Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

Static

Рекомендуемые сообщения

Вот решил вынести сабж в отдельную тему. Значит, почитал я описание игры на официальном вебсайте и несколько проникся. Обещают нам трехмерный движок и выглядит он прельстиво, судя по скриншотам. Похоже на тот самый фоллаут, но не настолько, чтобы вызвать обвинения в клонировании великой идеи. Демка его весит 211 мегов, поэтому качать я ее пока не решился. Хотя, вполне возможно, запашу знакомых и таки дернем.

Портреты персонажей меня не впечатлили, особенно главный герой. Зато боты выглядят очень даже непогано.

Смущает только дата последнего обновления - 15 апреля 2002 года.

Официальные форумы выдают ошибку. Неприятно как-то.

В общем, я написал письмо главе проекта, посмотрим, что он скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже на тот самый фоллаут, но не настолько, чтобы вызвать обвинения в клонировании великой идеи..

:evil: [громко прокашливаясь] -Serge :? ... Это похоже на бесконечную историю...

Смущает только дата последнего обновления - 15 апреля 2002 года...

Да, сайтик у них малехо... Того... Не доделан... (что же у них с проэктом? :roll: ) В теме о Fallout 3! я уже сказал, что это скорее всего "вечнострой"... Хотя время покажет :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже на тот самый фоллаут, но не настолько, чтобы вызвать обвинения в клонировании великой идеи..

:evil: [громко прокашливаясь] -Serge :? ... Это похоже на бесконечную историю...

Та да. Но все равно - я хочу Fallout 3 или хотя бы какой-нить приличный клон! Чтоб про пост-атом и чтоб свобода выбора и чтоб сюжет. В общем, тоже самое, что и Fallout, но в современном исполнении.

З.Ы. А никто не делает случаем ремейк оригинальной игры в 3D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорил я Вильямом Фоксом, который возглавляет проект Static. Новости совсем неутешительные: проект закрыт. Разработчики сейчас заняты в индустрии, в частности, Вильям работает на Midway.

Они обращались к разным издателям по поводу Static, однако им отказали. Причина - смешная до истерики: "На рынке нет успешных пост-атомных ролевых игр"!!! Блин, хреновы менеджеры! :( Легалайза им подавай. При этом все хотят консольную игру, "штоп как Final Fantasy". Никто не хочет рисковать - этим уродцам из отдела продаж только водкой торговать в ларьках. Если нет у конкурентов похожего тайтла - мы рисковать не будем.

Представляю, что будет, когда выйдет Fallout 3. Полагаю, нас накроет мутной волной клонов. Но до тех пор сидеть нам на голодном пайке. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Представляю, что будет, когда выйдет Fallout 3. Полагаю, нас накроет мутной волной клонов. Но до тех пор сидеть нам на голодном пайке. :(

Ну может, если эта страшненькая штука, как ее, Day of the Mutants что ли, вдруг окажется популярной и хорошо продаваемой (что, ИМХО, вряд ли), то вероятно, что мутная волна клонов накроет нас еще раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может, если эта страшненькая штука, как ее, Day of the Mutants что ли, вдруг окажется популярной и хорошо продаваемой (что, ИМХО, вряд ли), то вероятно, что мутная волна клонов накроет нас еще раньше...
Угу, я тоже сомневаюсь в ее бешенном успехе. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×