Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Lulzsec: подозреваемые в атаках на Sony признали вину

Рекомендуемые сообщения

[quote name='razgulnov3' timestamp='1340698118' post='2730764']Paco, в новостях пишут: "допускают потерю базы". Ладно, батхерти дальше и воюй в своей святой войне против ненавистной соне. :-D :up: [/quote]
щито? какая война? ты разделом не ошибся? лол. Это походу не у меня попаболь, что у сони кривая защита была и ее ломанули слив базы данных. Не надо проецировать свои проблемы на меня ;)

P.S. кстати, я вообще о холеваре и не думал. Но у ярых защитников всюду завистные враги мерещются :icon_lol: Изменено пользователем Paco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Paco][/b], я к тому что ты пишешь ,что только сони взломали, а это не так

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 32 секунд:[/size][/color]
минусом подтвердил свой батхерт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1340703391' post='2730889']Paco, я к тому что ты пишешь ,что только сони взломали, а это не так [/quote]
читай внимательнее, я говорил что только сони существенно пострадала. Остальных атаковали но что-то прям существенного получилось только в случае сони.
[quote name='razgulnov3' timestamp='1340703423' post='2730889']минусом подтвердил свой батхерт [/quote]
минус за переход на личности. Изменено пользователем Paco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Paco][/b], я не первый раз на форуме и вижу твое хейтерство с первого знакомства. Всё честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1340704130' post='2730923']Paco, я не первый раз на форуме и вижу твое хейтерство с первого знакомства. Всё честно. [/quote]
что честно? ты разделом не ошибся? лол, это походу все же не я постоянно на святой войне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1340659110' post='2730428']
Суки вонючие поделом вам :bleyat:
[/quote]И эти твари, вот эти, кедовское королевство поганое, в этих... ээээээ... в панталонах в этих семирублёвых, и, а сейчас трёхрублёвых, этих... хэбэшках. Так главное, во все эти... эээээээээээээ... дела-то такие, понимаете ли, все эти продажно-купле-продажные, понимаешь, тюрьма-деньги-тюрьма. Да, политэкономические, философские. Обыватели, главное, ищут эти помойки, в эти помойки туда влезают в молодые годы, а потом говорят: "Вот это да, говорит, вот это, говорит, погорел, вот это даже не рассчитывал!" Я говорю, за всё надо платить, причём по большому счёту! Спортивная зараза через агриковский комбинат. Как вытащат эту гниду так начнёт заикаться и тут же потонет моментально. Без права на всплытие, с отрицательным дифферентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мучая детей Сони доверие покупателей себе не вернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xopek' timestamp='1340708598' post='2731070']Мучая детей Сони доверие покупателей себе не вернет [/quote]
ну, жлобов 20летних детьми назвать сложно все же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×