Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sleeping Dogs: Official PlayStation Magazine UK ставит PS3-версии игры 9 баллов

Рекомендуемые сообщения

[quote name='FOGUSS' timestamp='1344380218' post='2796878']на олимпе игр с открытым миром пока восседает RDR .[/quote]
меня даже RDR не особо впечатлил со своей рандомной генерацией событий в степи, когда по два раза за поездку предлагалось ловить сбежавших преступников. для меня из игр с открытым миром, лучшим является GTA: San Andreas, когда можно было чудить беспредел и это было реально весело, а не вся эта ваша "максимальная реалистичность". когда участвуешь в угоне здоровенного грузовика на мотоцикле, когда прыгаешь с одного самолета на другой самолет, когда на горящем байке можешь разогнаться на крыше небоскреба, вылететь с него и отпустить двухколесного монстра, раскрыть парашют и смотреть как эта скотина взрывается в воздухе - вот это фан!

а не эти ваши RDR и GTA4. искренне опасаюсь, что GTA 5 опять будет строить серьезную мину.

P/S: подождем обзоры Sleepin' Dogs, а там и видно будет, что она из себя представляет Изменено пользователем Elledan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Elledan][/b],
ух...не знаю-не знаю, для меня RDR шедеврА и по сей день, как и все ГТА от рокеров + очень понравился Булли..... :icon_rolleyes: :icon_wink:
по теме:
все же хочется демку помусолить......!!!!!! :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О господи, перевод разорвал мозг просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод корявый, да и грамматика хромает. [i]"распробывать"[/i] :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elledan' timestamp='1344387364' post='2796901']когда на горящем байке можешь разогнаться на крыше небоскреба, вылететь с него и отпустить двухколесного монстра, раскрыть парашют и смотреть как эта скотина взрывается в воздухе[/quote]А кто мешал сделать тоже самое в [i]Grand Theft Auto IV: The Ballad of Gay Tony [/i]? Там была возможность прыгать с парашютом, а попасть с мотоциклом на небоскреб можно с помощью чита/трейнера. На Ю-тьюбе полно машинимы с подобными, а порой и более интересными трюками из GTA IV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='olezhko' timestamp='1344427227' post='2797511']
[quote name='Elledan' timestamp='1344387364' post='2796901']когда на горящем байке можешь разогнаться на крыше небоскреба, вылететь с него и отпустить двухколесного монстра, раскрыть парашют и смотреть как эта скотина взрывается в воздухе[/quote]А кто мешал сделать тоже самое в [i]Grand Theft Auto IV: The Ballad of Gay Tony [/i]? Там была возможность прыгать с парашютом, а попасть с мотоциклом на небоскреб можно с помощью чита/трейнера. На Ю-тьюбе полно машинимы с подобными, а порой и более интересными трюками из GTA IV.
[/quote]
читый/трейнеры довольно проблемны на PS3 с официальной прошивкой :ayfkm:

[quote name='maxfutt' timestamp='1344406649' post='2796998']Elledan, just cause именно то, что ты ищешь)[/quote]
не знаю что насчет второй части, но первая меня совершенно не вставила) я нынче в стане сторонников Saints Row. хоть юмор и туалетный встречается, но все же можно откопать что-то шикарное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elledan' timestamp='1344431002' post='2797673']я нынче в стане сторонников Saints Row. хоть [b]юмор[/b] и [b]туалетный[/b] встречается[/quote]Эмм, по-моему это и является основой всего этого франчайза :bte:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 48 секунд:[/size][/color]
[quote name='Elledan' timestamp='1344431002' post='2797673']читый/трейнеры довольно проблемны на PS3 с официальной прошивкой [/quote]Ну, если на то пошло, то GTA: San Andreas вообще не было на PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×