Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

WAR

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Интересы
    Баскетбол
  1. WAR

    Need For Speed 7: Underground

    Поставил патч Need for Speed Underground Patch #4 - Europe... и теперь игрушка начала требовать диск, а у мну его нету... кто-нить дайте pls ссылку на no-cd !!! :confused:
  2. WAR

    Painkiller (+ Battle Out Of Hell exp. pack)

    и ещё 1 вопросик... на 5-ом уровне 4-го раздела как завалить демона(уровень называется - Башня) ??? Он три раза ещё вниз падал, а потом валю, а он подходит на ценртр арены и его статуи восстанавливают...! Что делать ???!!!
  3. WAR

    Painkiller (+ Battle Out Of Hell exp. pack)

    Расскажите pls как завалить босса на 3-ем уровне 1раздела...! Я в него весь боезапас выпустил, а ему побарабану всё...! :fight:
  4. WAR

    Diablo II | Resurrected

    Там за патч 1.10 ничего не написано!!!
  5. WAR

    Diablo II | Resurrected

    Можно, я играю, только на версии 1.09d Ну расскажи как пропатчить!!! Очень хочется поиграть на версии 1.10
  6. WAR

    Diablo II | Resurrected

    1). У меня русская версия игры. Скинул пропатченные файлы в директорию игры. Запускаю, а у меня вместо надписей пустые строки(только Battle.net написано)!!! Что делать??? 2). Нажимаю Battle.net, ввожу пароль, начинается соединение(когда написано:"Пожалуйста подождите" в отдельном окне). Подождал 15мин, окно не исчезло. Попробовал заново соедениться-тоже самое Что делать??? 3). Когда выхожу с игры вылетает ошибка: Assertion Failure Location:D2CM\SRS\CelCmp.cpp, line #1521 Expression:lpParent Что делать???
  7. WAR

    Need For Speed 6: Hot Pursuit 2

    Скажи адреса, please!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  8. WAR

    Need For Speed 6: Hot Pursuit 2

    А, что вообще ничего нельзя сделать, чтобы поиграть по Интернету??? :( :( :( :( :( :( :(
  9. WAR

    Need For Speed 6: Hot Pursuit 2

    Запускаю мультиплеер, выбираю общую игру по Интернету и саму игру(в ней быдо 5игроков из 8), высвечивается строка загрузки и полоскка загрузки доходит до конца, и ничего не происходит(ждал 25минут). Что делать???
  10. WAR

    The Thing

    Напиши нормально как попасть на сайт(http://www...)!!!
  11. WAR

    Unreal Tournament 2003

    Я установил no cd, но теперьон выдаёт такую ошибку: AT2003 Build UT2003_Build_[2002-10-28_01.28] OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600) CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 809 MHz with 511MB RAM Video: Techno-Garb AGP-V7700 DDR SGRAM v28.90m (2890) Failed to enter Entry: Can't find file for package 'TauntPack' History: UGameEngine::Init <- InitEngine Что делать??? :cry: :cry: :cry:
  12. WAR

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    Кто знает где найти отвязку от диска? Help!!!
  13. WAR

    Unreal Tournament 2003

    Установил игру, и она пошла без диска, а когда установил версию 2136, то начала требовать диск.Где найти отвязку от диска?
×