Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

pika4u

Пользователи
  • Публикаций

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 .

Контакты

  • ICQ
    320774520

Информация

  • Откуда
    Новосибирск
  1. pika4u

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    [member='Arystan'], я чистым магом там пробегал, зажигай факел, здоровые мобы боятся света и не будут нападать, а на солдатиков мне магии хватило. Но один раз заклы травой помоему восстанавливал.
  2. pika4u

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    [member='Iceb3rg'], сырой плотью пользовался, перча +10 ... все равно дохну, скока надо фаер резиста чтобы хотя бы медленно гореть?)
  3. pika4u

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    Ребзи хелп, заблудился нафиг не знаю куда идти, дошел до Вендрика мочить не стал, вломы))) Кольцо упер, дверь открыл там двух шкетов разложил, че дальше делать?) Как к драконам пройти, как в воспоминания проникнуть это вроде деревья такие уставшие? з.ы. Как в замке драголинка собрать няшки на огне? Одел самый матерый от огня эквип что есть, кольцо от огня зарядил, сожрал шнягу от огня, и водой пирамантской облился, один хер за 2-3 приседа сгораю((((
  4. pika4u

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    Ребзи, есть несколько вопросов помогите если знаете: 1. Где достать еще этой ветви былого или как там, штука кароче которая окаменелых непесей оживляет. 2. Куда идти после всадника, там костер и гном тырчится страный. 3. Где титанидов пофармить которые от +6 нужны, есть ли кольцо для фарма?
  5. pika4u

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    А все нашел на ютубе, блин а я по этой лестнице спустился и не нашел куда дальше идти, толи проморгал проход, толи темно сильно. а может закрыт?
  6. pika4u

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    Пробовал кольцо купить у кошки что бы их слышать, не помогло
  7. pika4u

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    В безлюдной пристане на корабле вроде бы   Блин пирамантшу уже нашел, а перчи нет ... по моему не встретил еще такой локации, через что туда топать? зы до кучи, а где ближайший маг учитель?
  8. pika4u

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    Подскажите где перчу пироманта откопать?
  9. жесть, раньше на гамаге вызывали ржач анонсы анонса, теперь же новости пишут ваще о неведомой куйне, выб еще написали "О боже слив, в новом спайдермене будет спайдермен!!!!" Сенсация плять)
  10. pika4u

    Assassin's Creed IV: Black Flag

    Поиграл вчера немного в нового ассасина и как то грустно стало, все хуже и хуже, опять ты неуязвимый персонаж который может убить неограниченное количество врагов, мир населен одними паркурщиками со стажем 20 лет, анимация драки стала настолько быстрой что вообще с трудом понимаешь че происходит - смахивает на халявный слешер, опять однотипные миссии убей, найди, проследи, догони  которые легко проходятся легким взмахом шпаги ... после ГТА5 такие сюжетные линии вызывают тошноту. Зато теперь мы умеем прятаться в траве че  :icon_mrgreen:
  11. pika4u

    Свeжий геймплeй Killer Instinct

    а че в 2д на запилили, дань стилю же  :-D
  12. pika4u

    Grand Theft Auto V

          Только то что доступно через селект.   Ну так через силект как раз можно либо поделить деньги с последнего дела, а меню просто передать деньги неактивно всегда.   [member='animatic'], в сингле гидравлики нету.
  13. pika4u

    Grand Theft Auto V

    Может баяны, но мне кажется не я один бы хотел услышать ответы на вопросы типа: 1. Как передать деньги другому игроку? (деньги не с последнего дела, а вообще просто так) 2. Как ограбить игрока, почему при убийстве не выпадает вся наличность? 3. Крупные дела будут в онлайне вообще, например ограбления банка с кушем от 1 млн? Или так и будут все крабить в плейлистах с короткими гонками?
  14. pika4u

    Grand Theft Auto V

    Блин печаль тоска, выручайте вообщем в gtao первый перс накрылся, создал второго он тоже поломался теперь оба 1 ранга, без скилов и в онлайн не пускает. Что делать? Попробовал все способы.
  15. pika4u

    Grand Theft Auto V

    нет не правдо роки писали, 16 макс
×