Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Gasm

Подключение PS3 к нету.

Рекомендуемые сообщения

[b]Daikatana[/b], странно, у всех д-линков которые я видел 1.1
впрочем это не столь важно, в инструкции айпишник есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daikatana[/b], [b]Fat Ninja[/b], thks!
только что узнал, что стрима не будет до осени... *пошел мучить других операторов*

какая скорость инета сойдет для нормальной игры по сети?
(сюды / туды)
1. 640/256 Кбит/сек
2. 1024/256 Кбит/сек
3. 2048/256 Кбит/сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TeKill@[/b], ты из Москвы? есть большой выбор провайдеров в москве и не только по adsl. например corbina, qwerty, akado и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акадо говно, они пользователей набирают больше чем у них канал пропускает и вечером скорость как на диалапе когда все с работы приходят :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]да, на корбину вроде не жалуются, по крайней мере мои знакомые, а вот акадо у моего друга было, теперь стрим :)
да и у нас кстати тег офтопа давно уже работает :wink: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемка...
У меня гребаная VPN-сеть.
Купил wi-fi роутер(поддерживающий VPN) d-Link DL-524 и wi-fi карту в PC. Ни я, ни "провайдер" не смогли настроить роутер чтобы он выходил в интернет. В итоге провайдер сказал что нужен другой роутер, а какой он не знает. Что делать не понимаю :crazy: МОЖЕТ быть кто-то разбирается в VPN роутерах и может дать совет? Провайдер у меня ЧП"кулибин" берет интернет с г. Железнодорожного. Если нужно что-то уточнить, то я попробую разузнать. Знаю точно что VPN, PPTP и вводиться логин и пароль.
Временно, пока не найдется нужный роутер, хочу подключить PS3 к интернету через PC по wi-fi - это хоть не сложно сделать?
Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Юрас[/b], попробуй в поддержку длинка позвонить, а ещё лучше на форуме у них поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Юрас[/b], у меня такой же роутер. что и как настраивали? нет ли у провайдера к vpn ещё и привязки к mac адресу? если !вдруг! есть, то подключи свой комп кабелем к роутеру, в настройках wan выбери dynamic ip, и нажми clone mac address, нажми apply, потом переходи в разделе же wan к настройке others, и выбери pptp. как именно вы его настраивали?
[quote] Временно, пока не найдется нужный роутер, хочу подключить PS3 к интернету через PC по wi-fi - это хоть не сложно сделать?[/quote]
сложнее чем настроить роутер работать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mac адресс выставлял. Вообще шаманил всю ночь и в бестолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что именно-то не работает? ip динамически раздаётся от провайдера?
1. wan --> others --> pptp --> server ip --> login --> password --> apply
2. status --> смотрим что с коннектом wan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ip, помоему, статичный, по крайней мере в нашей сети, он на конце все время один и тот же. Сейчас позвонил в одну контору и там сказали что dl-524 просто не держит VPN:( и надо брать 624. Просят 3000 за настройку :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол, что тебе ещё сказали? :lol:
он держит всё, даже static роутинг, что есть только у старших моделей, но по маркетинговым соображениям не афишируемый, а 624 даже хуже. ты компьютер когда подключал к витой паре, зайди в свойства сетевого контроллера в свойства tcp/ip, посмотри что там стоит, динамика или статика. если статика, делаешь теже настройки что я указал выше, только вводишь ip адреса. если есть вопросы напиши в асю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], а какой у тебя? Какой фирмы - может у них и wi-fi аналогичный есть?

[b]Daikatana [/b]я уже его сдал назад. и вот опять в поисках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче с роутером позже разбиремся...надеюсь.
Я в комп вставил карту wi-fi. Могу же я, наверное, через эту карту подключится? Напоминаю у меня VPN. Если можно, то подскажите как, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почти любая wifi плата/карта на компе может работать в режиме AP, то есть быть настоящей точкой доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daikatana[/b], если ты мне дашь ссылку на софт, который делает почти любую карту точкой доступа я буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], это всё в драйверах. панель управления --> система --> диспечер устройств --> сетевые платы --> вифи плата --> свойства устройства --> дополнительно --> смотришь что там есть --> настраиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daikatana[/b] не нравиться мне слово почти...надеюсь с платой не будет проблем как с роутером. Но ты не можешь подсказать как именно сделать из компа роутер? Может это и просто, но я этим не занимался никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daikatana[/b], да нет нефига кроме адхока, я после каждого обновления смотрю, я думал ты про какую то софт ап утилиту знаешь универсальную :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×