Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый трейлер Halo 4 - Оружие Ковенантов

Рекомендуемые сообщения

В сети появился новый трейлер Halo 4, в котором демонстрируется оружие империи Ковенантов, а также конкретные способы его применения. Релиз Halo 4 состоится в ноябре текущго года исключительно для консоли...

Новый трейлер Halo 4 - Оружие Ковенантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень много старого-горячолюбимого оружия, навроде Нидлеров)) Отлично) Изменено пользователем JustOldHero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1348122784' post='2872771']
Опять музон говно, да что ж такое
[/quote]
Да блин, как вы не можете понять, эта музыка будет на диске с ремиксами, не будет этого в игре, чо так тупить-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=IlayBabichev][/b], госпаде, как вы не можете понять, что меня смущает именно то, что в ЭТОМ ТРЕЙЛЕРЕ и предыдущем посвященному человеческим пушкам вместо нормальных треков суют какое-то говнище от которого уши кровоточат. Я понимаю, дубступ, мода и всё такое, но это даже по меркам говна какой-то кошмар Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оружие все старое кроме снайперки ...и то она с 2 патронов убивает как я понял ....а дабстеп там средний , я даже на музыку внимания не обратил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1348123256' post='2872784']
[b][member=IlayBabichev][/b], госпаде, как вы не можете понять, что меня смущает именно то, что в ЭТОМ ТРЕЙЛЕРЕ и предыдущем посвященному человеческим пушкам вместо нормальных треков суют какое-то говнище от которого уши кровоточат. Я понимаю, дубступ, мода и всё такое, но это даже по меркам говна какой-то кошмар
[/quote]
По моему, ты словил жесточайший баттхерт, а для показа мультиплеера, дабстеп самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто. веселые полеты от гравити хаммера оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='IlayBabichev' timestamp='1348131108' post='2873017']По моему, ты словил жесточайший баттхерт[/quote]
Так и есть. А ты как хотел, дубступ в моём хало(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1348139245' post='2873279']
[quote name='IlayBabichev' timestamp='1348131108' post='2873017']По моему, ты словил жесточайший баттхерт[/quote]
Так и есть. А ты как хотел, дубступ в моём хало(((((((
[/quote]
Главное чтобы в самой игре не было дабстепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fraaancis' timestamp='1348141569' post='2873350']
[quote name='UnreaL' timestamp='1348139245' post='2873279']
[quote name='IlayBabichev' timestamp='1348131108' post='2873017']По моему, ты словил жесточайший баттхерт[/quote]
Так и есть. А ты как хотел, дубступ в моём хало(((((((
[/quote]
Главное чтобы в самой игре не было дабстепа.
[/quote]
Не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по оружию прометеев когда такое же видео будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1348148214' post='2873569']
по оружию прометеев когда такое же видео будет?
[/quote]
нет, вряд-ли, потому что оружию, да и вообще прометианам был посвящен целый отдельный сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1348122784' post='2872771']
Опять музон говно, да что ж такое
[/quote]
вообще на офф сайте есть видео там где оно без музыки оригинальное но когда посмотрел без музыки было не очень то и весело с музычкой по веселее как-то если что вот спойлер с оригинального видео на канале youtube halo waypoint и зачем музыку обзывать то можно и без негативных мыслей высказать свое мнение мне лично песня понравилась хех жаль вот только названия не знаю ну а огорчила меня в некоторых местах графика вот а так все в порядке сначала куплю пиратский диск на первый бокс а потом если понравится лицуху для мултиплеера на второй бокс :nice: [spoil][media]http://www.youtube.com/watch?v=ctyrT11HT34[/media][/spoil] Изменено пользователем Назар_Севумян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×