомании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Burrito"]Избавиться от компо/приставко/интернетомании.[/quote]

А что тут такого нереального? :upset: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burrito - я добрый волшебник беерлин, помогу осуществится твоему несбыточному желанью. всё что тебе надо сделать - эт послать приставку и твой PC мне, а поколдую и вышлю секретное слово - ты его произнесёшь и освободишься от пут зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АДСЛ за 30 баков в месяц, без ограничения трафика... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ничто
Хочу:
- власть над Миром
- чтоб все мои желания могли исполняться

вот так мало мне надо для ЩАСТЬЯ ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"] [quote name="Burrito"]Избавиться от компо/приставко/интернетомании.[/quote]

А что тут такого нереального? :upset: :)[/quote]
Ага вот сам попробуй :mrgreen:

[quote name="Berlin"]Burrito - я добрый волшебник беерлин, помогу осуществится твоему несбыточному желанью. всё что тебе надо сделать - эт послать приставку и твой PC мне, а поколдую и вышлю секретное слово - ты его произнесёшь и освободишься от пут зависимости.[/quote]
А бесплатная демо версия :roll:
ЗЫ хм кажется я уже догадался что это за слово.Скорее такая длииинная цепочка не совсем приличных слов в адрес столицы германии :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а полное счастье невозможно.
это философская коллизия типа "абсолютный свет или тьма "

реаольно - мне нехватат _здоровья_ . не то чтобы я соввсем плох и слаб - наоборот даже ;) - но чтобы быть спорте , нужно обладать ужасающим здоровьем, с пеленок

зЫ: конечно есть вариант на все случаи жизни в совр. мире - "много денег" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ага вот сам попробуй [/quote]
И правда, ничего нереального. Я одно время ~пол года сидел без компа, и ниче-так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ЗЫ хм кажется я уже догадался что это за слово.Скорее такая длииинная цепочка не совсем приличных слов в адрес столицы германии [/quote]

Главное чтоб компютер выслал, остальное переживу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Burrito"] [quote name="Raipper"] [quote name="Burrito"]Избавиться от компо/приставко/интернетомании.[/quote]

А что тут такого нереального? :upset: :)[/quote]
Ага вот сам попробуй :mrgreen:

[/quote]

Сложно первых 2 недели, пока ломка пройдет :) А потом норм :) Зато когда после всего этого добираешся к компу, сидишь сутки :gigi:

[size=75]Наверное это и есть зависимость :) [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне для счастья нужно все время по-разному:вот например посидел в деревне две недельки-и захотел в в москву или ноутбук с JPRS. Ну вот я в Москве и теперь мне для счастья надо сходить на войну миров. А для желающих власти над миром(да и в общее любой власти)-она забипает свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Raipper"] [quote name="Burrito"] [quote name="Raipper"] [quote name="Burrito"]Избавиться от компо/приставко/интернетомании.[/quote]

А что тут такого нереального? :upset: :)[/quote]
Ага вот сам попробуй :mrgreen:

[/quote]

Сложно первых 2 недели, пока ломка пройдет :) А потом норм :) Зато когда после всего этого добираешся к компу, сидишь сутки :gigi:

[size=75]Наверное это и есть зависимость :) [/size][/quote]
Такой анекдот есть:
Приводит мать сына в врачу:
- мой сын целыми днями проводит за PC. Что делать?
Врач отвечает:
- Тогда пропишу ему алкоголь и много много девушек :)

У меня тож самое. Когда есть чем заняться, то ПК нафиг не нужен. А вот если скучно, то невольно за него садишься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]У меня тож самое. Когда есть чем заняться, то ПК нафиг не нужен. А вот если скучно, то невольно за него садишься :)[/quote]

Даже если я не хочу, мне за него садится НАДО. Работа, учеба - без этой железки никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Raipper"] [quote name="Tommy"]У меня тож самое. Когда есть чем заняться, то ПК нафиг не нужен. А вот если скучно, то невольно за него садишься :)[/quote]

Даже если я не хочу, мне за него садится НАДО. Работа, учеба - без этой железки никак.[/quote]
ага. и страничка стартовая gamemag.ru :) и пошло покатилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×