Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fly

Новички
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Minsk
  • Интересы
    комп
  1. Fly

    Icewind Dale II помогите, если видели

    Подкрепление помню, ледник помню, но в упор не помню жриц и зеркала. Чуть поподробнее мона?
  2. Fly

    Icewind Dale II помогите, если видели

    Ну я играл, но дальше дракона так и не продвинулся.
  3. Fly

    Might and Magic IX

    М-дя. О каком 11 речь, если 10 еще света не видел :) А девятый - отстой полный.
  4. Fly

    "Космические Рейнджеры"

    Одного только в этом топике не сказали ( для тех кто не знает ). В этом мире ( рейнджеров в смысле ) есть и другие рейнджеры, которые так же как и главный герой летают, уничтожают клисан, собирают протоплазму и еще много чего другого - в общем живут свей жизнью независимо от героя. Да и клисане не отстают - спокойна захватывают систему за системой, если им не мешать.
  5. Fly

    Была такая игрушка NOX...

    эн-ка-до-ка... или акк там. Клевая игрушка. Играть интересно особенно есть несколько моментов когда инрать становится все интереснее и интереснее, несмотря на то, что монстры что тебя убивают становятся все сильнее и сильнее. Рульно!
  6. Fly

    FinalFantasy 7 PC Миф или Реальность ?

    Обещали, но очень давноооооооооооооооо, когда были только слухи, что она делается.
  7. Fly

    FinalFantasy 7 PC Миф или Реальность ?

    седьмую я в глаза видел, но не играл. Да и в Навигаторе о ней описывали, тока год был стародавний. 2 Shmu-Hadron Не знаю, я уже давно запутался со всеми цифрами выше 10. Как-то обещали переделать ФФ на комп сингловую, только вряд-ли до этого дойдет.
  8. Fly

    Gothic II

    Вряд ли ты е где скачаешь, да и размер в мег 800 а то и больше качать как-то... Проще на рынке купить двухдисковую версию
  9. Fly

    Gothic II

    Народ учитесь Duron 600 192 RAM + !!!!!!! 8 Mb Video Vanta И я на огромных тормозах её прошел :)
  10. Fly

    FinalFantasy 7 PC Миф или Реальность ?

    Когда-то еще 10 обещали переделать, только чует мое сердце, не скоро это будет. А продавцы видимо так реагируют потому что давно она вышла. Я так же год назад восьмую искал в итоге познакомился с человеком, у которого есть :)
  11. Fly

    Gothic II

    Да все они одинаковые
  12. Fly

    Gothic II

    Самый рульный меч который я видел - рудный освещенный иносом. ТОка его параметры хоть убей не помню.
  13. Fly

    Gothic II

    Локализация всех новых игр происходит не менее полу года. Вон Бяка делала ГТА3 - пол года только для того, чтобы текст перевести, ужас. ТО же самое и с другими играми. А если судить по первой Готике, то раньше 2004 мы игру на русском с заставками ( ГАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ) не увидим.
  14. Fly

    Gothic II

    Игра супер. Весь кайф от жизни получил после того, как поднял одноручное оружие до 90 и пошел завалил с четырех подач ( по 2 на каждого ) двух орков, что стояли первыми в проход в долину. Помню я этих сволочей... :twisted: Прошел за две недели - 50 часов игры, и очень обломался в конце - перевод с немецким звуком и русскими титрами - НЕ ИМЕЕТ ЗАСТАВОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После этого последний бос умер еще раз, более мучительной смертью. :fight: Облзил по миру все что можно, проползал там, где тормозило неимоверно ( что вы хотите от Celeron 600, 196 RAM и 8 Mb Vanta ) но я её прошел !!! однако так и не понял некоторые моменты, один из которых это вход под портом ( если идти со стороны корабль-дом удовольствий - картежник - склад и далее по линии берега, а потом в воду спрыгнуть ) - это как я понимаю и есть вход в гильдию воров, но как в него войти???
  15. Fly

    Gothic | Remake

    Помоему там хоть за огненных магов, хоть за сектантов, развитие идет тока до одного левела, а дальнейшее обучение у водяных. По сюжету поймешь.
×