Перейти к содержимому


Сбои в онлайн играх


Сообщений в теме: 4

#1 pika4u

    Мудрец


  • 452 сообщений
-7
  • ОткудаНовосибирск

Отправлено 08 Февраль 2011 - 16:06

Вообщем попробую рассказать суть проблемы покороче и пояснее, играем с другом в разные игры в онлайне но некоторые на отказ не хотят работать. Вот например Батлфильды игрыю все на ура, соеденине для создания сквада напрямую работает, Лост Планет 2 тоже все отлично, резидент эвил 5 все отлично, а вот например гта4 не как не соденяться выдает ошибку, или недавно купили пройти в коопе арми оф ту 40 дней, соеденяемся в лобби стартуем игру она долго грузиться у хости загрузка зависает а клиенту пишет мол хост прервал соединение, в чем может быть беда? У меня белый айпи у друга вроде нет.
  • +
  • -
  • 0

#2 razgulnov3

    хулюлю мулюлю


  • C3™
  • 9 305 сообщений
594
  • ОткудаAndronopolis

Отправлено 25 Март 2011 - 15:48

pika4u, зависит от серверов и их поддержки. У еа часто плохо получается мультиплеер настроить.
  • +
  • -
  • 0

#3 Андрей

    Продвинутый пользователь


  • 30 сообщений
3

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 18:47

Тоже самое с другом.Не можем сконектиться в RE5 в Dead nation BF3 сетевую компанию.Робит только NFS и BF3 онлайн.Хз че делать(Во всех играх где кидать приглашение другу то связи нет то ...причем с рандомными игроками коннект есть)
  • +
  • -
  • 0

#4 lenazhuck

    Новичок


  • 2 сообщений
0
  • Возраст27

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:24

Изображение

с Новым Годом Вас!
  • +
  • -
  • 0

#5 borland

    Assuming Control


  • 2 110 сообщений
230
  • Возраст24

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:43

Были подобные проблемы с присоединением фрэндов, помогло ручное вбивание в PS3 всех настроек сети, а именно: IP, маска, шлюз, первичный и вторичный DNS'ы. После коннектить стало на ура.

lenazhuck, спасибо! И Вас!

Сообщение отредактировал borland: 02 Январь 2012 - 23:47

  • +
  • -
  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных