Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Molodnyak

C3™
  • Публикаций

    3 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

281 .

3 Подписчика

Информация о Molodnyak

  • Звание
    Normality
  • День рождения 29.08.1989

Контакты

  • Сайт
    http://plus.google.com/100467414447120570564

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Molodnyak

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    UA\Dnipropetrovsk

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Molodnyak

    Какой браузер лучший?

    Очень советую гибрид Хрома и Оперы под названием Vivaldi. https://vivaldi.com/
  2. Molodnyak

    Монитор как экран для Next-Gen

    [member='Thing'], не для консолеигр беру.  По большей мере именно из-за пеки. Появилась большая необходимость в мультимониторной системе для повышения продуктивности. Так вот хочется широкую диагональ заменяющую несколько мониторов.  Но и игры составляют существенную часть досуга, так-что шляпу с огроменным инпут-лагом не хочу купить. Для консолей с ихним разрешением, ясен, нет смысла в такой бандуре. А на это конкретное решение смотрю, ибо всё-же это модификация IPS технологии, что подразумевает хорошую цветопередачу, а подобного рода решения от "брендов" стоят баснословных денег
  3. Molodnyak

    Монитор как экран для Next-Gen

    Хочу сменить BenQ xl2420t на что-нить большое и не TN. Наткнлся на такую малоизвестную обывателям тему, как корейские моники. Вот пример одного такого производителя: http://www.crosslcd.co.kr/ Дико нравится вот эта моделька на AHVA матрице: http://www.crosslcd.co.kr/main.html?tmp=product&pg=324K Кто сталкивалсяс подобным? Кто юзает? Какие подводные камни?  Уже неделю штудирую заграничные форумы на эту тему. Пока меня отталкивает от покупки лишь не знание чёткого инпут-лага у конкретных моделей.
  4. Ща домой притопаю и как зарублюсь... аж руки чешутся)
  5. Недавно вот задумывался о покупке мощного игрового ноута заместь своего десктопа, ибо собрался уезжать в другую страну и типа стать мобильным и тд и тп. В итоге ознакомился со всеми флагманими и понял, что лучше два чемодана побольше куплю и свой десктоп увезу. Вот яркий вам пример. Покупаешь за килокило баксов ноут с топовой дискретной видяхой. У видяхи 8 гиг памяти... и шина 128... 128... сто двадцать восемь... вать машу. Этож как в бочку из детской лейки лить... ппц.
  6. Molodnyak

    Весенняя распродажа в Origin стартовала!

    Та твою-ж мать... за полную цену купил Хардлайнс! *звучит в тишине на фоне сверчков*
  7. Ну они хотят сделать этакое роуд адвенчур. Несколько закадычных друзей на машине до края земли.  В целом идею я понимаю ещё с момента когда показали первые видео, где начиналось всё с дороги на машине. Хоспадижтыбожемой...  подобного типажа парни есть во всех финалках (не совсем древних). И ничего в этом такого нет. Я лучше поиграю в игру про 4 друзей выглядящих женственно, чем буду увиливать от Драгон Эйджевских диалогов ведущих к откровенной долбёжке в пердак суровыми войнами.
  8. Рандомный респ- типичная проблема некоторых режимов серии начиная с тройки. Возможность возрождения нужно дать только в безопасной зоне базы и на соквадовцах. Та я в БФ4 такой жести в дезматче не замечал, хоть наиграл прилично часов. Бывали момента когда на командире отряда спавнился и тут-же получал люлей вместе с этим командиром. А тут тупо спавн и из дробовика в спиняку - ваще не айс. [quote name='Arno1d' timestamp='1427382486' post='4753904'] Бф уже давно взял курс на переманивание игроков из КоДа, так что это не баг, а фича [/quote] Меня эта беготня динамичная именно и привлекла в Хардлайнсе. Устал я от позиционных перестрелок с перебежками в бф4.
  9. Со спавном нужно чтот делать. Иногда можно тупо под пулю противника заспавнится и это просто невыносимо бесит.
  10. Помню, как у меня пукан зашкварился, когда я купил ДаркСоулс2 на соньку за баснословные деньги и получил неиграбельное непонятьчто с 23 фпс и как у меня зашкварчало во второй раз, когда в два раза дешевле купил его в тот-же день на стиме/писюке. Не хочу, чтоб опять шкварчало.  
  11. Molodnyak

    Oculus Rift может не выйти в 2015

    Жалко, что дотянули до того момента, когда уже каждая вторая собака анонсировала свой шлем. По факту ведь грамотный и всеоблемлящий подход только у Окулуса.
  12. Molodnyak

    Замечена ПК-версия Final Fantasy X|X-2 HD Remaster

    Едем дальше... не спеша... Вот что-что я хочу на ПеКа в ремастере увидеть - MGS: HD collection.
  13. Помню, настал у меня такой момент, когда нужно было на ПиСюк купить контроллер. А там в основном всё Хбокс лайк раскладки. Два месяца пытался к этому нелогичному ассиметричному чуду привыкнуть и продал нафиг. Подключил ДуалШок4 через фанатские дрова и не нарадуюсь теперь. Я к тому, что если я к той раскладке еле привык, то к этому прогрессу вообще хз как оноситься...  Но, учитывая, что я очень с радостью отношусь к любым новшествам, хочу отметить, что выглядит он интересно с точки зрения функционала, хоть и дёшево в плане исполнения... второе отпадает, если новость не соответствует действительности и это лишь прототип очередной, а не готовый продукт
  14. Molodnyak

    Dying Light получит Hard Mode на следующей неделе

    Та не... их 44 всего. Я прошёл и больше в игре вообще делать нечего (кроме рендома со спасением чуваков и ящиков) А если ещё и всё до 25 левла дотянешь, то игра вообще в рутину скатывается. Но прошёл с огроменным удовольствием.
×