Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ibragim

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Посетители профиля

1 833 просмотра профиля
  1. ibragim

    PSN – Турция и другие магазины

    Тоесть через консоль это сделать не получится, придется заморочится через комп?
  2. ibragim

    PSN – Турция и другие магазины

    Столкнулся с такой проблемой, хочу продлить (летом должна закончится) подписку, но турецкий стор выдает ошибку. Нужная сумма в кошельке есть, но как я понял при попытке оплатить подписку еще на год стор пытается снять деньги не из кошелька а с банковской карты, поскольку сам я пополнять баланс не умею и пользуюсь для этого услугами граждан с Авито никакой карты там не привязанно. В общем если кто знает как продлить подписку оплатив её из кошелька (или там вообще все легко а я просто туплю), прошу ответить.
  3. А что с языком, на русском я смогу играть?
  4. Возник такой вопрос, если у меня диск от пс4 есть ли в нынешних реалиях простой и надёжный способ перейти с него на версию для пс5? Понимаю что наверно эту тему много раз разжевали но искать нужный пост больно муторно, буду очень признателен за ответ.
  5. ibragim

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Недавно столкнулся с похожей проблемой, ни один простой способ не помог, в магазине сказали что могут взять контролер по горантии на диагностику но только вместе с самой консолью 0_0. Позвонил в техподдержку Сони узнать "че за бред", там мне предложили отправить контролер им. Скинули смс инструкцию как оформить запрос, и все, после того как заявку приняли дальше они все сделали сами, курьером у меня контролер забрали а потом им же и привезли новый. Так что если горантийный срок еще не вышел, не мучайтесь.
  6. ibragim

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Вспомнилось http://www.kinopoisk.ru/film/43700/video/40469/
  7. ibragim

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    [member='Ark'], Раньше вроде синий был. [member='Baydrock'], Спасибо.
  8. ibragim

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    У меня последнии несколько дней при работе приставки индикатор на консоле все время горит белым цветом (что вроде не очень хорошо), при этом все работает как надо. Вот я не знаю стоит паниковать или забить и играть дальше?
×