Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

muxa

Пользователи
  • Публикаций

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

189 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. muxa

    Quantum Break

    [b][member='YTKA'][/b], На пика продвинутое дх12 мыло, не надо тут.
  2. muxa

    Xbox One

    [b][member=Vadimeys][/b], Я сам удивился. Думал, может докачивает что, хотя какая, нафиг, докачка, если я уже в четвертом Акте. )) Причем после апдейта игра только со второго раза запустилась, сначала был черный экран и выкинуло снова в Даш. 
  3. muxa

    Xbox One

      На ГеоВ 3 (на Хуане) сегодня вышел патч на 700мв+. Мне показалось, или графон получше стал, в частности появилось хоть какое то сглаживание и нет такой бешеной контрастности.
  4. muxa

    Xbox One

      Инпутлаг- это, похоже, бич этого эмулятора, ибо он везде просто. Еще с картинкой ГеоВ 3 что-то не то,  рябь какая-то, все "шевелится", АА отключен напрочь, кругом лютые лесенки и от этого кажется, что игра идет в 480р, типа игр с Wii, жуть просто. Оригинальный ГеоВ 3 на х360 так жестоко не выглядит, там он до сих пор кайфово смотрится.
  5. muxa

    Xbox One

    Непонятка пока. У меня есть Гиря Ультимейт, после апдейта даша, появилась возможность качнуть Гирю 3. Но первую и вторую части почему то не даёт скачать.
  6. muxa

    Xbox One

      Чет в Германии на завтра что ли новый даш перенесли. С обеда сегодня залипал в Фоллач, никакого апдейта не было. Наверно поздно вечером попрет.
  7. muxa

    Xbox One

    ГеоВы есть, Камео есть, мне для начала сойдет.
  8. muxa

    FALLOUT 4

    Чувачок, который просит в начале починить насос, где надо три вентиля закрыть в воде- если его потом вальнуть, у него есть легендарная шапка +1 к удаче.))
  9. muxa

    HALO 5: Guardians

     Жду товарища для коопа. Запустил первую миссию пока, осмотреться. Графон, конечно, полный звиздец. Так плохо Хало на выходе еще никогда не выглядела. Слабо даже для пастгена. Сорри, но я должен был это сказать. Все, ухожу играть.
  10. muxa

    HALO 5: Guardians

      Нда, я конечно на графон и не надеялся, но и такого лоурезного ада тоже не ожидал.
  11. muxa

    Batman: Arkham Knight

    [member=ЕвгенийМиркин],   Ты не в курсе какое разрешение на Хуанито? 
  12. muxa

    Call of Duty: Black Ops III

     "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят во что играют геймеры, я отвечу " В КалДу на Ку3 движке." " (с) Салтыков-Щедрин.
  13. muxa

    Batman: Arkham Knight

      Кто-нить на Хуанито играет? Как там дела обстоят? Какое разрешение, есть ли тормозилки? Плоечка у меня не выгодно стоит в гостинной, там дети не дадут играть. Вот думаю, мож на хуана взять, но отзывов чет ваще нет.
  14.  Он же говорит, типа, никакой магии не произойдет. Мол, надо будет по прежнему оптимизировать, но может станет чутка полегше. Короче, обычное бла-бла...1080р/60фпс? Та я вас умоляю (с). Возможно в единичных играх, где либо разрабы действительно толковые, либо графон убитый, типа как в Ревелейшон 2, но не более. 
  15. muxa

    Детали Devil May Cry 4 Special Edition

      Ну окей, в этом поколении переиздадут все что можно. А что будут переиздавать в следующем? Сейчас действительно новых игр выходит хрен да маленько, а игр, теоретически достойных переиздания так вообще за более, чем год еще ни одной не вышло.
×