Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Gasm

Подключение PS3 к нету.

Рекомендуемые сообщения

народ нужна помощь. что такое UPnP(у меня недоступно) и тип NAT?
проблема в том, что соня постояно вылетает из инета, подключал и по вифи и по кабелю - одно и тоже, у меня adsl 3mb + router wifi, может как то роутер настроить правильно надо?
заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="pivchaga"]народ нужна помощь. что такое UPnP(у меня недоступно) и тип NAT?
[/quote]

я сам не понял что это - сделал автоматом и все работает:

[url=http://foto.mail.ru/mail/aladdin77/PS3/i-826.jpg][img]http://foto.mail.ru/mail/aladdin77/PS3/p-826.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: если не обновлять прошу, то невозможно зайти через браузер и в Стор? Просто, при подключении Соньки через комп пишется, Требуется обновление программного обеспечения. Я боюсь, что обновив соньку, скачав прошу на комп а затем на пс3, сонька не будет соединяться все равно. Такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], вот и у меня теже яйца, только в профиль :agree:
а при онлайне р резистансе вылетает часто , типа ошибка нетворк и всё такое :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], без обновления прошивки нет онлайна
[b]pivchaga[/b], это уже проблемы провайдера :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот отстой :ass: я вот думаю может это роутер говёный? на него все подозрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, соединил ПС3 с компом через сетевуху. Модем адсл-200 юсби. Создал локалку. На соньке создал соединение , все автоматом. Проверка соединения прошла успешно. Однако при попытке зайти в Стор, соня долго думает, затем выдает - "не удалось установить соединение с сервером". Проша 1.60. (обновил наконец!!))
Да, и при попытке зарегится, соня тоже долго думает и ни фига!
Что делать?
П.С. в "Сетевое руководство по эксплуатации" заходит...
Фолдинг хоум пытается закачать, а вот в Стор и "Зарегистрирутесь в Плейстейшн Нетворк" не заходит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], в сторе зайдет только после регистрации аккаунта

ПС: веб-браузер работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем, я поставил Виндовозский файерволл на "ОФФ". Соня сразу вошла в меню регистрации аккаунта. Сижу, значит себе, довольный, создаю акк. Вдруг надпись - не удалось установить соединение с сервером. :sad: Запарился!!! А это еще что такое??? Причем такая фигня может появиться в любой момент, чо делать? так и не зарегился! :(

[color=green][size=75]Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:[/size][/color]

Урраа! Зарегился! Теперь сижу и втыкаю - Идет вход... Итак минут 10 Затем - " Произошла ошибка. Вы были выведены из ПС Нетворк. (80710B23)""Идет вход....Подождите"
И чо теперь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], вот и у меня такая же херня, только подключён к роутеру на прямую, похоже это глюк сони, ведь проблем с 360 с этим роутером нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как думаете, это хороший роутер: [url=http://www.nix.ru/autocatalog/d_link/D-Link_DI-604_Ethernet_Broadband_Router_4-port_4UTP_18007.html]http://www.nix.ru/autocatalog/d_link/D- ... 18007.html[/url]
подойдет для подключения пс3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взял d-link dl-624. Настроили на интернет, НО большинство сайтов не открывает...В чем может быть загвоздка. Провайдер говорит, что все порты октрыты, фаерволы отключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Юрас[/b], ставь модем в бридж и делай подключение на компе, если поможет значит ковыряй в модеме проброску портов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не с PS3, а скомпа не открывает большинство сайтов :confused: К провайдеру я конектюсь, он меня видит, все порты у него открыты, фаерволов нет ни у него, ни у меня и отключены у роутера. Провайдер идет ничего не запрещает и пытается помочь.
Может быть дела в моем компе или это роутер виноват? Бред какой-то.
Короче, полностью мое оборудование:
1. Встроенная Lan
2. Беспроводной wi-fi PCI-адаптер D-Link DWL-G510(я так понял точкой не может быть она)
3. Роутер d-link dl-624
4. Сеть VPN

Варианты:
[b]1. [/b]Чтобы настроить выход роутере через комп мне нужно купить обычную сетевую карту, чтобы подключить роутер к компу? Смогу ли я так сделать точку доступа?
[b]2.[/b] Вернуть роутер назад и купитьс wi-fi адаптер в PC, который может быть точкой доступа?
3. Мой адаптер DWL-G510 может быть как-то можно сделать точкой доступа для интернета?
4. Купить другой(третий по счету будет) роутер, но точно не d-link.
Прошу помощи у знатоков, а если кто в живую может помочь или посоветовать кого-нибудь, будет вообще здорово - живу в почти в Москве - г. Железнодорожный, на машине могу забрать из Москвы или со станции. Оплату гарантирую.

