Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Niya

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 .

Информация о Niya

  • День рождения 09.08.1990

Информация

  • Реальное имя
    Niya Asakura
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Beijing
  • Интересы
    Аниме, манга, игры, компы, сноуборд :3 Немного мимокитаист-кун.

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Eshyuki
  • Steam
    Asakura_Niya
  1. Niya

    Локализация игр на консолях Playstation

    Подскажите пожалуйста, а у Valiant Hearts в русском PSN, русские субтитры или все на инглише?
  2. Niya

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    [member='FireMixRU'], да, очень странно, у меня кажется после прошивки 1,72-3 поломалась эта функция. Ибо на стоковой 1.70 было все нормально.  Обидно. Своими "обновлениями" больше багов добавляют. Не ожитал такого от сони. Мелкомягкие - еще понятно, у них это в ходе вещей.  Игор нет, фильмы смотреть и музыку слушать нельзя. Жуть. Стоит, собирает пыль этот next gen. :/
  3. Niya

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Скажите, а соня же сама записывает последние 5-10 минут геймплея? Или это надо включать в настройках, где-то? Если сама, то видимо после последнего обновления, у меня отвалилась эта функция. И чтобы записать что-то, нужно принудительно включить режим записи видео.
  4. Niya

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    [member='planet -/hide-'], у меня бывало, что она в безопасный режим грузилась. Я ее не выключаю полностью и видимо она ночью решила сама себя выключить. Еще сегодня зависла на галерее, но через секунд 20-30 сама отвисла. Новая прошивка добавила больше проблем, чем решений.
  5. Niya

    инвайты на закрытые ресурсы

    [member='WeralSo'], ну пара инвайтов падает при регистрации. Вроде бы переодически они сами должны падать или за какую-то активность. 
  6. Niya

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Когда шарил таобао, наткнулся на такую фиговину Стоит ли ее брать? Цена у нее 150ю (850р где-то).
  7. Niya

    инвайты на закрытые ресурсы

    Проще, не спорю. Но вот иногда хочется посмотреть "здесь и сейчас", к тому же интернет не всегда позволяет (скорость урезана, трафика мало осталось или еще чего). Особенно мне, я проживаю в китае и интернет тут отвратительный. По этому приходится юзать онлайн сервисы.
  8. Niya

    инвайты на закрытые ресурсы

    [member='WeralSo'], всем лепроюзерам можно на воче зарегиться. По другому, не знаю.
  9. Niya

    Кто где работает?

    Пожалуй и я вкачу свои 5 копеек.    Работаю сисадмином в небольшой международной компании :D
  10. Niya

    инвайты на закрытые ресурсы

    Есть 2 инвайта на watch.is, пишите мыла, вышлю. И есть один инвайт на мертвый турбофильм.
  11. Niya

    Наши профили PSN

    Добавьте и меня, пожалуйста :3   Ник: Eshyuki Платформы: PS4
  12. Niya

    Мошенники в PSN

    ОП, а как ситуация то решилась? Вернули акк?   Как-то расстраивает меня такая система безопасности PSN. Получается, получил мыло - пароль и все, можешь спокойно любую инфу менять в PSN. А так же сменить мыло\пароль... Да уж. Хотя бы сделали уведомление на мыло, что если кто-то хочет сменить почту, то ссылку бы кидали, на подтверждение, или еще что-то.
  13. Niya

    PS4: Вопросы и ответы [F.A.Q.]

    Здравствуйте, вчера купил себе PS4 и появился вопрос у меня. Проживаю я за границей, а в частности, в Пекине. Так вот, консоль купил из Гонконга, слышал что региональных ограничений нету.   Так вот, к сути вопроса, здесь продается очень много игр для PS4 и стоят они относительно недорого (средняя цена юаней 300, для примера Watch_Dogs стоит 280юаней (1500р примерно) лицензия), только вот, там языки только английский и китайский (с субтитрами такая же беда). Собственно вопрос: Получается, для каждого региона диски со своими языками идут и никаких дополнительных языков\субтитров нет?    А то зашел в PSN а там такие цены... Что волосы дыбом встают.
×