Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Dobrota4823

Пользователи
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 .

1 Подписчик

Информация о Dobrota4823

  • День рождения 21.04.1985

Информация

  • Реальное имя
    Dmitry
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Екатеринбург

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    D_o_b_r_o_t_a
  1. С Днем Рождения Dobrota4823!

  2. Я конечно не уверен, но мне кажется, что большинство кто тут написал, при этом зарегистрировался лишь сегодня, хотят ключ только для того, что бы впарить его на каком нибудь форуме на бабосик.
  3. https://vk.com/id167280652?w=wall167280652_59%2Fall Готово.
  4. Dobrota4823

    South Park: The Stick of Truth

    [member='Knuck Knuck'], У вора приемы в основном на создание кровотечений и оглушения противника (Использовал в основном 3 способности: Удар в спину(вызывает кровотечение), украсть (оглушает противника и крадет случайный предмет) и какой-то вызов напарников(вызывает кровотечение)).  Под конец или ближе к середине Ударом в спину можно под 50% хп сносить за 1 удар + вызывает кровотечение ( 5-10% за ход сносит). Слишком легко мне показалось играть магом, единственное что вызвало сложность это битва с [textspoiler]Эл Гором[/textspoiler].  Вот насчет мага: я так понял способности у него как у Картмана, а вот что там с рыцарем и евреем?
  5. Ну? Все готовы платить 6000 руб. в год? Че-то как-то перебор. 
  6. Dobrota4823

    South Park: The Stick of Truth

    Единственный сложный момент, который я встретил: победить спамера (тот который чаломедосвина ищет). Больше трудностей ничего не вызвало (ни основная сюжетная компания, ни большинство сторонних квестов).   
  7. Dobrota4823

    South Park: The Stick of Truth

    [member='Hitm0n'], Да, можно. 
  8. Dobrota4823

    Лучшие сериалы

    [member='8bit.kid'], Как скажешь. Я думаешь спорить буду.   
  9. Dobrota4823

    Лучшие сериалы

    [member='8bit.kid'], Эм, разве Шерлок скучный? Я согласен насчет сезон 2 серия 2, ну и разве что первые 2 серии третьего сезоны были необычные. Остальное на высоте.  
  10. Dobrota4823

    Лучшие сериалы

    [member='WeralSo'], Я в принципе ожидал что будет что-то вроде этого, но я не знал как это преподнесут. [textspoiler]Разговор этот Шерлока и Джона. Ну и в общем моменты: момент с пистолетом в пальто (я правда думал что это сделает Джон). Ну разумеется самая-самая концовка: "Соскучились по мне?"[/textspoiler]
  11. Dobrota4823

    Лучшие сериалы

    [member='WeralSo'], Полностью согласен. Правда как-то много предсказуемого. Особенно в концовке. 
  12. Dobrota4823

    Все о сервисе Steam

    Так, не плохое начало, одни уже не работают: Dear Witcher fans, CD Projekt Red's Tech Support is on vacation celebrating Midinváerne, or Midwinter. We shall be back on January 6th 2014, which is when we will start replying to the tickets sent during the holidays. Also, we would like to use this opportunity to wish you a bewitching and truly magical Midwinter! Ну а что касается тех. поддержки стим, то там ребята очень долгие.
  13. Dobrota4823

    Все о сервисе Steam

    Купил я значит The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition, а он мне : "Не удается соединиться с ключевым сервером". 
  14. Dobrota4823

    Демонстрация геймплея Dying Light

    Днем: Dead Island с паркуром. Ночью: Соник какой-то, беги что бы выжить.     Как по мне, так ночью надо бояться, а не убегать от зомби. Что не игра про зомби, то беги чтобы выжить. Глупо, нету чувства страха за свою жизнь, хоть и виртуальную. А днем по роликам слишком просто, хочешь - бей, не хочешь - перепрыгни.  
  15. Dobrota4823

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Это я получается удачно купил-то. Взял 13-ого декабря в Екатеринбурге за 18990. Продавец сказал что заказывали 12 консолей для предзаказа, 11 ушли, а одна затерялась. Видно кому-то не досталось. Его горе - мое счастье. 
×