Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

makSSSim

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 .

Информация о makSSSim

  • День рождения 01.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. makSSSim

    Diablo II | Resurrected

    На p4 столкнулся со многими техническими проблемами. Самый неприятная из них: при игре за друида игра стабильно крашится и вылетает на 5 акте на древних, при использовании скилла fissure. Проверял раз 5 точно, вызываешь древних, юзаешь скилл, игра на секунду подлагивает и крашится. Ещё скорость загрузки между локациями на ps4 очень долгая. Твой перс уже перенесся в локацию и его уже бьют мобы, а на экране загрузка. Особенно проблема была на дюриэль, когда умираешь раньше чем загрузится игра. Кто нибудь сталкивался с такими же проблемами? Если не считать технические проблемы, в целом игра хороша. Да механики устарели, да мало эндгема по сравнению с модами на классике, но как ремастр очень достойно.
  2. makSSSim

    Final Fantasy XV

    Ахахах, http://opencritic.com/ упал))
  3. makSSSim

    Life is Strange

    http://www.polygon.com/2015/6/24/8838761/life-is-strange-season-2-new-cast
  4. makSSSim

    Beyond: Two Souls - Новая подборка скриншотов

    От 11 фотографии (с верху) аж мурашки по коже, настолько это круто.
  5. makSSSim

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Как все здесь про "'эпиквин" и "мегослив" говорить не буду, для меня все осталось на том же уровне что и после первой конференции Microsoft. Лично я считаю Microsoft даже немного реабилитировались, эксклюзивы и игры действительно показали. Но ничего из показанного меня не привлекло (ну может только Killer Instinct и Titanfall), ни Dead Rising 3 (хотя явно лучше 2 части), ни Ryse (боже, god of war от crytek), ни  Quantum Break (пока вообще ничего не ясно). В общем, лично меня они так и не склонили на покупку XONE.  По поводу конференции сони, тут кончено больше радости, но и огорчения тоже есть. Порадовала обратная совместимость через gaikai, перенос действующего плюса с PS3 на PS4, поддержка со стороны Sony инди разработчиков. Из игр понравились Killzone Shadow fall,  ffXV, mad max и Dark Sorcerer (реально до слез) .Отдельно хочется упомянуть The Order, пусть и вообще какой-то непонятный CG, просто обожаю стимпанк. Эксклюзивов мало, согласен, но они так и не раскрыли все свои карты, и главные козыри в лице naughty dog и quantic dream. Только один вопрос: где last guardian? Sony! Хватит, ну правда, хватит уже. Отдельно хочется сказать по drm. Тут sony конечно просто вынуждена была сделать шоу, корпоративная война, все такое. Это как в шахматах, Microsoft пошла не той фигурой, а Sony просто съела ферзя, воспользовавшись их оплошностью. Хотя да, согласен, можно поменьше пафоса и троллинга. Платный онлайн конечно не хорошо но:  на xbox он уже 100 лет идет по умолчанию, и у меня PSplus и я не собираюсь от него отказываться, ибо для меня это самая выгодная покупка за все время на ps3. Очень порадовала цена, тем более такой контраст с Microsoft, в 100 евро. Одно я понял для себя, если и буду брать себе консоль, то не на старте, хотя изначально планировал сразу. Весной заработает полностью gaikai (может быть и у нас тоже), выйдет побольше игр, улягутся битвы консолей, вот тогда можно трезво оценить всю ситуацию.
  6. makSSSim

    Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG {устарело}

    [quote name='Taelsien' timestamp='1370455805' post='3342587'] рошёл Skies Of Arcadia: Legends!happycry.gifТ.к никому не интересно, то писать ничего не буду Или начёркать? [/quote] Начеркай)) Интересно узнать мнение. Вот на днях начал опять ее перепроходить, уже в 4 раз (Правда Skies Of Arcadia для dreamcast).  Помню как 10 лет назад проходил, до сих пор считаю ее одной из лучших.
  7. Sony знает, что нужно сделать чтобы выиграть войну консолей - НИЧЕГО. Microsoft сами по чуть чуть вгоняют себя в могилу. Если все так будет продолжатся и на E3 Sony будет впереди, то после пару недель продажи xone можно забивать гвозди в крышку. Но конечно маки молодцы, пытаются "смягчить углы", все-таки лучше пусть так, нежели постоянный интернет 24\7 и "сам купи, сам поиграл"
  8. Истинный задрот, а впервые слышу. Хоть убей, но не будут о таком так громко писать, ибо игра по ходу совсем не громкая, даже гуглить не стану.   Вот по этому и задрот, а не ценитель классики 2000 годов, не в обиду бцдет сказано.  
×