Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

WipEout [Omega Collection]

Рекомендуемые сообщения

9846ff4bfa94.png 
Eg_x.png K2Z3LsL.png e1QfOgl.png
Дата выпуска: 7 июня 2017 г. 
Издатель: Sony Interactive Entertainment 
Разработчики: 
WipEout HD; Fury; 2048 – SCE Studio Liverpool (Psygnosis) 
Omega Collection – XDev, Cool Beans. EPOS Game Studios
Платформы: 
WipEout HD/Fury – PlayStation 3
WipEout 2048 – PlayStation Vita
Omega Collection – PlayStation 4
 

На PS4 Pro все игры будут работать в разрешении 4K. Обе консоли от компании смогут запускать проект с поддержкой HDR и 60 кадрами в секунду. Новость на GameMAG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
АААА!!!.....крутяк...за 6000 "очков верности" команды открылся олдовый интерфейс в гонке...2097...как в страых вайпиках...гоняю теперь с ним :ads:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 40 минут 23 секунды:[/size][/color]

а игруля то...не легкенькая....3 чемпионат..а чтоб на золото проехать гонку на время пришлось изрядно попотеть..раз так 20...в итоге в онлайн таблице европейской на 7 месте...видимо не у всех терпение хвататет...когда брал серебро был на 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ultimate5555"]АААА!!!.....крутяк...за 6000 "очков верности" команды открылся олдовый интерфейс в гонке...2097...как в страых вайпиках...гоняю теперь с ним :ads:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 40 минут 23 секунды:[/size][/color]

а игруля то...не легкенькая....3 чемпионат..а чтоб на золото проехать гонку на время пришлось изрядно попотеть..раз так 20...в итоге в онлайн таблице европейской на 7 месте...видимо не у всех терпение хвататет...когда брал серебро был на 20[/quote]

Погоняем , обязательно погоняем :) Купить бы только .... Деньги на карте еще не скоро будут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да игра сложна) я просто последний раз играл в вайпаут еще лет 10 назад. Не могу опят привыкнут . Вписыватся в повороты и тд кароче тренироватся мне и тренироватся\)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ultimate5555"]АААА!!!.....крутяк...за 6000 "очков верности" команды открылся олдовый интерфейс в гонке...2097...как в страых вайпиках...гоняю теперь с ним :ads:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 40 минут 23 секунды:[/size][/color]

а игруля то...не легкенькая....3 чемпионат..а чтоб на золото проехать гонку на время пришлось изрядно попотеть..раз так 20...в итоге в онлайн таблице европейской на 7 месте...видимо не у всех терпение хвататет...когда брал серебро был на 20[/quote]

Да блин, я хочу с кем-нить с форума погонять, но никого не видна:)! Давай что ли с тобой замутим заездов парочку?

Мня уже достали америкосы и англосы:) Кстати онлайн жеский весьма. Меня таранят сцуки и непонятным образом перелезают через меня сверху!!!! причем перелезающим это дает ускорение, а меня отбрасывает назад. Но! Какое же счастие прийти первым после огня баталии, обдарив всех quakeом.

Кстати непонятно почему они изменили женский голос. Новая женщина произносит слово MINES так, как будто это слово должно ей большую сумму денег, протяжно и противно:)

Кататься с собственной музыкой класс.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:[/size][/color]

[quote name="DarK JiN"]:sad: хочу поиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sad:[/quote]


А-ха-ха:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]daikyosenshi[/b], мона седня вечером списаться и погонять....
игрушка всетаки архи сложная...зон моды и тайм траялы пошли просто нереальные..не успокоюсь пока не возьму везде золото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ultimate5555"][b]daikyosenshi[/b], мона седня вечером списаться и погонять....
игрушка всетаки архи сложная...зон моды и тайм траялы пошли просто нереальные..не успокоюсь пока не возьму везде золото[/quote]

Ну мне жаль джой просто. По сему морочиться с золотом не буду. Все равно не возьму. К тому же от прохождения Зон у меня потом в глазах блестки стоят минут 5 и меня подташнивает. Может я эпилептик?:) (I'm seeing sta-a-arz :P :brash: )

Да, давай попробуем седня вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]daikyosenshi[/b], мда а когда зон мод проходится раза с пятого :gigi: слезки уже на зенках появляются....представлю что будет в фантом классе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фантом по сети это прикольно:) Я создал турнир по фантому на 7 чел в Ченгхоу. Толкучка взрывы и Контендер Терминэйтед постоянно:) Зато летаем так далеко:) Я убился аб стену в буквальном смысле этого слова, с трамплина сдуру включил ускорение и взорвался об рекламный щит:)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:[/size][/color]

Кстати жаль что Termination это не выбывание из гонки на совсем. Было бы куда экстремальнее. Тебя по-моему просто возвращают на старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня зависает игра, ибо френдов много.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:[/size][/color]

Кстати, игра шарится. Не верьте жмотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="daikyosenshi"]Как шарить игру?[/quote]
Как и все остальные игры. Качаешь вайпаут и ключ к нему. Кстати, беты тоже шарятся. Я в Соком терь играю, а с Резистансом какие-то траблы. Килзоу бы стрельнуть с когонить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да епт, процесс опиши. Как и все остальные. Как все остальные то шарятся:)? А раз шарятся беты, дайте мне уже ключ к ЛБП. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не играл, но для Wipeout писал саунд-трек Sasha, значит игра уже априори очень крута 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин вчера играл до утра. после 5 часов игры в Вайпаут начинается морская болезнь и бодун на утро )))

а еще там есть трофей - проедь 99 кругов в зон мод. это просто садизм высшей степени. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Digital Noise[/b], может это в сумме...я тока 45 зон проезжал...не помню скока это кругов..но 99 кругов...это смерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ultimate5555"][b]Digital Noise[/b], может это в сумме...я тока 45 зон проезжал...не помню скока это кругов..но 99 кругов...это смерть[/quote]

вроде бы за один раз написно было. помоему одна из платины. а одна платина это собрать все трофеи учитывая тот факт что из них есть трофей на 99 кругов и трофей за все золотые медали на всех турнирах ))) жесть а еще трофей убить 50 чел за один заезд в онлайне как по мне тоже не реально) кароче хардкор как в старые добрые времена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Digital Noise"]блин вчера играл до утра. после 5 часов игры в Вайпаут начинается морская болезнь и бодун на утро )))[/quote]
А меня укачало до крайней степени, в прямом смысле блевал потом. Но игра стоит этого. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если прям блевал тебе стоит прекратить играть:) Это один из симптомов эпилепсии. Еще непроизвольное сокращение мышц - глазки подергиваются, мир дрожит перед глазами.

Играть в темноте в сие - просто смерть. Ахтунг ребята - не дайте себя убить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="daikyosenshi"]Если прям блевал тебе стоит прекратить играть:) Это один из симптомов эпилепсии. Еще непроизвольное сокращение мышц - глазки подергиваются, мир дрожит перед глазами.

Играть в темноте в сие - просто смерть. Ахтунг ребята - не дайте себя убить:)[/quote]
Да нет, эпилепсии нет, глаза не дергаются. Это мы с друзьями на дне рождении одного из них играли, потом и блевали вместе, алкоголь же. :gigi:
Блин, я думал игра легкой будет. А тут хардкором пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×