Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Darksiders II - новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ACE' timestamp='1325018662' post='2443301']
[b][member=/anty/][/b], иначе дети не купят(((
[/quote]

Ну вообще обычно боль и разрушение любят все такова человеческая натура .Так что дети говорить не уместо . Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы им потом игру по призрачному гонщику замутить я был бы не против естественно не по фильму ,а как с бетманом но это лишь мечта эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RinobayZ' timestamp='1325018596' post='2443298']
[quote]P.S. Даешь Soul Reaver 3 на PS4! [/quote]

Это был бы самый эксклюзив эксклюзивов :happycry: .Ваще надо возрождать в срочном порядке эту серию .Она просто шедевральна
P.S - Только Reaver 3 чисто логически невозможен так как Разиэля грохнули .Если разве что только приквел к 1-ой.
[/quote]
С каких это пор SR3(да и вообще продолжение серии) экзом для ПС3(или какой либо другйо платформы)? Серия эксклюзивной никогда не являлась,просто многим запомнилась с 1го BO и Soul Reaver именно на ПС1.
А так это одна из великих серий. Перезапуска точно не хочу,ибо говно сделают. А вот продолжение,в принципе возможно, но правда штат сотрудников непосредственно ответственных за серию изрядно опустел,в том числе и актеры озвучки,так что думаю серию ворошить не надо,хотя в душе очень хочется ещё раз окунуться в ту атмосферу(хотя для этого можно ещё по разу 3-4му пройти предыдущие части,к удивлению они не надоедают совсем,разве что Блуд Омен 2й немного фэйловый был ,да и то хорош).
P.S. И СР3 всё таки возможен,если потребуется,разрабы из кожи вон вылезут но придумают как вернуть Разиэля, тем более я бы не говорил что его 100% убило.... Изменено пользователем Huang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1325021568' post='2443347']
[quote name='ACE' timestamp='1325018662' post='2443301']
[b][member=/anty/][/b], иначе дети не купят(((
[/quote]

Ну вообще обычно боль и разрушение любят все такова человеческая натура .Так что дети говорить не уместо .
[/quote]
это он видимо выделиться так решил, он же здоровый мужык ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Huang' timestamp='1325043651' post='2443489']Перезапуска точно не хочу,ибо говно сделают. А вот продолжение,в принципе возможно[/quote]
Железно. Серию помнит 10 чел-к, в сюжете разбирается полтора. Сюжет оригинала развивать непонятно как и некому. Перезапуск нормальный вариант. И от чего такая уверенность, что перезапуск сразу - говно?
По сабжу, скрины классные, игру жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду рад увидеть перезапуск. Особенно с механикой игр с Разиэлом и рпг элементами из первой части (с Каином).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн отличный. теперь главное, чтобы игровой процесс был еще лучше чем в первой части + сюжетец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DGQ' timestamp='1325062279' post='2443662']
Дизайн отличный. теперь главное, чтобы игровой процесс был еще лучше чем в первой части + сюжетец.
[/quote]
Игровой процесс мне и в первой части очень понравился. Но если создатели его улучшат я буду только ЗА -)
От сюжета откровений не жду, главное чтобы он присутствовал и не раздражал -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, что меня смущает в игре так это схожесть главного героя с оным из игры Legacy of Kain, которая мне не оч. (прости, АСЕ). А так будет бомба - первая часть была крутейшим слешером с отличной игровой механикой, а эта может быть еще лучше, так как эпичность, похоже, будет зашкаливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×