Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Adolf

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    85162811

Информация

  • Откуда
    ТРОЯН
  • Интересы
    AoW2, Starcraft, Fallout
  1. Adolf

    Heroes of Might & Magic IV

    Нет, первую не успел попробовать - я тогда еще в третьи герои играл :)
  2. Adolf

    Heroes of Might & Magic IV

    А я не говорил что AoW2 лучше Героев потому что красивее. А что до интересности, категорически не согласен - я многих своих друзей отучил от Героев (фанатом которых я сам когда-то был) - им AoW2 пришлись по вкусу, никто и не думает сейчас возвращаться к Героям. А это что-нибудь да значит.
  3. Adolf

    Heroes of Might & Magic IV

    Умерли Герои, окончательно издохли. Всем играть AoW2 – так как это лучшая turn-base strategy на сегодняшний день! Да, кстати, вы уже смотрели рекламный ролик AoW: Shadow Magic? КРАСОТИЩА!!!
  4. Чекаю з нетерпінням. Фантастична ігра!!! Обіцяли нові раси, по одному новому юніту і будівлі для кожної раси, нові закляття, нові ландшафти... Є два скріна з майбутнього мегахіта (http://www.bluesnews.com/screenshots/games/aow-sm/20030502/) Що стосується Героїв 4, так вони для мене вже давно вмерли. Не можу таку тупість іграти… :mrgreen:
  5. Adolf

    Gothic II

    Слышь Адольф, а ты случайно не Гитлер? Случайно нет. Хохол я. Просто предпочитаю играть в оригинальные версии, заодно и прекрасная возможность подучить язык. А Русифицированный можно играть только NFS или футбол. Меня эти даунcкие переводы выводят из себя. Лучше перевести качественно одну игру нежели 20 кое-как. Долой всех русификаторов!
  6. Adolf

    Gothic II

    Вот бы достать немецкую версию… :? Чтобы этим всем горе-переводчикам из «рассии» руки отсохли…
  7. Adolf

    Поздравляю всех с Новым Годом!!!

    З Новим Роком!!! Вiтаю всiх геймерiв з святом! Всього найкращого в новому році!
  8. Adolf

    Divine Divinity

    Еще три вопроса: 1. Где и как можно найти и вернуть телепортационные камни? 2. Где можно найти свитки открывающие телепорты гномов и ящериц? 3. Из скольких частей состоят доспехи дракона? Кстати, это случайно не единственная коллекция в игре?
  9. Adolf

    Heroes of Might & Magic IV

    To Segal: AoWII - самая тупая пошаговая стратегия года??? Segal, ты смешон! Не хочу оскорблять тебя, но как я уже говорил (http://www.gamemag.ru/forums/viewtopic.php?t=1018) Герои4 и в подметки не годятся AoW2. P.S. Да, кстати, может ты не в курсе, но графика в стратегических играх играет далеко не первую роль – это не тупой шутер какой-то. -------------------------------------------------------------------------------- To Igor: Выброси ты лучше эти четвертые Герои. Третьи намного лучше. Или, если хочешь что-то новое, попробуй AgeofWonders2:)
  10. Adolf

    Age of Wonders 2

    :shock: ??? Примитивная тактика? Так в AoW2 тактики намного больше, чем в тех Героях 4. Здесь тебе на каждом шагу нужно принимать решение - какое заклинание исследовать, построить новое здание или пополнить армию, какому Богу построить алтарь и т.п. А мультиплеер (которого в Героях 4 просто нет :twisted: ) вообще супер - чего только стоят такие возможности - наколдовать чуму на вражеский город, а еще лучше разграбить его или совсем разрушить; дипломатия - возможность заключать союзы, торговать (причем даже артефактами!); наличие глобальных заклинаний - изменить ландшафт, вырастить на пути врага лес из враждебных деревьев, затопить земли врага; возможность построить новый город... А бои вообще супер - здесь ты не увидишь одного пикинера с циферкой 20 - на поле боя видно каждого солдата в отдельности! Крепость можно атаковать с восьми! сторон одновременно (причем вместе с союзниками)!!! А что мы видим в Героях4? Сверхмощные и практически бессмертные герои которые убили всю стратегическую суть героев??! Монстры против раскачанных героев слабаки - один герой может побить целую армию; наличие множества ресурсов больше не является критическим - нужно только золото на бутылочки бессмертия для героев; да и стратегия строительства больше не важна - вся игра сосредоточена только в героях. Это уже не стратегия - это тупое РПГ с элементами стратегии. Отстой одним словом... В AoW2 туповатый ИИ? А ты поставь ИИ императора и отключи возможность строительства телепортов... Кстати, может ты хочешь сказать что в Героях4 ИИ значительно лучше??? Такого тупого ИИ как в Героях4 я еще не видел ни в одной стратегии :) В Героях 4 я вижу только один "плюс" - там прекрасная музыка! Но эту музыку я давно уже перекинул в AoW2 - благо там даже опция такая есть :D Age of Wonders 2 бесспорно лучшая пошаговая стратегия года!!!
×