Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Antonz

Пользователи
  • Публикаций

    552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    53368225

Информация

  • Откуда
    Ukraine, Kiev
  1. Antonz

    Armadillo Run - казуальный хар'Д'кор

    [quote name="Kefka"][b]Goofee[/b], пасибо, но уже прошёл. Более тривиально.[/quote] Достаточно элегантное решение, у меня первый вариант был пострашнее, с крышками. :crazy: Хотя можно пооптимайзить попробовать. Хороши void'ы, вот там обычно пространство для деятельности. За [url=http://www.armadillorun.com/solutions/solutions.php?level=Level+24+-+Void+8]Void 8[/url] как-то с сотрудником сражались (ник Joes), принципиально идя разными способами и оптимизируя решения. Немного подзафлудили таблицу. У него было изначально более прогрессивное решение, так что он в итоге победил по деньгам. Оба, правда, не дотянули до топовых.
  2. Antonz

    Armadillo Run - казуальный хар'Д'кор

    Угу, мой любимый получитерский приём - натянутая резинка, разрывающая какую-то конструкцию. Так легко проходятся некоторые финальные уровни. :P
  3. Antonz

    Armadillo Run - казуальный хар'Д'кор

    [quote name="Goofee"][b]Kefka[/b], прошел и не раз :) на самом деле там слишком много прикольных багов благодаря которым так нелепо проходятся уровни.[/quote] Но сейчас модно выкладывать в топы левелы без использования "вечных двигателей". Правда не всегда такие уровни могут сравниться с "читерскими" или даже приблизиться к ним по экономности. [color=green][size=75]Добавлено спустя 56 секунд:[/size][/color] [quote name="Arkon"]У этой игры векторная графика?[/quote] В смысле? [quote name="Kefka"] А теперь, собственно, ради чего открыл топ. Поможите пройти этот уровень, а? [/quote] Левел легко проходится и без читерских "вечных двигателей" просто построением сложных или не очень конструкций, с "крышками" , "мешками" или без. Очень прикольный, народ иногда такое придумывает. Проходи лучше сам, не ленись. :razz:
  4. [quote]это кому-то еще интересно. [/quote] Нет, порядком надоело.
  5. Выглядит отлично, но как это управляется? :shock:
  6. [quote name="shell"]ты уж будь добр,покажи нам как надо ,как правильно,чтоб мы знали что такое хорошо.покажи,не стесняйс,парочку своих игр,хитов или шедевров,чтоб мы знали с КАКИМ авторитетом и ОТЦОМ имеем дело[/quote] Забей, он тут так - атмосферу нытья создаёт. :gigi: 2opposer: знаешь, я вот слэшеры тоже не жалую, всасываю обычно в них из-за того, что кнопки все надо запоминать и комбо, а бинды ещё и меняются частенько в зависимости от контекста (я же приверженец писишной идеологии одна кнопка - один бинд). Но вот GeoW 2 меня поразил - образцовый геймдизайн, просто дизайн и технический уровень такой, что хоть сейчас бери и портируй на PS3/Xbox 360/PC - особо много менять не придётся. Ну и по крайней мере первый эпизод прошёл (потом просто не до него было), всю остальную игру просто смотрел за прохождением брата.
  7. [quote name="Super Puper"]Там тени от каждого обьекта, большие детализованные уровни, неплохие текстуры, в конце ролика ещё показана хорошая физика и интерактивность уровней. В итоге высокий современнный уровень, уровень УЕ3.[/quote] Уровень UE 3 это офигительная интеграция с десятками технологий и SDK (которые ты можешь лицензировать и включать on-demand), а ещё вагон и тележка качественного инструментария. Пока не ясно, есть ли это всё у этого движка. Если нет хотя бы второго, то совсем плохо, а первое скорее на цену и трудозатраты влияет, покатит.
  8. [quote name="opposer"]Вообще то Ромеро сделал еще Anachronox, отличную игру. И первый Deus Ex.[/quote] Охх... Ну ты вроде бы и не нуб на гейммаге, а такое пишешь... Anachronox детище Тома Холла в основном. Ромеро там "additional design" баловался. Просто кореши они и везде ходят вместе. Последняя лебединая песня Ion Storm. :sad: А первый Deus Ex - детище Спекторра и Ромеро AFAIR вообще ничего для него не делал. Но как Ромеро, так и Том Холл всё равно великие дизайнеры и в прошлом сделали куда побольше хорошего, чем МакГи. [quote name="opposer"]Мак Ги как и Левелорд без Кармака-никто.[/quote] Опять промашка. Левелорд без Кармака, хоть и на кармаковском движке (или ты про дизайнера-Кармака?) сделал очень хороший первый Sin. [color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:[/size][/color] [quote name="lonely_soul"]Из перечисленных Ромеро лично приложился левой задней ногой помоему только к Анахроноксу.[/quote] Именно. :agree: Но opposer что-то не знает, ай-ай-ай. А вот как бочку катить... :gigi:
  9. [quote name="shell"]вот Риддик удачно использовал двигло думца,молодцы![/quote] У него свой движок. P.S. Кстати, Дизель активно участвовал в создании проекта (геймдизайн).
  10. [quote name="Mushishi"]Не думаешь ли ты, что с gametrailers нельзя скачивать видео?[/quote] Думаю, что там минимум пережатка будет в другой формат. [color=green][size=75]Добавлено спустя 59 секунд:[/size][/color] [quote name="khomyaque"][b]Antonz[/b], вообще на геймтрейлерс можно без проблем скачать WMV. А на Starcraft2.com геймплейный ролик перешёл из разряда [b]coming 5/20[/b] в разряд [b]coming soon[/b].[/quote] Уже выложили в двух редакциях. :agree:
  11. [quote name="ds5000"]на gametrailers их полно :fight:[/quote] геймтрейлерс и прочий флэш идёт ффтопку, качайте только AVI. Либо непосредственно с сайта близзард, через их торрент-качалку, либо уже скачанные и перевыложенные берите. :clever:
  12. [quote name="Raven_;)"][b]Antonz[/b], потому что виста шлак вот и все который за почти полную цену не спрашивая впихивают :brash: с них :dn:[/quote] Ты всегда можешь отказаться от установки OEM-ной ОС и на этом сэкономить. Даже на ноуте. Не все только знают. Но большинству это и не нужно, просто потому, что Vista - не шлак. :lol:
  13. [quote name="Victorsson"]П.С. С ужасом понимаю что следующий ноут будет на висте ...[/quote] Почему с ужасом? [color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:[/size][/color] [quote name="trionghost"]Ага, ~90% купивших ни кто не спрашивал, нужна ли она им... :evil: [/quote] А зачем? Пользователю предлагают новую ОС в довесок к ноуту или новокупленному компу где-то на таких же условиях, что и прошлую версию. MS нет смысла увеличивать тиражи прошлого поколения и тем самым продлевать его поддержку в дальнейшей перспективе. [quote name="trionghost"]А я скорее целиком на линух перейду, чем на висту.[/quote] Все такие принципиальные... ну мудохайтесь с ним. :lol: Для меня линух на десктопе - не юзабелен. :dn:
  14. [quote name="Or1s"]Только не понимаю каким... они столько продали? Даже если учитывать что сейчас уже все ноуты + собранные компы идут с предустановкой...[/quote] Так наверное ж предустановленные сюда и посчитали.
  15. Вряд ли для Condemned 2 будут менять движок, особенно на этом этапе (работы-то уже идут).
×