Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DrakeN

Пользователи
  • Публикаций

    1 076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент DrakeN

  1. DrakeN

    Alan Wake II

    Обычно я играю в режиме "Производительность", но тут начал в режиме качество "Качество". Рекомендую, картинка очень плавная и красивая на пс5.
  2. DrakeN

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    красивее, согласен. Но игры на вторичке по цене ниже в 2 раза, чем на "распродажах" меня привлекают больше ) Вот взять сейчас тот же returnal, цена на распродаже 1700 грн, на вторичке за 800 грн можно найти запечатанный. И так в принципе со всеми эксклюзивами сони.
  3. DrakeN

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    дааа, нужно быть безумцем чтобы купить версию без дисковода. Как меня так угораздило...
  4. В Украине, я так понимаю, не достать без перекупов? Нигде даже предзаказов нет нормальных. Что за мрак... Переплачивать почти в 2 раза желание отсутствует
  5. DrakeN

    EA Sports FC | FIFA

    Выглядит классно
  6. DrakeN

    eFootball

    Кроссплатформа с мобильными устройствами. Вот и основная задача перевода на ue. Ещё и FTP. Можно хоронить
  7. DrakeN

    Grand Theft Auto VI

    Ранее слитая карта, судя по всему, не фейк. Слили также список радиостанций:
  8. DrakeN

    EA Sports FC | FIFA

    в эпоху пс4/one вторая фифа была уже со всеми плюшками некст ген версий. ситуация с читерами вина ЕА, на сколько я помню, они даже не предпринимали попыток исправить ситуацию
  9. DrakeN

    EA Sports FC | FIFA

    На ПК опять устаревшая версия, издеваются?
  10. DrakeN

    eFootball

    Выгляди ужасно, конечно.
  11. DrakeN

    Anthem

    Отменили
  12. DrakeN

    Grand Theft Auto VI

    с трудом верю в ремейк сразу трех таких больших игр. Да м непонятно зачем Я бы лучше в ремейк манхант поиграл, жаль, что такую игру уже вряд ли выпустят.
  13. DrakeN

    Control

    Тоже сначала не зашла, начинал раза 3 проходить заново, но потом с трудом оторвался. Нужно получить основные способности и игра преобразится. Только ради уровня "Пепельный лабиринт" уже стоит поиграть. Главное не начинать читать все записку при первом прохождении, сильно сбивает темп, в большинстве своем они мусорные
  14. DrakeN

    Cyberpunk 2077

    новый видос от Crowbcat
  15. DrakeN

    Cyberpunk 2077

    Новый материал от Шраера. Почему все так плохо, интервью с более чем 20 сотрудниками студии https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-01-16/cyberpunk-2077-what-caused-the-video-game-s-disastrous-rollout
  16. DrakeN

    Death Stranding

    FireMixRU Предметы из кроссовера с Half-Life будут доступны и в Steam, и в EGS. Даже в самом магазине EGS написано:Среди дополнительных особенностей для ПК вас ждёт ВЫСОКАЯ ЧАСТОТА КАДРОВ, ПОДДЕРЖКА СВЕРХШИРОКОГО МОНИТОРА И РЕЖИМ ФОТОСЪЁМКИ. Также содержит перекрёстный контент из серии HALF-LIFE корпорации Valve.
  17. DrakeN

    Cyberpunk 2077 (технические проблемы)

    Не думаю, что им бы хватило времени до весны исправить основную часть игры. Такого количества багов я ни в одной игре не видел. Открытый мир сломан и не работает. Интересно посмотреть, как они будут игру чинить на таком количестве платформ. Сейчас даже на пк это альфа версия. На nvme ssd есть проблемы с загрузкой текстур (редко, но бывает). Удивительно, что некоторые пишут, что не встретили ни одного бага за 20 часов.
  18. DrakeN

    Cyberpunk 2077

    Сколько же багов в игре, постоянно пропадают нпс в игре. Только что в центре пропали все прохожие. На пк выглядит, конечно, достойно. Но 2060 уже полностью нагибает, про трассировку уже можно забыть на этой карте.
  19. DrakeN

    Cyberpunk 2077

    Вот скрин Елистратова, все норм
  20. DrakeN

    Cyberpunk 2077

    Недавно ж превью выходили, писали, что чуть ли не идеальная игра выход... Будет странно, если после хвалебных превью, будут средние оценки.
  21. DrakeN

    Cyberpunk 2077

    Начали ролики сливать https://drive.google.com/file/d/190Bp4DVxfvdRpuboQ1jG_FE3_o6hGEan/view 20 мин с пс4
  22. DrakeN

    Star Wars Jedi: Fallen Order

    с 10 ноября в EA Play и Xbox Game Pass
  23. А если ситуация и с амд повторится ?)
  24. DrakeN

    Cyberpunk 2077

    ты плохо читаешь
  25. DrakeN

    Cyberpunk 2077

    это ты про что?
×