Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
AlexRG

Fuse

Рекомендуемые сообщения

[member='MWorld II'], ну не увидел. что сразу в толстоте обвиняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу играется вполне себе ничего, но вторая половина навевает уныние. Врагов больше, оружия нового нет. Все тоже самое из часа в час. В коопе, конечно, и ничего пойдет, но сингла расстраивает. Графона нет, локации той же первой половины игры будто попал в подземный комплекс типичного злодей из фильмов про джеймса бонда 70-х. Вторая половина просто невыразительная. Сюжет банальный. Только диалоги неплохие иногда и тех мало. Лучшеб нового Рэтчета сделали. All 4 One был в разы круче Fuse, с учетом того, что это не лучшая их часть. 

Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BDM'], как бы с резистансами сравнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BDM'], как бы с резистансами сравнил?

Третий резистанс - хорошая игра. Практически отличная. С атмосферой и приключением. Пушек много разных давали интересных. Локации те же были симпатичные. В остальные резы не играл толком. Уж больно скучные.

 

Фьюз с Резом роднит только дизайн некоторых мобов и их умения. Ну там летающие химеры стандартные похожи на каких-то таких же местных солдат(даже перелетают также). Каждому герою только по одному стволу в стиле Инсомниак, но этого мало. Единственно, что хорошо в их новой игре, так это сложность. Без командной игры придется жопу рвать, поскольку ИИ пассивный. 

 

А еще там есть секс:

 

http://youtu.be/0FMlTKSXlKY

 

 

Хмыри с джетпаками неистово набрасываются на героев спереди и оба в яростном порыве елозят издавая характерные звуки.

Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BDM' timestamp='1369514520' post='3315250'] All 4 One был в разы круче Fuse [/quote]

алл4-1 был дико скучным, скучнее просто невозможно сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
All 4 One был в разы круче Fuse

 

 

Ты явно перепутал игры. Графон тоже есть, не супер доставляющий, но явно не самый худший среди шутеров, особенно на открытых местностях неплохо. Про оружие конечно показательно как ты играешь. У каждого игрока свой набор оружия  + своя специальная Фьюз пушка. Кооп боевику вообще противопаказано тонны оружия, то что имеем в игре практически идеальный набор.

Ну и по мере прокачки у каждого появляется способность. Играю с наей - способность становиться невидимой. очень помогает побольше постелсить.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

All 4 One был в разы круче Fuse

 

 

Ты явно перепутал игры. Графон тоже есть, не супер доставляющий, но явно не самый худший среди шутеров, особенно на открытых местностях неплохо. Про оружие конечно показательно как ты играешь. У каждого игрока свой набор оружия  + свая специальная Фьюз пушка. Кооп боевику вообще противопаказано тонны оружия, то что имеем в игре практически идеальный набор.

Вот спасибо за стандартные пулеметы и дробовики. Их нет в 1000 и одной другой игре. А инсомнияк были хороши своими изобретательными стволами.

Графон - без изысков, я не сказал что худший. На открытых пространства как раз блевота.Гирзы 2ые лучше выглядят. Да тот же резистанс 3 интереснее выглядит.

 

Пример:

tQanmSI.jpg

 

DIkxecx.jpg

Красиво?

 

All 4 One был в разы круче Fuse

 

алл4-1 был дико скучным, скучнее просто невозможно сделать 

 

 

Его надо в коопе играть. Вполне себе нормальный рэтчерт. 

Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BDM' timestamp='1369516617' post='3315312'] Его надо в коопе играть. [/quote]

я в коопе и играл, скучный все равно. Соревновательный момент не особо работает, Фьюз с тем же друзьями несколько раз (демо) перепроходили и днем запуска во вторник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его надо в коопе играть.

 

я в коопе и играл, скучный все равно. Соревновательный момент не особо работает, Фьюз с тем же друзьями несколько раз (демо) перепроходили и днем запуска во вторник. 

Рэтчет и не был про соревнования никогда.  Экшен-платформер же. Нафига он там?  Во фьюз то он лучше - не спорю. Но в целом как игра - нет. Смотря, конечно, чего ждать от игры. В рэтчете было приключение,а тут пострелушки без души. Опять же повторюсь - это не то, что я ждал от инсомниак. Просто шутанами я наелся, хоть и кооперативными. Кому-то вон и Army Of Two Devi's Cartel понравился. Я этим кому-то сочувствую.

Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BDM'], пока вижу лишь придирки. Ну не засунули они какие то футуристические стволы?! Все игра - говно что ли? Не дали теперь графон уровня Анчартеда и Гирь. вместо этого подсунув добротный, радующий глаз?  Забавно что ты своимже скриншотом показываешь насколько ты не прав хотя бы в плане картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BDM' timestamp='1369516888' post='3315325'] Рэтчет и не был про соревнования никогда.  Экшен-платформер же. Нафига он там? [/quote]

когда вы делаете кооп игру должен быть или соревновательный момоент, или взаимопомощь. Второго в Ретчете нет, должен работать первый нормальный значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BDM'], пока вижу лишь придирки. Ну не засунули они какие то футуристические стволы?! Все игра - говно что ли? Не дали теперь графон уровня Анчартеда и Гирь. вместо этого подсунув добротный, радующий глаз?  Забавно что ты своимже скриншотом показываешь насколько ты не прав хотя бы в плане картинки.

