Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

itunereg

Новички
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. itunereg

    Повышение цен на игры

    В основном 1. Предложение нефти превышает спрос, так как в Америке сланцевая революция, а в Китае, главном потребителе сырья замедление экономики. ОПЕК у которой 40% рынка квоты снижать не планирует и при цене в 50 и 40, так как долю рынка потерять не хочет. 2. Большой внешний долг корпораций основной долг и проценты. Правда половина там внутреннего долга. 3. Из за санкций эти долги не рефинансировать, то есть не перекредитоваться, нужно отдавать доллары. 4. У Роснефти ситуация очень плохая. а так как выплаты идут и в декабре то через ЦБ там они продали облигаций, которые пошли под залог, то есть равноценно денежной эмиссии. 5. Недовольство бизнеса властью - отток капитала за год более 100 млрд. у.е.
  2. itunereg

    Повышение цен на игры

    О валюте надо было думать в декабре-марте, всё к этому шло
  3. itunereg

    Повышение цен на игры

    Нет, сейчас слишком большая волатильность, никто толком не знает что будет потом, всё на свой страх и риск
  4. У sli много минусов - за полную цену видеокарты прирост далеко не 100%, большие требования к бп, чувствительность к версии драйвера.
  5. Менять ничего не нужно. i7 от i5 в играх ничем не отличается, а процессоры интелл практически не меняются, там частота играет большую роль сейчас, 780=970, 980 будет быстрее на 10-15 %, смысла особого нет, нужно ждать новые видеокарты на 20нм в 2015.
  6. itunereg

    Лучшие сериалы

    notabenoid прикрыли.
  7. itunereg

    inFAMOUS: Second Son & First Light

    Новые родились и/или активировались.
  8. itunereg

    Лучшие сериалы

    Лучше всего было бы закончить на 2 сезоне и лепить Древних.
  9. itunereg

    Лучшие сериалы

    Причём есть 3 версии первой серии - часть ДВ, режиссёрская версия и пилот Древних, в каждой свои моменты, в ДВ от лица Клауса, в Древних - Эла, в режисёрке.
  10. itunereg

    Лучшие сериалы

    Лучше Дракулу подождать.  
  11. itunereg

    Лучшие сериалы

    Закончилась, но будут последствия.
  12. itunereg

    Xbox One

    Русского лива не будет, но можно будет выбрать любой из 13 доступных, все игры, допы и dlc работать будут, но музыка и фильмы будут лочиться. Потом, возможно, можно будет перейти в ру зону, но про это информации нет.
  13. itunereg

    Лучшие сериалы

    http://freshon.tv/ и http://speed.cd из закрытых, http://thepiratebay.sx/, http://eztv.it/ из открытых, сабы на ноте. Из российских rutor, тапки, фри-торрент, юнион.
  14. itunereg

    Xbox One

    На 200 баксов, писали, что кинект стоит практически столько же, сколько и сама приставка.
  15. itunereg

    Лучшие сериалы

    Сам с недавнего времени сижу на freshon.tv - хороший румынский закрытый треккер, почти всё, кроме новостей есть на английском, скорость отличная - сидов мало( относительно, на новую серию True Blood 140 человек), но в отличии от открытых, у всех хорошая скорость, сериалы появляются очень оперативно. Проблемы в основном типичны для закрытых треккеров - нужно стоять на раздаче 24 часа, за низкий рейтинг банят, а пиров мало, но ничего сложного, сидбоксы не нужны. Из закрытых ещё хорошие BTN (без рейтинга), BMTV из чисто сериальных, но туда сложнее попасть.
×