Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

4Euro

Пользователи
  • Публикаций

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

463 .

1 Подписчик

Информация о 4Euro

  • День рождения 19.08.1987

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    euro-44
  • Xbox Live
    euro44

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Москва
  • Любимые игры
    Gran Turismo 5

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 4Euro

    World of Tanks

    [member=razgulnov],  Советские тт самый норм для новичка (хорошая броня , мощные но кривые пушки ),немецкие пт тоже хороши (мощное и точное оружие ) ,  кинул запрос в psn.
  2. 4Euro

    Gran Turismo 6

    Патч вышел . GT6 Update 1.16 Now Available: Midfield Raceway, B-Spec, & MINI Vision GT http://gtpla.net/17ACLUU 
  3. 4Euro

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    [b][member='Xenosag'][/b], Всякое конечно может быть , но дело в том что я скорее из категории придирчивых пользователей и если появляется ои или ещё какая ерунда я кроме него ничего не вижу) меня любой косяк раздражает. Так что я все таки полагаю что все зависит от режима использования . Да и тем более я не понимаю как может отпечатываться лого канала , неужели у японцев вещание идёт без логотипов? И они выпуская хрен знает сколько лет свои плазмы ни разу ни обратили на это внимание? Это как минимум странно.
  4. 4Euro

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    [b][member='Roman'][/b], Зачем мне что то выдумывать ? Видимо ты как то по особенному используешь свои панели, у меня вот есть один знакомый так он намертво и на ЖК пропечатывал все что только можно , после того как он выкинул свой жк , он посмотрел у знакомых на плазму ни у кого проблем с ои не было , взял себе плазму и бац , через месяц опять ои , хотя в игрушки он почти не играет. Так что здесь дело по любому в режиме использования .
  5. 4Euro

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    [b][member='Roman'][/b], Значит у меня тоже 2 особенные плазмы , режим защиты пикселей включён? На старой плазме ои изредка появлялось , на ст60 с этим вообще никаких проблем , когда использую в качестве монитора и читаю что нибудь , если приглядеться видно как работает защита , пиксели смещаються периодически , могу иногда часа по 3 оставлять рабочий стол и нижняя панель винды не отпечатывается! Вот такие чудеса) Со зрением у меня все замечательно , и малейшие косяки я всегда замечаю так как раздражают .
  6. 4Euro

    Gamemag: первые впечатления от GRID Autosport

    Что то я про ле ман не понял . "Выигрывает тот, кто проедет большее расстояние". Это автор что то перепутал или у кодеков крыша совсем поехала? А вообще я надеялся что кодеки попытаються реинкарнировать на мой взгляд самую интересную часть toca race driver , но выйдет походу как всегда , наспех слепленное чудо . Последняя надежда на nextgen , первый dirt в своё время доставил много удовольствия , не говоря уже о первых частях cmr.
  7. 4Euro

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Бегающие точки есть на всех плазмах если смотреть в упор ,  а ои быть не должно по идее и на витринном экземпляре , у st60 по умолчанию включена защита пикселей , и она неплохо работает , я за полгода ои видел всего пару раз и то в первые 100 часов наработки .
  8. [member='YoSHiToSHi'],  Уже убрали , активировать всё равно не получалось , выдавало ошибку.
  9. 4Euro

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    [quote name="niksnake" post="3960817" timestamp="1393445280"]Ребята, у кого есть или был Panasonic ST60 ? Смущает достаточно большой инпут лаг. Стоит ли заморачиваться если в онлайне играю не очень часто и без фанатизма ?[/quote] Никаких проблем с инпут лагом нет , за время владения уже довольно много знакомых побывали в гостях и попробовали и в игры поиграть и фильмы посмотреть , у всех исключительно положительное впечатление . Единственное что брал я его перед новым годом за 43к , а сейчас когда разница с vt всего 10к то по любому нужно брать vt .
  10. 4Euro

    Grand Theft Auto V

    [b][member='4ibra'][/b], Доставку танка нужно заказать по телефону .
  11. 4Euro

    Gran Turismo 6 (Photo Mode)

  12. 4Euro

    Gran Turismo 6 (Photo Mode)

    [spoil] [/spoil]
  13. 4Euro

    Gran Turismo 6 (Photo Mode)

  14. 4Euro

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Других роликов со сравнением в играх я не нашёл , есть ещё такой http://www.youtube.com/watch?v=wuUHt6bBtJg
  15. 4Euro

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    [member='EVIL DEVIL'],  Ясно . В общем в этом ролике лаг примерно также показан как я его и ощутил в бф3 .В шутеры практически не играю , а в остальных играх проблем с лагом не заметил. 
×