Если вам этого достаточно, то я за вас только порадоваться могу. А я вижу пустые безрадостные локации. Дизайна просто нет. 

 


Рэтчет и не был про соревнования никогда.  Экшен-платформер же. Нафига он там?

 

когда вы делаете кооп игру должен быть или соревновательный момоент, или взаимопомощь. Второго в Ретчете нет, должен работать первый нормальный значит

Кооп не всегда должен быть таким. Ящетаю. В играх подобных рэтчерту, например. Шутанам, очевидно, без него никуда. Надо показать у кого яйца шире.

Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BDM'], не включай хейтера. Да в плане дизайна Фьюз не Хало,Гири или Анчартед, но писать что пустые локации - это слишком. Ты же выше сам скинул скриншотики, даже по ним видно что очень неплохо и красиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BDM'], не включай хейтера. Да в плане дизайна Фьюз не Хало,Гири или Анчартед, но писать что пустые локации - это слишком. Ты же выше сам скинул скриншотики, даже по ним видно что очень неплохо и красиво. 

Да, еслиб я хейтера включал. Я всего лишь высказываю свое мнение, а не навязываю его. И подкрепляю фактами.  Демка мне понравилась и инсомниаков люблю. Очень хотел, чтоб Fuse удался. Просто в сухом остатке - игра посредственная, к сожалению. Ну, может чуть лучше, чем посредственная. Пара интересных элементов тут есть. Добавить больше разнообразия, сюжет и локации интереснее - получилось бы даже хорошо. 

Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BDM'], в том то и дело что со стороны твое мнение выглядит как хейтерство. Да Фьюз явно игра не уровня Гирь, но я скажу что здесь и не самый плохой кооп и сингл.  Очень много моментов завязано именно на взаимодействии персонажей, что порой сейчас такая редкость. Причем взаимодействие не искусственное , когда тебя просят в определенные моменты нажать рычаг  вдвоем или поднять ворота, а скорее именно на геймплейном уровне. например . когда ты ранен и ползаешь, один может лечить прикрываясь щитом или другой помочь , использовав спецумение. Видно, что на многих местах продумано для одновременного вырубания врагов в стелсе, в сингле правда это неработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BDM'], в том то и дело что со стороны твое мнение выглядит как хейтерство. Да Фьюз явно игра не уровня Гирь, но я скажу что здесь и не самый плохой кооп и сингл.  Очень много моментов завязано именно на взаимодействии персонажей, что порой сейчас такая редкость. Причем взаимодействие не искусственное , когда тебя просят в определенные моменты нажать рычаг  вдвоем или поднять ворота, а скорее именно на геймплейном уровне. например . когда ты ранен и ползаешь, один может лечить прикрываясь щитом или другой помочь , использовав спецумение. Видно, что на многих местах продумано для одновременного вырубания врагов в стелсе, в сингле правда это неработает.

Это все детали, которые должны быть прикручены ко всему остальному. Про кооп я уже говорил, что он хороший. С этим я согласен. Остального нет. У нас видимо просто разный взгляд на игровые ценности.

 

И вот вам еще клюковки(немного спойлер):

[spoil]Q6mqPjc.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BDM'], чего остального? Графона? ты сам отлично сливаешь себя своими же скриншотами, отличная картинка, неплохой дизайн, приуроченный к коопу. Сюжет? Без изысков, но довольно интересный. Разнообразие? Последний скрин только убеждает что с ним все впорядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BDM'], чего остального? Графона? ты сам отлично сливаешь себя своими же скриншотами, отличная картинка, неплохой дизайн, приуроченный к коопу. Сюжет? Без изысков, но довольно интересный. Разнообразие? Последний скрин только убеждает что с ним все впорядке.

Ну, опять же, если это для вас интересный сюжет, то мне больше нечего сказать. С разнообразием и графоном тоже самое. Спорить дальше бесполезно. Благо это дает повод другим, прочитавшим нашу перепалку, задуматься о том, что игра неоднозначно плохая или хорошая.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BDM' timestamp='1369559780' post='3315843'] Спорить дальше бесполезно. [/quote]

 

Согласен, особо показательно то что ты скидываешь скриншоты последнего уровня, значит практически за присест игру одолеваешь. А это показатель как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанател от ратчета и считал эту стуию талантливыми ребятами...

но это, это перебор для 2013 года... выйди FUSE в 2007 году, я бы понял и скорее всего был бы ей рад... но сейчас это выглядит как протухшая подлива... 

лучше еще раз пройти крэк оф тайм и признать что инсомниак боги ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить дальше бесполезно.

 

 

Согласен, особо показательно то что ты скидываешь скриншоты последнего уровня, значит практически за присест игру одолеваешь. А это показатель как ни крути.

Показатель, что я безработной и мне делать нефиг =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×