Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

sergant337

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о sergant337

  • День рождения 20.11.1982

Информация

  • Реальное имя
    сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    владивосток
  • Любимые игры
    Jrpg

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    pristavkin237
  1. sergant337

    E3 2014: Новый геймплей Devil’s Third

    Это что было? Бррр... Ужас! PS2 ?
  2. Е.....ть  эстеты одни здесь собрались! Английский не нужен, им давай японскую озвучку. А то слух им режет видите ли. Вот если бы русские титры были, вообще бы заблевали тут всё. Ну реально москали мальчики-подростки богатые мама-папа тока пишут это. Да за пределами Москвы не все так английский знают как Вы-ЭСТЕТЫ! Если игра на английском (а это в основном все JRPG) я играю, и не ною. И английский знаю более менее. Да, лучше бы конечно на русском. Это же ребята родной язык!! Да не важно, что актер дубляжа не ту интонацию взял, либо мат заменили словом "БЛИН". Да мне приятней слышать родную речь и играть с удовольствием, с такими как Вы, НОЮЩИМИ на разных сайтах про отвратительную локализацию скоро вообще даже титры делать не будут. Ну а хрен ли их делать если некоторым пиплам не нравится свой родной язык. Да ФУ! КУПИ НА АНГЛИЙСКОМ(японском, тайском и т.д.) И ИГРАЙ! Что Вы всем своё мнение навязываете! (НАБОЛЕЛО ЧИТАТЬ КОМЕНТЫ ПРО ЛОКАЛИЗАЦИИ)
  3. sergant337

    Ni no Kuni: Wrath of the White Witch

    Конкретная подстава. Хз где там 16 гб. так и не нашел. А через поиск вообще её нет. Хотя вчера ещё находил. Пипец полный. 2450 деревянных сняли, а поиграть- хрена лысого. Ну да придется в саппорт звонить.
  4. sergant337

    Ni no Kuni: Wrath of the White Witch

    Ребята, подскажите плиз кто-нибудь! Выше писали, что игра в амер. сторе весит  21,7гб.  В русском сторе она весит 6020 мб. Купил, скачал, установил. В ответ- "The game data has not been installed correctly. Press PS button to close the game". Ошибка при установке. Что блин заново качать? Наигрался сегодня похоже!
  5. sergant337

    Wii U

    [b][member=VLQ][/b], ждём приставку в декабре. вот инфа на ozone. 21 декабря- wii u вышла в россии или нет?
  6. sergant337

    Wii U

    с ozone кто-нибудь заказывал? Есть инфа?
  7. sergant337

    Демо-версия Ni No Kuni уже сегодня

    [b][member=Johnny][/b],полностью поддерживаю. а кому не нужны хотя-бы русские титры в играх у вас есть возможность приобрести игру на английском( немецком, французском, muiti 5 и т.д.). но уважать себя, и уважать других людей желающих играть на родном для себя языке я думаю должны все.
  8. sergant337

    Демо-версия Ni No Kuni уже сегодня

    [b][member=Zenforso][/b],почему только русские должны себя пересиливать и учить английский?. я тоже фан Jrpg и английский знаю не плохо. очень много игр прошел на английском. но на родном могучем приятней. то вам озвучка не нравится, то сабы русские. да покупайте английские версии и играйте! зачем за всех говорить. ведь есть же выбор. если тебе японские голоса нравятся купи себе японку. благо уже давно в продаже и пересиливай себя.
×