Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qton

Олдфаги
  • Публикаций

    2 326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

103 .

Информация о qton

  • День рождения 30.05.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Moscow
  • Любимые игры
    Серия Uncharted, Silent Hill 2, Alan Wake, Chrono Cross, SSX 3, SSX, Devil May Cry 1, Devil May Cry 4, Flower, Journey, Final Fantasy 8, The Bouncer, Battlefield 3, Full Throttle
  1. qton

    Uncharted: The Nathan Drake Collection

      Ролик на который я указал из Анча 2 не отрендерен заново, а просто взят с PS3 и с апскейлом. Во всяком случае я так считаю. В любом случае каждый может пересмотреть, благо есть просмотр кат-сцен.    Но в целом согласен, видимо из-за размера. 
  2. qton

    Uncharted: The Nathan Drake Collection

    Ладно, хрен с ним, ответить на этот вопрос почему, может только человек из индустрии. Я полагаю что это технический момент, например возьмем SH HD collection на PS3, явно что просто отрендерить заново исходники с анимацией того времени (PS2) будет выглядеть ужасно для 2015-16 года, надо все переделывать заново (а это большие трудозатраты), а может и нет, хз, но интересно узнать.   Хочу подметить очень красивый графон Анча 3 в пустыне и во время езды на лошади через красное ущелье. Загляденье. Да и вообще 3-я часть самая технологичная, ну это и на PS3 так было, тут конечно во всей красе раскрывается игра. Хотя мне больше по душе конечно снег из 2-й части, люблю зиму, и ландшафты с горами. 
  3. qton

    Uncharted: The Nathan Drake Collection

    Пересмотрел ролики с первого Анча, действительно они все пререндерены в 1080p, хотя когда играл замечал пару роликов... Ну да ладно, без доказательств это мой глюк.   Uncharted 2 - ролик снежная пустыня. Дрейк ползет по снегу и к нему на встречу идет Тензин - явно ролик с PS3 как есть. Далее уже идет катсцена, но на игровом движке. Разница на лицо.
  4. qton

    Uncharted: The Nathan Drake Collection

    Они просто вставлены c PS3 версии как были (ну и соответственно растянуты), можно присмотреться, да че там присматриваться и так все видно. Особенно заметно в первом Анче. И да чтоб не было кривотолков, это касается только не ингейм роликов, которых достаточно мало на протяжении всех частей.          Чет сомневаюсь. Я полагаю есть какое-то техническое препятствие. Но ни разу в жизни, ни в одном ремастере не были изменены пререндеренные кат-сцены с учетом новых разрешений. Не очень верю что всем без исключения просто лень. 
  5. qton

    Uncharted: The Nathan Drake Collection

    Был приятно удивлен качеством ремастера, особенно первой части, которая сильно выделялась на фоне 2-й и 3-й. Играл в первую с мыслями что играю в 3-ю часть по графону да еще и в 1080p. 2-я и 3-я часть уже не вызывала такого сильного восторга как первая, хотя на PS3 я 2-ю проходил раза 3 и она является моей любимой. Не заметил почти никаких глюков по ходу прохождения.   Единственное что я не могу понять, так это почему кат-сцены не на движке? просто пихают со старым разрешением 720p с PS3, там даже видны артефакты апскейла. Есть спецы которые в теме и объяснят мне, в чем сложность отрендерить их заново в 1080p ?? Прохожу сейчас Heavy Rain Remaster, там тоже самое. Вообще сильно бросается в глаза, когда ингейм катсцена сменяется этим копипастом с PS3. 
  6. qton

    Shenmue III

    Только что сняли.
  7. qton

    Shenmue III

    все таки?   Честно говоря не в курсе, сам первый раз сталкиваюсь с кикстартером, возможно вернут 5$ на счет. Или можно будет использовать их для оплаты за доставку, хз.
  8. qton

    Shenmue III

      У меня нету такого. Ну короче теперь ждать. Я понимаю для чего это, помню еще как вальнули кикстартер сразу после анонса. Тоже может быть и с серваками банка, если 70000 транз сразу пойдет.     А ну письмо то пришло Yes! Shenmue 3 has been successfully funded! кстати где и написано, во надо было всего лишь его внимательно прочитать)))                    
  9. qton

    Shenmue III

      Ну как оно могло прийти если мы паримся по-поводу того что с нас не списывают. Когда спишут то прийдет и на почту и на моб банк. Прочитай мое предыдущее последнее предложение.
  10. qton

    Shenmue III

      Вообще pledged переводится как залог, может поэтому, хз. А еще там есть окно во вкладе pledged projects с местом для галочки Got it (Понятно или согласен) вот я ее тока что нажал, посмотрим че будет.    Все ясно, прочитал в комментах на кике к проекту. Списание может растянуться до 7 дней, так как сумма большая и происходит все через amazon payment.
  11. qton

    Shenmue III

      На так че никто не знет чтолееее, не верю...
  12. qton

    Shenmue III

    Никто не подскажет когда происходит снятие денег, просто первый раз сталкиваюсь с киком. Вроде как я где-то нашел в гуле должны сразу после окончания финансирования, но у меня чет до сих пор не сняли.
  13. qton

    E3 2015

      Точно, видел в сторе, просто забыл уже. Ну и память стала... А не, это память отшибло анонсами на конфе sony))
  14. qton

    E3 2015

    Никто не в курсе была ли на этой E3 инфа какая-нибудь о выпуске трилогии Uncharted на PS4 ? Читал давно новость, чета как-то затихло все.
  15. qton

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Чет мне кажется Елену чуток не в лучшую сторону отмоделили, хотя может ракурс такой, да и один скрин всего пока... Правда я не мог к 3-ей версии сначала привыкнуть после 2-й, теперь придется привыкать к 4-й  :rolleyes07: А вот лицо Дрейка выглядит очень класно. 
×