Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

diXer

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация о diXer

  • Звание
    Мальчиш-Кибальчиш

Контакты

  • Сайт
    http://gamemag.ru/
  • ICQ
    96821811

Информация

  • Откуда
    Украина, Запорожье
  • Интересы
    гамезы, фильмы, 3д-моделирование

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. diXer

    Слияние GameFAN'a и GameMAG'a

    [quote name="Sniper_gf"]Мноооооого! :) А фто?[/quote] А ниффто :wink: Велкам ту зе риал ворльд. Аднака :beer:
  2. diXer

    Миллион взят!

    Не зря я вчора пыво пыв! Гип-гип, уря!!!!!!
  3. diXer

    Наши недостатки

    [quote name="Devastator"] Это мои ужаснейшие недостатки... Они меня беспокоят... С кем здесь можно об этом поговорить? :-D[/quote] У меня есть друг, психолог. Спец по федененависничеству. Берет дешево, но мозги вправляет харащо :mrgreen:
  4. diXer

    фотографии НАШИХ рабочих мест

    [quote name="Maxud"]Добавлю траффика в ветку...[/quote] Прикольно так. Клава вкусная, а чего за мониторчик-то?
  5. diXer

    Наши недостатки

    [quote name="Ловец солнца"] [quote name="KDF"]У меня нет недостатков... Я идеален...[/quote] У Тебя нету мании величия - великие люди ей не страдают... :-D Часто говорю то, что думаю прежде чем подумаю - а стоит ли это говорить. :oops:[/quote] Ага, типа "Nobody is perfect. I am Nobody"
  6. diXer

    Наши недостатки

    [quote name="GUUD"]Ленивый, стеснительный, наглый, невнимательный... по последней причине, больше ничего серьезного не замечал:).[/quote] GUUD, а как это - наглый и стеснительный? Я пожалуй такой же, только не наглый, а хитрый
  7. diXer

    фотографии НАШИХ рабочих мест

    [quote name="roman"]Вот мой[/quote] Слухай, да у тебя мой принтер! [offtopic]Ты уже дожил до того момента, как он отказался печатать всвязи с отсутствием краски в одном из картриджей?[/offtopic]
  8. diXer

    Лучший браузер

    а я юзаю ие и никто меня не бомбит :) Да я и на хакерам не нужен - у меня переть нечего :P
  9. diXer

    фотографии НАШИХ рабочих мест

    Вот он я и мое место работы/отдыха. За мной стоит принтер а внизу сисблок :D [img]http://img.lj.com.ua/dixer/IMGP1467.JPG[/img]
  10. diXer

    Мерзкий пингвин! (flash игра)

    [quote name="SuperFedya"]Fenriz Гони бабки! Иначе приставочная братва тебя грузанёт! [img]http://www.emulatorz.com.ru/images/323,5.jpg[/img][/quote] А ты не подгоняй, а то в тугриках получишь! И нас всех лишишь красиво нарисованого бакса, бл! :fight: :fight: :fight:
  11. diXer

    Мерзкий пингвин! (flash игра)

    [quote name="Segal"]Забыл представить. Под псевдонимом Fenriz на самом деле скрывается Роман Абрамович, который поставил своей целью выиграть следующий чемпионат по бобслею и для этого набирает команду. Из пингвинов.[/quote] Ну сошлись уже ж на дельфинах нагутолиненых. И ладно пусть будут майки челси :mrgreen:
  12. diXer

    Мерзкий пингвин! (flash игра)

    [quote name="blackrain"] [quote name="Segal"]Специалистами NASA было установлено, что придать пингвину скорость большую, чем уже достигнутая им, не представляется возможным. Было предложено заменить пингвина на другое животное более обтекаемой формы.[/quote] и хорошенько смазать O_o[/quote] Да! Да! Смазать дельфина гутолином, чтоб был похож на пингвина!
  13. diXer

    Мерзкий пингвин! (flash игра)

    Ага, на дельфина!
  14. Царство ему небесное! Фантом, мы всегда будем помнить тебя добрым и отзывчивым человеком. Будь счастлив там, где ты есть
  15. Огромнейший респект и бест вишез фром чикси!!!
×