Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kirainess

Final Fantasy XII

Рекомендуемые сообщения

[quote name="$Mag"] [quote name="Burrito"]На 4chan.org нашёл интереснейший пост:

Final Fantasy XII (PS2, Square Enix): 10 / 10 / 10 / 10 - (40/40)
latest famitsu... I highly doubt that this is a objective rating :/

Шедевр или FFamitsu?[/quote]

Фамитсу не славится особой 2добротой", поэтому такая оценка что-то начит. собственно в новости об этом говорится в последней.[/quote]
Я сам засомневался в объективности оного источника после такого... Раньше нареканий особых не было, но поставить ЭТОМУ максимал из масимала - ну, простите, на это пойдет только отъявленный фанат школьного возраста, для которого есть две оценки - улет и г... Ну ни при каких раскладах то, что было в деме не канает это на такое, а подозреваю, что основной процесс менять там уже никто не стал - демка довольно поздно вылезла.

[size=75]Добавлено 18 Мар 2006, 23:29:[/size]

[quote]В Японии был мой знакомый, тоже фанат серии FF, однако их цены это нечто! А FF в Японии сметают с полок и стоят в очередях за ними, так что то что я говорил, к FF совершенно справедливо. Другое дело, будет ли сметать хитроумный и экономичный японец [b]все игры подряд[/b], чего заметь в моем посте не было, но об этом речь и не велась вовсе. А вот насчет Московских зарплат...у меня выводы только по инету, так как живу я в Казахстане в Астане *столице*, и для меня игра в 50 у.е. это нормально, не все игры по такой цене, но для FF не жалко, а если со всякими fun-штучками, нарезками и прочими фэновскими радостями, то совсем благо :wink:[/quote]
Молодой человек, либо я мертвецки пьян, либо я откровенно не въезжаю, какого вы подали здесь цитату меня...
Вы подали пример откровенного фан-стрима - съездите в США за неделю до премьеры очередной, скажем, серии Звездных Войн - подскажу - они моссовостью уделают любую финалку - это как-то говорит о покупательной способности населения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"]Я сам засомневался в объективности оного источника после такого... Раньше нареканий особых не было, но поставить ЭТОМУ максимал из масимала - ну, простите, на это пойдет только отъявленный фанат школьного возраста, для которого есть две оценки - улет и г... Ну ни при каких раскладах то, что было в деме не канает это на такое, а подозреваю, что основной процесс менять там уже никто не стал - демка довольно поздно вылезла.[/quote]
Не стоит судить по демке. Поиграв в саму игру, я вполне понимаю за что ей поставили максимальные оценки, в демке только малая часть геймплея, она абсолютно ничего не выражает, я и сам был разочарован поиграв в нее, зато сейчас я в легком культурном шоке ;). Боевка, сюжет, персонажи, локации, прокачка... лучше посмотри сам, и оцени 8).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[Bender]":3cjnh5cz] [quote name="aishsha"]Я сам засомневался в объективности оного источника после такого... Раньше нареканий особых не было, но поставить ЭТОМУ максимал из масимала - ну, простите, на это пойдет только отъявленный фанат школьного возраста, для которого есть две оценки - улет и г... Ну ни при каких раскладах то, что было в деме не канает это на такое, а подозреваю, что основной процесс менять там уже никто не стал - демка довольно поздно вылезла.[/quote]
Не стоит судить по демке. Поиграв в саму игру, я вполне понимаю за что ей поставили максимальные оценки, в демке только малая часть геймплея, она абсолютно ничего не выражает, я и сам был разочарован поиграв в нее, зато сейчас я в легком культурном шоке ;). Боевка, сюжет, персонажи, локации, прокачка... лучше посмотри сам, и оцени 8).[/quote]
Неужели боевку заменили? :) Не верю :)
И Звездные Войны убрали из сюжета? Тоже не верю, но смотреть все равно придеццо :)
ЗЫ: И это, ты был не слегка, а даже очень разочарован, мы с тобой на эту тему беседовали уже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"]Неужели боевку заменили? :) Не верю :)
И Звездные Войны убрали из сюжета? Тоже не верю, но смотреть все равно придеццо :)
ЗЫ: И это, ты был не слегка, а даже очень разочарован, мы с тобой на эту тему беседовали уже ;)[/quote]
Про сюжет, в принципе, толком скваря ничего не рассказывала, если под "звездными войнами" ты имеешь в виду здоровенные летающие корабли, летающие мотоциклы и прочую атрибутику, то оно там есть, но придираться по этому поводу как-то мелочно ;). Насчет боевки, так рандом энкоунтерсы в купе с системой "стенка на стенку" изживают себя, теперь перемещение по полю боя только улучшает картину, а не усугубляет, в демке, наверное, просто небыло простора и времени чтобы оценить все преимущества данной боевой системы, бои тут бывают чертовски динамичными и захватывающими, да еще и сложными.
Про графику и озвучку даже не заикаюсь, с таким набором сею озвучка просто обязана была быть на высоте, а графика, тут и так все ясно ;).
А по поводу того, что я был разочарован демкой, это факт, но я ведь говорил, "надежду убивают последней" :), и надежды, по крайней мере мои, полностью оправдались, хотя безусловно, на вкус и цвет... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможность садиться в транспортные средства будет?
Просто интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]Возможность садиться в транспортные средства будет?
Просто интересно)[/quote]
Будет, только из управляемых транспортных средств я пока видел только Чокобо;)
ЗЫ. 2aishsha, не знаешь что с форумом Приставки, он переехал или умер? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ЗЫ. 2aishsha, не знаешь что с форумом Приставки, он переехал или умер? ;)[/quote]
Упал. А Врен в Японии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
[b]aishsha[/b]
либо я мертвецки пьян, либо я откровенно не въезжаю?[/quote]
возможно и первое и второе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"]Есть и третий вариант - ты спорол откровенную пургу под тему.[/quote]
а это уже off уважаемый :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому-то вдруг интересно, то вот выложил клип
Angela Aki - Kiss me goodbye. Версия, у которой видеоряд полностью состоит из нарезок заставок и геймплея FF12.

