Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shaman

Новички
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Контакты

  • ICQ
    68932572

Информация

  • Откуда
    Киев
  1. shaman

    Rainbow Six 3: Raven Shield

    Ты в этом уверен? Разве ЛАВЭ хоть раз клала на свои диски английские версии?
  2. shaman

    Pacman Online

    И вас тоже с праздником! Новости сегодня как на подбор... интересные :D
  3. shaman

    Списочек

    Боже, какие тут игрогуру собрались, аж страшно! :razz:
  4. shaman

    Silent Hill Story

    Браво!
  5. 1) Графика четвертых Героев меня лично вполне устраивала. Все проблемы там отнюдь не в графике. 2) Битвы могут быть и в 3д, но стратегическая карта в таких играх на мой взгляд должна быть 2д (хотя бы потому, что от использования 3д мы ничего не выиграем кроме дополнительных тормозов и идиотской, никому не нужной, сбивающей с толку возможности вращения карты), а все крупнорубленные трехмерные винегреты вроде Демиургов - в ацтойник, где им самое место. 3) Жду пятых Героев и очень надеюсь, что вместо очередной бесполезной тотальной переделки графики (на которую кстати уходит уйма сил и средств) ребята наконец займутся геймплеем и как минимум вернут его на уровень третьих Героев.
  6. shaman

    Divine Divinity

    Да? А какая тогда на твой взгяд "историческая". Или ты знаешь много игр, где 2д реализовано лучше? По-моему графика там отличная.
  7. shaman

    Divine Divinity

    Могу предположить, что и вступительного ролика они туда тоже не положили:) По моим наблюдениям ни одна из продававшихся у нас пираток (2в1) не содержит мувиков:(
  8. shaman

    Divine Divinity

    Во ВСЕХ русскоязычных пиратских переводах глюки с книгами. Чтобы нормально их читать надо играть в англ версию. Насколько я знаю понтов от них все равно практически никаких, только намеки и помощь в нескольких побочных квестах, вот места занимает эта макулатура ОЧЕНЬ много.
  9. shaman

    Лучшая игра survival horror

    Охохохо, зато СХ2 просто чудовищно страшен :sad:
  10. shaman

    Registered users only?

    По моему подобные ограничения - это брэд. Недолюбливаю сайты, которые заставляют людей регистрироваться для выполнения каких-либо действий, будь то скачка файла или желание запостить мессагу. Ну а "элитный клуб", сори конечно, но по-моему это просто детский сад. В общем не знаю как оно там голосуется (линка не нашел), но я лично против _любых_ ограничений для незарегистрированных.
  11. Ну и зря:) Обшибаешься, если цены на лицензию упадут до 10 грн, то делать игры мягко-говоря станет невыгодно. А что до народа, то ему знаешь ли всегда хочется купить дешевле, и в Штатах, например, тоже есть мелкое стихийно пиратство, но его процент от общего количества продукции настолько мал, что это можно не принимать во внимание. Учитывай также и то, что пиратство никогда не сможет предоставить нормального качества своей продукции. А людЯм хочется и чтоб беты им вместо релиза не подсовывали, и чтоб не глючило после корявых ручек пиратов, и чтоб патчи ставились, и чтоб поддрежка была нормальная и чтоб перевод не стилусный и т.д.
  12. Совершенно верно. Да и с дисками так случилось. По крайней мере с теми, у которых есть российские паблишеры. Одно время мне уже казалось, что Русский Щит и до нас добрался (когда четвертых героев в пиратке можно было купить только с жуткими сложностями и в обстановке абсолютной секретности).
  13. Ну не скажи, как можно называть мануалом тот вкладыш на 10 страниц, который там лежит. Да и не поместится туда нормальный мануал. Уже дорапортовались - санкции получили. Это только вначале буржуи глупые были и велись на все эти россказни. А потом действительно пару раз сами прошлись по городу и по базарам. Оказалось достаточно для полного прозрения.
  14. Я вот кстати на новый год был в Польше. Ну ясное дело сразу пустился в обход всех соответствующих магазинов. Шо могу сказать, указанные ДВД-боксы действительно имеют место быть... лишь в некоторых местах... в совсем небольшом количестве. В общем не более 10% (а скорей всего и менее) игровых тайтлов можно найти в таком виде. И то только если очень постараться. И не надейтесь, что там дейтвительно есть из чего выбрать, поскольку продаются в основном либо очень уж очень старые игры, либо проекты, которые причислить к разряду удачных ни у кого рука не поднимется. Ну а все хоть немного свежее и интересное - милости просим, в обычных картонных коробках по ценам далеко за сотню злотых. При этом что еще жутко не понравилось: игры абсолютно все локализованы, нормальную англ версию найти исключительно тяжело. Это признают даже сами продавцы - говорят мол продать нелокализованный продукт там совсем нереально. И я им верю, бо ситуация с английским у них по моему на порядок хуже даже нашей. Ну а с локализацией, то там абсолютная монополия какой-то одной фирмочки, вроде нашенского "Русского Проекта". Что до ДВД боксов, то мне когда-то на ДР друг дарил Старкрафт с Брудваром в таком вот виде. Точные копии я видел в Варшаве, только на польском. Вывод: значит и у нас можно достать, если захотеть.
×