[b]Fat Ninja[/b] Какой бридж? У меня нет модема - у меня сеть VPN и приходит просто кабель в квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Юрас"]живу в почти в Москве - г. Железнодорожный[/quote]

опа! земляк :agree: У меня провайдер Домосеть
врядли роутер может запретить открывать некоторые сайты... может причина в настройках родительского контроля на пс3? ты аккаунт делал себе Мастер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"] [quote name="Юрас"]живу в почти в Москве - г. Железнодорожный[/quote]

опа! земляк :agree: У меня провайдер Домосеть
врядли роутер может запретить открывать некоторые сайты... может причина в настройках родительского контроля на пс3? ты аккаунт делал себе Мастер?[/quote]
Опа!:agree: Живу через речку - в Пуршево.
PS3 еще нет - это я готовлюсь к ее появлению. Блокируется на компе. Позвонил в d-link они сказали поменять прошивку и проблемы могут быть связаны с загрязненность сети(т.е. мультикаста много) и с настройками компьютера :confused:
В крайнем случае сказали отдать роутер сделать проксисервер через wi-fi карту - хотя я так не хочу этого, чтобы комп работал во время работы PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Юрас[/b], роутер включи в режиме бридж(хом, ван). настрой соединение в виндоус и подключись к инету. потом напишешь о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Юрас[/b], стоп. я не понял. как ты можешь тестить подключение пс3 к нету через роутер, если у тебя нет пс3 ?! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b],нет еще не купил. Я не тороплюсь - хочу официальную, русскую, а том мало ли что...куплю 20 апреля. А тестю я PC по wi-fi.

[b]Fat Ninja[/b] что за бридж я не пойму? Вот эмулятор моего роутера. [url=http://www.dlink.ru/products/internetwk/di624revc/h_wan.html]http://www.dlink.ru/products/internetwk ... h_wan.html[/url]
У меня сеть VPN, PPTP. Ты имеешь ввиду брать интернет через комп? Тогда смысла в роутере нет. Можно и через сетевую карту подключаться.

Вообще я расстроен d-link`ом. Второй роутер и бред какой-то. Оказывается даже если я его настрою, то не будет на компе ни локальной сети, ни локального чата, а только интернет. Жена на такое не согласится - ей чат нужен и CS по сети :fight: .
Второй раз возвращать не охота, но походу придется. Кто знает "суперроутер", чтобы все "проглатывал" и, конечно, не за 1000$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Юрас"]А тестю я PC по wi-fi.[/quote]

можешь забить на тест - у пс3 все намного проще :-)

ПС: у меня роутер самый дешевый проводной TrendNet за 800 рублей - но зато все работает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"] [quote name="Юрас"]А тестю я PC по wi-fi.[/quote]

можешь забить на тест - у пс3 все намного проще :-)

ПС: у меня роутер самый дешевый проводной TrendNet за 800 рублей - но зато все работает :-)[/quote]
То что у PS3 проще - это радует. Но проблема скорее всего в роутере - не пропускает он. Да и задача еще состоит в том, что нужна возможность одновременно находиться в интернете или сети на PC(Жена) и на PS3(Я).

А TrendNet держит одновременно локальную VPN сеть и интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Юрас[/b], у меня только 1 комп дома)) сеть проверить не где...
но вот ПК и пс3 в инете сидят одновременно, незавивимо друг от друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Юрас[/b], ты наверное такой ищешь?
[url=http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=15&id=385#]http://www.dlink.ru/products/prodview.p ... 15&id=385#[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×