[url=http://jpopr.mine.nu:8080/JPOP.ru-Angela.Aki.-.Kiss.Me.Goodbye-FF12.PV.avi]http://jpopr.mine.nu:8080/JPOP.ru-Angel ... F12.PV.avi[/url]

Пардоньте, если это уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оболденная игра Лучшая графика , привосходные и динамичные бои, сумонеров пока не видел , но в демке они были супер. Графика в заставках просто как будто смотришь видео клип. Правда на японском мало что понятно , но оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="eugene77"]Оболденная игра Лучшая графика , привосходные и динамичные бои, сумонеров пока не видел , но в демке они были супер. Графика в заставках просто как будто смотришь видео клип. Правда на японском мало что понятно , но оно того стоит.[/quote]
Вот только прокачка подкачала, по началу кажется что рулез, а дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин чтоли искать япониш, вернее доставать? так я ж наверное хрен пойму куда идти... опять буду GameFAQS Boards своими вопросами мучать. как с Грандией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[Bender]":e7a1tw3q] [quote name="eugene77"]Оболденная игра Лучшая графика , привосходные и динамичные бои, сумонеров пока не видел , но в демке они были супер. Графика в заставках просто как будто смотришь видео клип. Правда на японском мало что понятно , но оно того стоит.[/quote]
Вот только прокачка подкачала, по началу кажется что рулез, а дальше...[/quote]
Я, чувствую, подожду, пока ты ее пройдешь, чует мое сердце еще что-то всплывет - пока даже включать ее особого желания нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mamun"]Амер. релиз когда?[/quote]
Первого августа.
[quote name="$Mag"]блин чтоли искать япониш, вернее доставать? так я ж наверное хрен пойму куда идти... опять буду GameFAQS Boards своими вопросами мучать. как с Грандией.[/quote]
В принципе, куда нужно идти и что делать интуитивно понятно даже без знания японского, я прошел достаточно далеко, но еще ни разу небыло места, где бы я долго плутал, плюс иногда там ставят указатели на карту, кстати карты там сделаны очень хорошо, сильно упрощают игру.
[url=http://ff12trans.pbwiki.com/]Вот[/url], кстати, википедия форевер.
[quote name="aishsha"]Я, чувствую, подожду, пока ты ее пройдешь, чует мое сердце еще что-то всплывет - пока даже включать ее особого желания нету :)[/quote]
Я пока на суикоден5 отвлекусь, благо он уже скачался, потом допройду ФФ ;) Кстати, ты бы видел что один мой друг поиграв в нее сказал, правда у меня от каждого его ревью слезы наворачиваются :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, летом я свободен, поэтому не составит труда вдоволь наиграться финалкой ^____^
Интересно когда появится перевод-творение от народных умельцев..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2[Bender]

уже наткнулся на сайт по ссылке с Boards GF)) молодцы перевод. только вот желательно чтобы игра паузилась на заставках - есть такое??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Кстати, ты бы видел что один мой друг поиграв в нее сказал, правда у меня от каждого его ревью слезы наворачиваются :lol:.[/quote]
Кито сий мен? :) Можешь в лс, я его могу знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая несправедливость :) Для тех, кто знает японский язык – пожалуйста, наслаждайтесь. В то время как все остальные, должны облизываясь ждать выхода американской версии целых пол года. Это так не по-японски.
[quote]только вот желательно чтобы игра паузилась на заставках[/quote]
Даже если этого там и не будет, всегда ведь можно записать заставку на видик, и пересмотреть если что-то не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]уже наткнулся на сайт по ссылке с Boards GF)) молодцы перевод. только вот желательно чтобы игра паузилась на заставках - есть такое??[/quote]
На скриптовых заставках паузится, на цг - не помню, но в любом случае, пауза там в виде черного фона, если ты надеялся на прозрачный фон, то его там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[Bender]":2fge86op] [quote name="$Mag"]уже наткнулся на сайт по ссылке с Boards GF)) молодцы перевод. только вот желательно чтобы игра паузилась на заставках - есть такое??[/quote]
На скриптовых заставках паузится, на цг - не помню, но в любом случае, пауза там в виде черного фона, если ты надеялся на прозрачный фон, то его там нет.[/quote]

черт, не радует это... хотелось бы иероглифы идентифицироавть. ладно будем прорываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ... несправедливости как такавой нету ...
Конечно ждать УС версии не оч. охото , но зато есть время добить пару других интерестных проектов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×